Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1621222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #251
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля, мне ничего не помогло из народных средств. Ни мытье полов, ни хождение по лестнице, ни секс. Только прокол пузыря помог))). Правда есть средство: касторовое масло с чем-то, но я не рискнула, тк он вызывает диарею, а если еще и схватки при этом начнутся!!! Караул!!! Так что подожди немного. Удачных родов!!!

  3. #252
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка,не заморачивайся ты с народными средствами-фигня это все)))сама перепробовала обе затянувшиеся беременности все вплоть до подсолнечного масла,секса и приседаний на лестнице))) малышики сами знают,когда ИХ время.А нам только остается набираться терпения и ждать) тебе чуть-чуть осталось,потерпи,дорогая!и скоро-скоро встретишься со своим солнышком)легких тебе родов!!!

  4. #253
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка отдыхай и пользуйся моментами ничегонеделанья))))потом уже не получится!а соски да надо крутить,но без фанатизма,просто можно разминать тихонько.

  5. #254
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Анюта, спасибо)))
    Люба, сестричке привет))) Да меня не раздражает, просто самой же не терпится. Мне кажется - ему так мало места((
    mamLen, Лена,первый раз про борщ слышу! Это какая связь?))
    Катя, да это я так, от усталости и отупения((( Всё равно не могу - больно ж! Как кормить буду, не представляю((
    irinka, Иришка, спасибо за сопереживание))) Ты сама там держись! Двое деток повытянут килограммы - одна радость)))))
    LIA, Ира, мужу памятник пора ставить - без его поддержки и одобрения давно б уже скопытилась. Я ему передам)))))
    Аня, Лена, верю вам как опытным мамочкам))) И то, что с двумя детками я ещё набегаюсь, тоже верю)))) Эх, зато годика через два-три выйду на работу как дикарка - всё заново осваивать. А нервная система уже закалена от стрессов)) С двумя-то сорванцами)))
    Алла, так болят спина и колени порой, что никакой отдых не выходит(( Скорее б родить и начать обратный путь к активности))

    Спасибо вам, девочки, за добрые слова! Очень это важно для меня - ваш опыт, ваше сопереживание. Подруги мои все с одним малышом и второго не планируют долго. Только тут могу найти единомышленниц)))) Люблю вас)))
    Последний раз редактировалось Olly; 14.03.2011 в 20:49.

  6. #255
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль, а ты мне вчера снилась, я подумала может родила уже.А имечко малышу придумали уже?

  7. #256
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Иришка, у нас будет (если нет сюрприза в виде девочки))) Александр Викторович

  8. #257
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    О как красиво! Да уж сюрприза всегда нужно ждать.А мы чет паримся с именем. Мне Екатерина Максимовна нравится, но не знаю думаем....Ну Ольчик если соберемся третьего, я своего Макса сначала к вам на обучени отправлю, кака мальчишек делать поучите его.

  9. #258
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    mamLen[/URL], Лена,[/B]первый раз про борщ слышу! Это какая связь?))
    Свекла относится к народным стимуляторам. Меня бабушка все время пыталась им кормить, а то я еле ползала под конец

  10. #259
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль, моя сестричка родила))) В воскресенье обрадовала))
    Так что ждем теперь от тебя новостей))

  11. #260
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оля, как вы там? Еще не собираетесь? Предвестники есть какие?

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1621222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •