Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #231
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    да уж, эти последние недели - самое мучительное время... Зато - потом вспоминаются с радостной жалостью к себе - той, не знающей еще, что все будет хорошо)))

  3. #232
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Kloto, Лена, это я под вечер особенно такая брюзжащая. Как мой муж меня терпит, не знаю. Глаза ещё всё время на мокром месте. От любой мелочи плакать хочется.

    Anutik, Анюта, так хорошо ты написала! Прямо представила, как лежу на животе и дрыхну! мммм, красота!)))))

    LIA, Ира, ооооо, это моя мечта - родить в 38 недель! Ребёнок уже будет весь-весь сформированный и, может, даже не 4 кг, как мне врач пророчит

    osthap, Юляааа, скорей бы уж))))) Хочу вспоминать с лёгкой грустью, чем сейчас ворчать каждый вечер)))))

  4. #233
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Olly,Ольчик все будет хорошо. Очень понимаю тебя. Сама очень плохо сплю не могу найти удобное местечко кручусь с боку на бок и муж вместе со мной.Но ничего ты уже на финишной прямой, даст Бог все у тебя будет хорошо и даже отлично.Занимайся приятной работой перебирай вещички для карапузика, и наслаждайся последними недельками беременности.

  5. #234
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    хе... я тоже надеялась родить в 38 неделек

  6. #235
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Так интересно читать странички беременюшек. Самой иногда очень хочется ))).
    Олечка, еще немножко и у тебя будет две лялечки

  7. #236
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль ты на очереди) так что держись.

  8. #237
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка,почти 37 неделек!!!совсем-совсем чуть-чуть осталось!потерпи,миленькая!скоро у тебя появится еще одно маленькое чудо!а все эти мучения тут же забудутся!

  9. #238
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Девчата, спасибоооо!
    Жду, очень жду наше маленькое солнышко. Интересно, какой он - потому как невольно представляешь только Димку маленького. А ведь он, скорее всего, совсем другой))))
    Сегодня ходила на КТГ. Чего-то не понравилось им, написали "начальные нарушения" и прописали актовегин. В ту Б я его тоже принимала. Пять дней и в субботу вновь на ктг. Авось, всё нормализуется. Это всё от недостатка движения.
    У нас вот стало тепло, Дима выздоровел, так мы теперь гуляем. А так-то дома сидим - куда в 25 градусов с малым? Чувствую, ещё пара лет и мы таки переедем в тёплые края)))))) Ради детей хотя бы. А то тут же месяцами можем дома сидеть безвылазно. Эта зима ещё тёплая, а вот той зимой мы почти и не гуляли тоже.

    irinka, Иришка, эти вещички я когда гладить начала, потом разогнуться не могла)))) Неее, в этот раз я часть глажу, часть муж, а пелёнки бабушка попросила (свекровь). Ей вечерами нечем заняться - она и постирает, и погладит))))

    Koshka, Танюша, за чем дело встало?

    Varda, да, Катя, судя по всему, я следующая))) Я уж всё придумала - под моим ником тут муж войдёт, когда всё разрешится. Напишет, чего да как. А подробности я уж потом))))
    Helen, Лена, кстати, точно - так быстро потом всё забывается! Прямо сразу же. Вот психика гибкая у женщин)))) Я, когда в начале всю еду выплёвывала, мужу говорила - "Неужели так с Димой было?? Как я могла о ТАКОМ токсикозе забыть??"

  10. #239
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля, ты еще с нами? Удачных и легких родов@@@@@@@@@@@@

  11. #240
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ого Ольчик уже 39 неделек. Как ты там?

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •