Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ну вот...я замужем

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    Любовь, романтика... ну вот...я замужем

    Девочки, а вы помните свои чувства (именно чувства, а не саму свадьбу) когда вы выходили замуж, что было в вашей голове: радость:242: , страх :264: или может огорчение:023: ?! Я вчера постоянно об этом думала, вспоминала свои чувства.
    Ну начну первой. Я очень любила своего мужа:389: (ну и продолжаю это делать), безумно хотела, чтоб именно этот мужчина стал моим мужем...и вот мы поженились:191: ,(кстате свадьбы у нас не было, просто вечер в ресторане с друзьями и отдельно сделали свадебные фото в салоне), после первого БРАЧНОГО секса:D , муж уснул, а я не могла уснуть, мне не верилось, что я замужем, думала- а как же изменится моя жизнь, изменятся ли наши отношения?! думала о том, что теперь я не свободная девушка, должна считаться с мужем и т.д. и почему то так обидно стало (ещё и вспомнились разговоры замужних подруг, что после свадьбы всё меняется):201: , от обиды ударила мужа:D , он проснулся, думал я себя неважно чувствую, стал спрашивать в чём дело, а я притворилась что сплю:486: . Вот так мне было радостно, и грустно, и страшно в одно время :)

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне тоже очень приятно читать ваши сообщения, полные любви.

    Встречались до свадьбы ровно 2 года и 2 месяца. Уж очень не хотелось, чтобы Это событие прошло как обычно: загс, застолье, потом пьянка... Поэтому мы расписались (мужу предлагали выпрыгнуть в окно, чтобы не жениться). Сперва был мондраж, потом после слов "Вы стали мужем и женой" тряска пропала, потом помню поцелуй, цветы, стол, церковь (муж был ооооочень серьезный, а я ему все твердила - улыбнись, а он мне - это же серьезное событие), опять стол, машина, аэропорт, безумно красивые облака.... и Прага.
    Мы венчались, расписывались и улетели в один день. Платья белого не было - небесно-голубой костюм из легкой ткани с юбочкой и брюками.
    А потом неделя великолепного отдыха, опять самолет, пьянство на даче.
    Впечатлений много, поэтому еле получается разложить все по полочкам. Я тоже не жалею, что вышла замуж. Как и у всех бывают склоки. Люблю, да и как не любить.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    У меня одна свадьба была, давно и совсем не с отцом Максима :)
    Все было очень торжественно и весело. Воспоминаний забавных много.
    Хотя вот на фотографиях свадебных я какая-то печальная...
    А до брачной ночи дело не дошло :))) мы так устали, что перенесли ее на следующий день :))

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Замуж я выходила девственницей и с волнением ожидала этого дня!
    какая редкость в наше время. Молодец. Представляю твои чувства
    Хочу еще много-много раз за муж выходить
    Жень, вперёд !!!!!!!!!!! :p (шутка)
    Боялась, что что-то не получится, изменится, отменится.
    вот и у меня такие мысли были
    Вот и в ЗАГСе - двери открыли в зал - а я КААААК замарширую вперед:eek: , мужа за руку волочу, гости еле поспевают за нами:D - муж меня еле остановил!!!
    :p xu-xu
    А второй раз было грустно, что это уже второй раз, страшно, очень страшно, а правильно ли я делаю, не ошибаюсь ли опять, счастье тоже было, но такое осторожное, я его спугнуть боялась.
    ну вот как замечаетельно, что всё же сделала этот выбор, не убежала от страха :D
    Мы венчались, расписывались и улетели в один день
    классно:) . Вот о такой свадьбе я мечтала всё жизнь...правда наличие платья было обязательно :o

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А мы до свадьбы встречались три года.Я очень хорошо помню день свадьбы,хотя прошло уже три с лишним года, но в плане эмоций как-то все стерлось.Я вообще не черезчур эмоциональный человек, с головой ушла в подготовку свадьбы,наслаждалась каждым моментом,от примерок платья в ателье,до обсуждения меню в ресторане.В день свадьбы была очень собраная, всех строила,руководила подготовкой выкупа, друзья смеялись еще что я бегаю со двора в дом в сарафане и фате (мне прическу сооружали 3 часа!).Кстати, я еще потом шутила,что только из-за прически больше замуж выходить и не буду,умаялась ждать!:)В результате платье я натягивала когда кортеж свадебный уже подъехал к шлагбауму в наш поселок:)И вот я вся из себя такая собраная и строгая, разревелась вдруг когда муж со всей мочи под окном закричал "Марина, я тебя люблю!"Ни страха, ни переживаний по поводу свадьбы не было, я была уверена что все пройдет так как я хотела,и так оно и получилось. Были слезы на глазах когда нас уже увозили из ресторана,так как я считала это прощание с родителями что ли.А потом был разбор прически в течение 40 минут,ванная с шампанским, хи-хи и до 4 утра курочили наш новый цифровой фотоаппарат,тогда это еще было в диковинку у нас в городе:)

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Оффтоп

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Лиль, да я и сама чего-то не доосображаю, у меня стоят цитаты, а чьи они не ясно, имени нет:redface: . Короче когда ты отвечаешь на сообщение, внизу есть все сообщения, которые были до этого написаны другими участниками; коппируешь те слова, которые ты хочешь процитировать, вставляешь в своё сообщение, выделяешь эти слова и нажимаешь на "ВСТАВИТь ТЕГ ЦИТАТЫ", это находится по соседству с "Off top". После этого пишешь свои комментарии. Спускаешься опять вниз, коппируешь слова другого участника и т.д. Понятно? С меня такой обьяснялкин...:o

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    И так, моя свадьба. Начну с конца - я испортила брачную ночь :( Ну, типа так муж сказал, точнее когда мы приехали в "Роял-Зенит" в Серебрянном бору, он ушел куда-то, а я пользуясь свободной секундой сняла платье и легла вся такая раскрасавица в чулках, поясе и бюстике на пастель, пришел муж и тааак расстроился, что я платье без него сняла, короче, я чуть не заплакала, до сих пор вспоминаю ... Потом полночи мне прическу на запчасти разбиали :D Мастер постарался в нее не менее 20-30 шпилек и резиночек заделать. :eek:
    А до свадьбы мы встречались 4 года, поженились сразу после универа. Думала, что волноваться не буду, но резкое снижение веса показало обратное :D За две недели до свадьбы было готово платье (заказали у знакомого мастера), в день свадьбы на меня его надели и.... он упало :eek: Мама его прям на мне подшивала, чтобы с плеч не сваливалось, похудела я как выяснилось...
    Потом все как по маслу - выкуп, машина, ЗАГС, Коломенское, ресторан, гостиница, машина, дача, электричка, метро, квартира, мойка посуды, полов, метро, работа, метро, боулинг, метро, квартира, сбор чемоданов, машина, самолет, ИТАЛИЯ!!! Моя любимая, обалденная, замечательная ИТАЛИЯ!!!

    Еще вспомнила, муж недели две после свадьбы с таким замираением в голосе говорил мне "жана моя" :) Приятно, блин! Еще раз что ли замуж выйти? ;)
    Последний раз редактировалось Kalinka; 13.10.2006 в 12:44.

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Оффтоп


    Моя любимая, обалденная, замечательная ИТАЛИЯ!!!

    Kalinka, Roma - forever!!!!! :357: :263: :255:

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Лиль, да я и сама чего-то не доосображаю, у меня стоят цитаты, а чьи они не ясно, имени нет:redface: . Короче когда ты отвечаешь на сообщение, внизу есть все сообщения, которые были до этого написаны другими участниками; коппируешь те слова, которые ты хочешь процитировать, вставляешь в своё сообщение, выделяешь эти слова и нажимаешь на "ВСТАВИТь ТЕГ ЦИТАТЫ", это находится по соседству с "Off top". После этого пишешь свои комментарии. Спускаешься опять вниз, коппируешь слова другого участника и т.д. Понятно? С меня такой обьяснялкин...:o
    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Классная тема!

    Моя свадьба давно была и помню я плохо ее... Мы до свадьбы уже жили вместе три года, отдельно от родителей в другом городе. Так что проснулись утром вместе, заснули вечером тоже вместе. Кажется ромнтики и небыло никакой и свадебного путешествия тоже. Но в день свадьбы я была очень счастлива, потом долго не могла без слез на свадебные кортежи смотреть... На всех фотографиях такая дебильная счастливая улыбка :)

    Больше замуж не хочу и не выйду никогда.... :):):)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •