Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 252

Тема: Мое второе долгожданное чудо)

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    Важно Мое второе долгожданное чудо)

    Началась все когда я с Димкой отдыхала на даче...он как всегда капризничал и чего-то требовал а мама моя готовила для нас и всячески помогала. Что бы мама не приготовила я просто не могла есть....меня воротило и от котлет, супа, борща, вареников...Сильная тошнота меня сопровождала и по приезду в Харьков, я сильно перепугалась, думала, что отравление. Начала пить Нифуроксазид и мне на 2 часика помогало. Через два дня я решила купить тест и просто не поверила своим глазам (с Димкой я тестов не делала). Я не могла даже мужу в первые минуты сказать))))))просто ходила и смотрела на тест (не врет ли он??))). Сказала мужу он заорал с улыбкой на лице "Ооооо маааамаааа!!!!" на весь дом. Гинеколог все подтвердила сказав, а ты собиралась стимулироваться!! Теперь мы ждем))))
    Токсикоз прошел ближе к 12 недельке, начались сильные боли в копчике (особенно по вечерам, встать с кресла целая проблема)+экзема на ногах мажу мазью Судокрем, но чувствую, что кожа уже привыкает, а другого больше ничего нельзя. Хожу в спортивных брюках, чтоб людей не шокировать. Это все пустяки в сравнении с моим положением и я решила поделится своими хорошими новостями с вами

  2. #91
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Была у врача.....
    Витамины пить запретила, сказала, чтоб я не травилась. Нужно есть. Есть много, разнообразно, больше зелени, овощей, мяса. В общем с витаминами в пролете.
    Послала лечить зубы. Сказала, что анестезию без адреналина колоть можно, только уточнить у врача есть ли данный препарат в наличии. Стомат клиника у меня частная, думаю там должно быть, хотя в прошлый раз мне сказали нужно будет потерпеть.. Поживем увидим!)
    Делуфен в нос можно. У меня сейчас как-раз осеняя аллергия+ячмень на глазу. Красавицаааааа)))))!!. Узи+генетику делать ближе к 20 недельке. Фолиевую не пить уже. Сказала есть сельдерей. Кто нибудь знает вкусный проверенный салатик из сельдерея?

  3. #92
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Катя, а как твоя врач проверит, пьешь ты витамины или не пьешь? Это же ТВОЙ ребенок, а не ее, и ты за его и за свое здоровье отвечаешь. Неужели ты до сих пор сомневаешься в пользе витаминов для беременных и кормящих? Ладно, решение все равно тебе принимать, но мне, честно говоря, очень обидно, что тебе такая врачиха темная попалась...

    Для справки: я лично по работе измеряла содержание витаминов во многих растениях и их частях (и знаю, что оно там обычно оооочень мало), а кроме того видела, как оно, это содержание, некоторых витаминов снижается почти до нуля если нагреешь экстракт всего лишь до температуры тела... Не говоря уже о том, что некоторые редкие витамины типа В12 или цинк вообще в продуктах не найдешь.

  4. #93
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Ань, может ты и права я еще у одного врача узнаю и тогда приму окончательное решение. Врач у меня отнюдь не темная. Долго описывать какие к ней очереди и ее репутацию в роддоме и клинике.....да и не нужно это.
    Понимаю всю степень ответственности (де девчонка уже), но мне как аллергику со стажем, надо 1000 проверить, что пить.

  5. #94
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Витамины пить запретила, сказала, чтоб я не травилась.
    почему так?

    Кто нибудь знает вкусный проверенный салатик из сельдерея?
    беее.... не люблю сельдерей.... :-Р

  6. #95
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Elja, говорит брать витамины из продуктов т.к. синтетические неизвестно как могут повлиять на малыша и на процесс беременности. У нас в ЖК практически все беременюшки не пьют витаминов НИКАКИХ кроме фолиевой и вит. Е. Конечно бывают случаи вынужденной витаминотерапии, но редко.
    Сама не люблю сельдерей, но надо.

  7. #96
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Катя, вот и у меня также. Прописали только фолиевую кислоту и Йодомарин. Хочу попить какой-нибудь комплекс, но сначала посоветуюсь. Хотя в прошлую беременность не спрашивала даже.

  8. #97
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Elja, не спрашивала т.е. сама купила и пропила?Да?
    Оль, ты посоветуйся и мне напиши, что тебе посоветовали. ОК?

  9. #98
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Последний раз редактировалось Varda; 16.09.2010 в 18:38.

  10. #99
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Катя,я пила витамины ,кстати,меняла их сама,без ведома врача.Т.е. купила компливит-не пошел,витрум-тоже,потом пила мультитабс или элевит,на что финансов хватало.ТТТ все нормально.Так что не переживай,пей витаминчики.Это будет значительно надежнее.А то на сельдерее далеко не уедешь,да и на чем он выращен тоже,скорее всего,лучше не знать.Тем более,что скоро зима,а там вообще ни каких фруктов и овощей нормальных не будет.Может без витаминов возможно где-то в европе обойтись,там и экология,и уровень жизни и питания значительно выше,и разнообразие и качество продуктов другое,а в нашей стране лучше перестраховаться витаминами.Там же большая часть полезных веществ теряется через сколько-то времени после того,как фрукт-овощ сорвали (или рыбу выловили),а представь по сколько это все к нам едет и как это все хранится(((

  11. #100
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мое второе долгожданное чудо)

    Лен, все понимаю что ты говоришь)))) Может моя врач страхуется от подделок и не назначает?! Была у второго врача сказала, даже я б сказала, что рекомендовала пропить Элевит. Где-то с середины осени.....Я спросила сколько пить сказала, с поздней осени и до конца зимы. Теперь сиди и думай...............................(((((((((((((((((((((

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •