Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: прыщи как с ними бороться?

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    прыщи как с ними бороться?

    Может кто знает эфективное средство от прыщей, уже и дорогие лосьёны перепробывала и мази, не помогает.. как повылазивали, потом после них ужас а не лицо, тональный крем постоянно не люблю использывать, от него ещё больше прыщиков.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    MAM04ka, Лида, у меня с подросткового возраста была такая проблема. Так вот... Самое первое и главное: последи за своим питанием. Если ты кушаешь каждый день плюшки, печенюшки, шоколадки и другие продукты, загрязняющие твой организм, то никакие самые дорогие средства тебе не помогут. Здоровая кожа начинается изнутри.
    Кто-то ест все эти вкусности и ничего. А у кого-то все результаты на лице. Потому что кожа такая, и с этим уже ничего не поделаешь. Нужно работать с тем, что есть. :)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    Мне всегда помогал Зинерит - вот это действительно вещь!!! Раз курс пройдешь, потом на полгода, а то и на год можно забыть вообще, что такое прыщи :ugu: Вот только при беременности его не рекомендуют и ГВ... :( Так что сейчас использую другие средства, например, маски из белой глины, тоже очень-очень помогают!:dance:

  4. #4
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    :)В подросковом возрасте даже дешёвые лосьёны помогали, а вот как во время 1 Беременности началось и щас вообще ужас.. Белую глину думаю стоит попробывать.. Вот народные средства какие эфектифные?

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    Если честно, то мне ничего не помогало, кроме зинерита и белой глины. Некоторые советуют маслом чайного дерева прыщи мазать, кому-то помогает, мне - Отваром календулы можно, ромашкой. Попробуй, может быть, что-нибудь и подействует. Мне из народных только глина помогает, почаще маски делаю, через день или каждый день. Она в аптеках продается, стоит - копейки.

  6. #6
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    :10x:спасибо попробую..

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    Мне скраб гарньер хорошо помогал. Почти совсем прошли. А щас переехали в частный дом. там воды нет горячей и умыться по нормальному не выходит. И опять полезли, особенно чёрные точки. Ничего не помогает!

  8. #8
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    Скинорен гель!!!! продается в аптеке! стоит сначала купить маленький тюбик- 5мл, если подойдет, можно брать 30мл. первые дни чуть жжет, потом проходит. он меня спас. именно во время беременности прыщи меня достали окончательно, и я его купила! пользоваться надо около трех месяцев, потом можно перерыв. я как курс промазала- забыла о прыщах почти на 2 года! разрешен при беременности и Г.В.- это огромный плюс!!!
    маски из глины тоже хорошо. а от скрабов у меня наоборот еще хуже чем без них.

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Самое первое и главное: последи за своим питанием. Если ты кушаешь каждый день плюшки, печенюшки, шоколадки и другие продукты, загрязняющие твой организм, то никакие самые дорогие средства тебе не помогут. Здоровая кожа начинается изнутри.
    ППКС. Ничего не поможет без этого. Вот у моей сестры всегда проблемная кожа была. Недавно она на раздельном питании( по минимуму жирное, копченое, соленое, сдобное). Так у нее лицо намного чище стало, а то уж 33 года, а все переходный возраст. Ну а "мазилок" тут много насоветовали. Что-нибудь да подойдет.

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: прыщи как с ними бороться?

    у меня от скинорена аллергия на лице ужасная была.сейчас пользуюсь лостоном клерасил ультра и все отлично.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •