Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #61
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль слушай, а с гемоглобином у тебя как . Я когда Лизаветку носила меня жутко тошнило потом сдала анализы оказалось что очень низкий гемогл был и еще узи показало матку в тонусе. у тя как с этими делами. После того как меня пролечили я и забыла что такое токсикоз.Давай терпения тебе и удачи.

  3. #62
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Олечка, почитала я про эту грымзу (деликатная ты у нас, я бы ее жестче назвала), у меня волосы дыбом встали. Ладно, если такие коновалы таблетки только выпишут, так ведь еще и нервы попортят А что, если не пить таблетки, могут и изгнание из ЖК устроить?? Это же дурдом какой-то получается...

  4. #63
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Лена, Лида, спасибо. Читаю и верю, что всё наладится)))

    irinka, Ира, вот и я думаю - что-то не то... Кроме тошноты ведь и голова стала шалить. Муж мне не далее как вчера тоже сказал, что, скорее всего, анемия моя обострилась(((( Хожу как бледная поганка. Но что радует - анализы сдала, теперь в понедельник узнаю, что к чему. Уже мой врач - ура! ура! - назначит мне адекватное лечение или просто поддерживающие какие-то препараты.

    Anutik, Аня, выгнать, может, и не выгонят, но мозг основательно проедят Рассчитывают всегда на то, что беременная как правило старается оградить себя от любых ругачек. Редко ведь кто пойдёт выяснять отношения.

  5. #64
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Да у нас тоже врачи ужасные, но меня как свекровь к своей знакомой гинекологу привела, ещё с первой беременностью..так к ней и хожу, но она молодая очень, но на все вопросы отвечала, правда постоянно пыталась на сохранение упечь..столько страшилок в первую беременность наслушалась, а со второй интернет рулил)) Да и поменьше отрицательных эмоций..только тонус этот+анемия..ну анемия у меня храническая из за почек, постоянно на всякие запахи реагирую))
    Тут лучше другую врачиху найти, либо в другую ЖК обратиться, примут с радостью, главное добираться, что б не далековато)
    Мне советовали почаще смотреть на цветы во время беременности, помогало справиться с переживанием.

  6. #65
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    сли с утра что-то перекусить, я чувствую себя вполне удовлетворительно. А вот вечером меня уже, простите, рвёт третий день подряд. Выходит весь ужин, десерт и компот, так сказать. С одной стороны, конечно, потом полчаса можно жить - такая лёгкость в желудке! А, с другой стороны, потом начинает тошнить уже от голода. Приходится есть бутерброд, изрядно поднадоевший, и набившие оскомину яблоки. Только тогда более-менее самочувствие. Но не значит, что хорошее - хотя бы не в туалете у друга фаянсового. Переживаю, как бы чего недополучил мой пузожитель(((((
    оля я себя чувствовало точно также во время беременности тошнота у людей по утрам а я вечером чуть ли не соплю в туалете но правда с недели 12 такие причуда пропали. врач сказала так реагирует организм
    а гемоглобин конечно вещь важная так что давай крепчай и пусть тетка станет счастливой а не страшной!

  7. #66
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль,меня с Алиской тоже по вечерам больше выворачивало,после трех месяцев все прошло,держись!И обмороки по утрам были,тоже прошло,это организм так приспосабливался.Правда,от жирного и от яблок почему-то до конца тошнило и рвало...главное,думай о хорошем!

  8. #67
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Спасибо, девчата!))) Жду, дни недель отсчитываю как до большого праздника!
    А ЖК, кстати, у меня совсем рядом - 10 минут пешком. У нас всё рядом - и поликлиники, и магазины. В этом смысле мы счастливые люди)))
    Девочки, а с одышкой кто-нибудь сталкивался на таком небольшом сроке? Начинаю говорить - и через пять минут всё, выдохлась. Ходить тоже не могу как раньше - быстренько. То ли от общей усталости, то ли что...

  9. #68
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Я почему то тоже всегда задыхалась как начинала говорить такое впечатление как будто долго бежала. Ну ты давай как узнаешь про анализы отпишись. Я очень за тебя переживаю. У нас гинекологи тоже звери еще те может я по этому так прониклась в твою ситуацию.

  10. #69
    Новенькая
    Аватар для Natalili
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    г.Троицк Челябинской обл.
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Всем привет. У меня тоже так было пока работала учителям информатики. уставала да и компьютеры влияли

  11. #70
    Новенькая
    Аватар для Natalili
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    г.Троицк Челябинской обл.
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    У меня тоже так было пока работала уставала да и компы давали о себе

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •