Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #241
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    если честно сегодня зашла на эту страничку с надеждой поздравления с рождением крохи , а нет еще пока молчание...
    Олька легких родов тебе и здорового кроху!!!!!!!!!!!!!!

  3. #242
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ну что же... Я всё ещё ковыляю. Сегодня была на явке - сказали, что головка уже прижата плотненько, вес не увеличивается. Сказали, чтоб я уже рожала)))))
    С одной стороны стало легче - не такая яростная изжога. Есть не хочется, пить тоже. Сплю более-менее нормально. Но вот неделю назад так прихватило в промежности чего-то - ходила с трудом два дня, как раз на праздниках. Испугалась, думала - симфизит. Но за три дня всё прошло. Иногда только ночью теперь схватит ногу - поднять не могу. Но это мелочи.
    С другой стороны, пришло какое-то эмоциональное отупение и морально-нравственная атрофия. Уже ни о чём не беспокоюсь - просто нет сил душевных. Постоянно всё приходится повторять мне по три раза - с трудом понимаю, что происходит в фильме или в мире. Эгоизм выпячивается - например, без всякой мысли о своих могу съесть что-нибудь вкусное последнее Раньше такого не было. С Димой только папка и занимается. В отпуск вышел уже, слава богу. Теперь много по дому делаем, готовимся к рождению. Ругайте меня, бейте, но ничего не могу поделать с собой - сижу и читаю только. Или бездумно в телик пялюсь. Короче, полная деградация на фоне затянувшейся (психологически) беременности. Срок-то мне на 18е ставят. То есть время есть ещё. Но терпения - нет. Готовить вот ещё ухитряюсь немного))))
    Ну и так, просто закапсулировалась капитально - сама никому не звоню, избегаю встреч. Как-то не хочется никого видеть. Тем более, что все только с одним вопросом))))) Меня не раздражает, просто не хочется ничего. Как-то вот так.
    Назначили КТГ на 15е (если не рожу). И явку на 18е (если не рожу))). Может, постимулировать как-нибудь? Соски больно крутить - пробовала, не смогла и минуты. А по "инструкции" там долго надо)))))))))

  4. #243
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Соски больно крутить - пробовала, не смогла и минуты. А по "инструкции" там долго надо)))))))))
    Ой, мамочки. Оль, а зачем их крутить-то, жуть какая))) А может вам с мужем... ну, вместе заняться ускорением родового процесса? Говорят, помогает)))

  5. #244
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Анюта, муж начитался ужасов про отслойку плаценты и наотрез отказывается))))) А крутить соски - это значит имитировать грудное вскармливание. Чтобы спровоцировать выброс окситоцина в кровь и, соответственно, приблизить начало родовой деятельности. Считается одним из наиболее достоверных и безопасных способов стимуляции (не считая спец.лекарств, конечно).

  6. #245
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Мой такой же - ужасов начитается, потом боится больше меня))) Олик, давай, собирайся уже и рожай скорее! И чтобы всё у вас с малышом прошло хорошо, быстро и безболезненно!))) А это цветочки тебе для позитивного настроя:

  7. #246
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька! Легких тебе родов! Ты умничка!))
    Моя сестричка тоже со дня на день родит)), каждый день жду новостей, а пока тишина)) уже даже не спрашиваю, знаю как это раздражает))))

  8. #247
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля, отдыхай!
    Борща побольше лопай. Глядишь поможет.

  9. #248
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль, всему свое время и все прийдет в срок. Ну зачем крутить соски??? Скоро родишь...

  10. #249
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ольчик держись, ну тут осталось совсем немного а может и того меньше. Очень тебя понимаю про надоедливые вопросы, меня тож одна знакомая достает с вопросами а растет ли живот или нет потом наверняка этот вопрос перефразируется ну что ты еще не родила. А про то что ты закапсулировалась это ничего страшногоя думаю, со мной тож такое было и бывает не хочется никого не видеть не слышать. Сейчас все настроено на рождение малыша, отдыхай сейчас сколько хочется, скоро начнутся заботы хлопоты беготня и прочие дела. Так что твой организм все делает правильно запасается силами и энергией, ведь у тебя скоро будет уже 2 малыша которые будут требовать внимания. Давай Ольчик, остался последний шажок, легких тебе родов, здорового и крпенького малыша и понимания со стороны близких. Только не забывай отписываться, буду с нетерпением ждать новостей.

  11. #250
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    крепись крошка, уже скоро! Родишь лекгко! У меня тоже так было прям перед родами, береги себя! Смотри телек и отдыхай, а то потом будешь как электровеник бегать с двумя малышами, я так за день устаю аж ноги гудят! Муж молодец что помогает!

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •