Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #131
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Извеняюсь, что так поздно, но поздравляю!!! ждём маленькое чудо!

  3. #132
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Спасибо, Ангелина)))
    Оля, рассказываю))). Почему так долго не было - пошла учиться в автошколу, проходила медкомиссию (подробности в дневничке).
    Явка в 15-16 недель.
    Пошла ваша маня на плановый (!) приём - мочу не сдала, к стоматологу так и не попала до сих пор (вообще про него забыла, если честно), лекарства пила неверно (меньше, чем надо)))) Короче, не беременная, а так, взвеситься зашла Ах, да и ещё прибавка за месяц - 400 г. То есть всего за четыре месяца меньше одного кг. И чтобы вы думали?? "Ага, - говорит - не сдала... Ну, ладно". Так, слегка-слегка укоризненно. Короче, даже не напряглась. Решила я, что в следующий раз обязательно всё сделаю - стыдно мне стало.
    В целом всё нормально. Дали направление на анализ на АФП и ХГЧ, прописали Эссенциале для поддержки детки - я и в прошлую беременность принимала, хорошо было мне самой))) - и отправили. Я просила справку в бассейн. Сказали, потерпеть до узи в 20 недель, чтобы наверняка знать, что там с предлежанием. С ним нельзя в бассейн. Фигня, что я Диму таскаю)))
    Лично меня беспокоит ужасная забывчивость - как в анекдоте, где забывает, куда записывает((((( Так и я - записала вопросы врачу. И забыла взять ежедневник. И, само собой, забыла спросить. Про: судороги, про профилактику варикоза, про узи хотела уточнить. Ещё что-то, кажется
    Поясницу иногда тянет, но конкретно тогда, когда я долго стою, хожу или сижу. Либо после готовки, либо после прогулки, либо после компа. В общем, меня это не так волнует. А волнует меня исчо леность нашей детки((((
    Диму я услышала в 18 недель. Это были полноценные весомые толчки, не просто шевеления. Естественно, я была уверена, что теперь прям в 15 недель почувствую передвижения пузожителя! Щаааз! Конечно, переживаю пока не до степени "Срочно бежать на узи!", но неприятно(((( Я и так уговариваю, и эдак, и глажу, и папку привлекаю... Неа, спит дитё((((

  4. #133
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ух она засоня какая,наша кулема тож храпела как надо тока папу слушала и начинала двигаться от прикосновения его рук.

  5. #134
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    irinka,Иринка, вот и я всё думаю - видать, девчонка там у нас))))) Барыня какая!))) Надо повыёживаться, цену набить))))

  6. #135
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль, а я тоже не всегда анализы вовремя сдаю. иногда лень просто в больницу топать. Но потом обещаю сдать и попозже сдаю. Пока не ругают. :-)
    Фигня, что я Диму таскаю)))
    Ай-яй-яй!!!! Поднимаешь его, да? А без этого никак?

  7. #136
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Elja,Оля, бывает иногда. Стараюсь, конечно, но просто перестать брать не могу - Димка не поймёт таких шуток))) Пока легко даётся...

  8. #137
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Во во и я Лизка токсаю, а с другой стороны ну куда деваться? Они же у нас еще маленькие)

  9. #138
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    irinka,ага. Мы часто гуляем около дома. Тогда коляску не берём. И бывает, что набегается и - "На ручки!". Но я говорю так серьёзно - Дима, если ты устал, то пойдём домой или на лавочку. А если не хочешь домой - тогда ходи ножками". Истерик в таких случаях ещё не было. А вот когда что-то вдруг идёт не так на далёкой колясочной прогулке вечером, то даже в коляску не хочет садится - на ручки и всё тут! Причём именно ко мне, чтобы пожалела))))

  10. #139
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Уря!!! У нас пошевеления))))) Ощутимый пиночек в мамин живот! Уффф, отлегло прямо...

  11. #140
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька, с шевелюшками вас!!! Ну вот и дождалась!!!

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •