+ Ответить в теме Новая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: А давайте спланируем встречу!!!

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    А давайте спланируем встречу!!!

    Девчёнки, давайте встретимся;) !!! Находясь под впечатлением от фоток Вики и Лены про отдых в "Оранжевой корове", хочу предложить спланировать нашу встречу там в ближайшее время!!!;)
    Так как еще не все справили годовасие, то думаю будет удобно планировать уже где-то на начало ноября:o -но вобщем лучше заранее, чтобы договориться и чтобы ВСЕ СМОГЛИ ПРИЙТИ!!!
    Итак, начнем сбор голосов желающих;) !
    Я сегодня позвоню туда и узнаю что по чём, когда и где!!! Но для начала предлагаю 11 ноября (суббота) вторая половина дня в Оранжевой корове !!!
    Кто за?
    Мы с Лизой ЗА!

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Мы тоже ЗА, но есть одно НО.... с 11.11 все сб и вс будут заняты, у меня только есть 04.11,05.11 как встречный вариант

  3. #22
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    я не против :)

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    я тоже не против - тока у меня у подруги д.р. 3-го, вот пока не знаю, когда она собирается отмечать - 4-го или 5-го:o ... Надо б спросить ее, да неудобно:o
    вобщем - в целом я за один из этих дней!!!

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Нам тоже подходит и 4 и 5 ноября.:)

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нам наверное будет удобнее 4 число.
    А по поводу места встречи просмотрела список предложенный мной, вот что мне наиболее понравилось:
    вот это http://www.skatepark.ru/in/child.htm
    а здесь про детскую площадку http://www.fpark.ru/price.html

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Викуль, мне кажется на такой площадке нашим карапузам еще рано играть:o . Они же там лазить не смогут :o ...
    Во всяком случае я видела такую площадку в том же "Персее", когда мы в магазин ходили, так там бесились детки лет 5-6 - им то хорошо, но вот наших - там просто затопчут!!!! А даже если они одни будут - они ж "утонут" в этих шариках:eek: :o :D !!! А взрослых туда не запускают вроде...
    даже не знаю:o .... сомнения у меня по поводу таких площадок. Вот на твоих фотках и Оранжевой Коровы была видна площадочка за забором с игрушками разными и горками небольшими - там вроде и детки были не совсем взрослые - мне кажется такой вариант как раз самый раз для нас. Викуль, но ты сказала там не очень удобно с малышами, которые не ходят, а что именно тебе не понравилось?

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Эта площадочка за забором на самом деле не очень большая и смысл такой что родители ходят по магазину а в это время две женщины следят за ними и играют с ними. На той встречи все девочки были с мужьями (мы так вообще с моим папой, муж работал). Мы пошли в кафешку, а папики остались с детьми там, не успели мы сделать заказ как папики и дедушки постепенно перекачивали к нам (хорошо детских стульчиков на всех хватило). Итак: папы сплавили детей мамам, которым охота потрепаться и отдохнуть в душевной обстановке, а сами попивали пивко и кушали пироженцы. Артем сначал вел себя сносно, но потом ему понадобилось все обследовать в кафе причем на карачках и при этом заглядывать под юбки все тетенькам. На встрече большинство деток уже ходило и папы разгуливали с ними. Если ребенок может сидеть на месте еще ни чего.
    А еще, лично нам например, туда ехать далековато получается.
    Встретиться очень хочется, но муж у меня 6 дней в неделю работает, на себе мне тащить Тему в моем положении тяжеловато. Так что может мы все таки и не сможем прийти, но вы на нас не обижайтесь мы мысленно с вами и любим вас всех!!!

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    А еще, лично нам например, туда ехать далековато получается.
    Встретиться очень хочется, но муж у меня 6 дней в неделю работает, на себе мне тащить Тему в моем положении тяжеловато. Так что может мы все таки и не сможем прийти, но вы на нас не обижайтесь мы мысленно с вами и любим вас всех!!!
    Викуль, а ты одна приезжай тогда:) И мне заодно не обидно будет, что я без Евы:D

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Викуль, а ты одна приезжай тогда:) И мне заодно не обидно будет, что я без Евы:D
    Можно и так. А ты почему без Евика? С кем оставишь?

  11. #30
    Natalia knefi
    Гость

    Тоже мамочка, из КНЕФИ

    Привет, мамочки!
    Случайно по ссылке на кафе "КНЕФИ", в котором работаю, попала на этот сайт. Так интересно! Столько всего актуального! :) Очень рада!
    БУду откровенна: Мне интересно узнать Ваше мнение: что важно для встречи мамочек с годовалыми детишками? что является основным фактором для выбора места встреси?
    Я с моими подружками, естесственно, встречаюсь у себя в кафе: выбираем день - воскресенье - тишь и благодать: целый зал в нашем распоряжении, отдыхаем, болтаем, детишки - играют... Для меня ценно - что все "свои", все друг у друга на виду, никто не теряется среди лабиринтов и заманчивых магазинчиков :)
    хотелось бы узнать Ваше мнение;)
    Заранее благодарна, Наталья

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •