Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #211
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про аспирин!
    Девки! Это опасно! Не пейте аспирин - чревато кровотечениями!!!!!!!!!!!!ТТТ ТТТ ТТТ

  3. #212
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Про аспирин просто ужас! ни к чему это.
    Для разжижения крови нам советовали селедку.

  4. #213
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Я спросила у своего врача про аспирин. Она конечно глаза округлила!!!! Сказала, что без определенных показаний и анализов кровь разжижать тем более аспирином категорически нельзя. Будьте бдительны.

  5. #214
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ой, Оля, ты с такими врачами действительно будь бдительна во всем. А то они все перестраховываются, с каких это пор аспирин стал совсем безопасным препаратом, чтоб его для профилактики назначали???
    А за потреблением жидкости ты теперь следи! А то как пишешь, дак это никуда не годится, отечешь не на шутку.
    А я слышала, что зеленый чай только в первом триместре не рекомендуют, а потом можно. Но все равно не злоупотребляй.

  6. #215
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ольчик ну как ты там никак не встретимся на МАМАСЕ, как твой малышек, как самочувствие как старшенький?Рассказывай все все все!!!!!!!!!!!!!

  7. #216
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оооо, вот и мы!)))
    Нам уже 30 неделек.
    Успела за это время два раза побывать на явках. Вес мой пока держится в норме - врач даже удивилась, что я после праздников пришла совсем без прибавки))) Про кардиомагнил она и не вспоминала.
    Оказалось по результатам анализов, что у меня мало белка. Я так удивилась - обычно белок находят в моче, а у меня его мало)))) Сказала кушать мясо, творог, яйца. Так я вроде и так ем
    Выписали больничный, но я его ещё не забирала. Пойду послезавтра, вместе с талончиком на последнее узи брать. Представляете?? Уже третье узи будет! А кажется, так недавно всё только начиналось!
    Пока мой врач в отпуске, до 24го числа. Потом сразу явка у меня. Это уже будет конец января.
    Мы понемногу готовимся. Я собираю сумку в роддом, перебираю вещички, оставшиеся от Димы. Подыскиваем кроватку - взамен развалившейся Диминой. Поставим её в нашей комнате. А Дима пока научился засыпать с папой - для нас это большое достижение Ведь ни в какую не хотел! Теперь иногда ночью всё ещё просыпается, требует кого-нибудь из нас, но я уже спокойнее - с появлением мелкого папа будет с Димой.
    Очень сложно удержаться в магазине и чего-нибудь не купить для маленького И так наш папа, на удивление, разошёлся какой-то раз и набрал всякой косметики детской, подгузников. Хотя уж это-то потерпит))))
    Чувствую я себя ни шатко, ни валко - сложно одеваться на улицу, большое количество одежды, обувь, всё раздражает. Хотя муж помогает, когда дома. Есть я почти ничего не могу из-за изжоги, что тоже ужасно бесит, едва не до слёз((( Муж вечером ест отбивную в кляре и заедает салатиком с майонезом. А я давлюсь отварной рыбкой без соли с рисом. Впрочем, всё равно потом всё подступает. Короче, есть надо последний раз не позже часов 6 (как везде и написано), но я-то голодная потом как слон! Хожу и мучаюсь - то от голода, то от изжоги. Вот рожу и наемся сразу всего и много!!!!
    Мелкий пузожитель какой-то уж очень активный - постоянно меня пинает в рёбра, может вообще всю ночь крутиться. Спортсмен, блин. Но я его всё равно люблю и очень жду - так не терпится увидеть, какой же он там, на кого похож. Эх, ещё совсем немного осталось...

  8. #217
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Вот рожу и наемся сразу всего и много!!!
    :-) А ты грудью кормить не собираешься? А то диета еще жестче будет первое время. У нас вот лежит целый большой пакет с конфетами. Сыну много нельзя - аллергия, папа - не любит особо. Я хожу, облизываюсь... :-) И чай пью....без конфет!!

  9. #218
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Я кормлю и ем все о.О...и во время беременности только из-за веса приходилось ограничиваться...шоколадку могу целую съесть ... и мне кажется,нужно смотреть по аллергичности.Если нет ничего, никакой аллергии, почему бы не есть?

  10. #219
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Saintseadog, Юль, у тебя уже девочка большенькая.
    А сначала, помнишь, как животики у малышей болят? Или это только у нас так?...
    Шоколад я не ем как раз из-за аллергии. У Даши высыпания появились.

  11. #220
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    У нас болели независимо от того, что я ем, даже если воду только пью( А капусту и т.п., газообразующее, я и так не ем.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •