+ Ответить в теме Новая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: А давайте спланируем встречу!!!

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    А давайте спланируем встречу!!!

    Девчёнки, давайте встретимся;) !!! Находясь под впечатлением от фоток Вики и Лены про отдых в "Оранжевой корове", хочу предложить спланировать нашу встречу там в ближайшее время!!!;)
    Так как еще не все справили годовасие, то думаю будет удобно планировать уже где-то на начало ноября:o -но вобщем лучше заранее, чтобы договориться и чтобы ВСЕ СМОГЛИ ПРИЙТИ!!!
    Итак, начнем сбор голосов желающих;) !
    Я сегодня позвоню туда и узнаю что по чём, когда и где!!! Но для начала предлагаю 11 ноября (суббота) вторая половина дня в Оранжевой корове !!!
    Кто за?
    Мы с Лизой ЗА!

  2. #151
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева
    Девочки, просто карасотааааааааааааааааа!!!!:D
    Не могу насмотреться на вас!!! :492:Прямо настроения улучшилось!!!!:471:
    Какое место классное для детишек выбрали. :D
    Лизонька - королевна среди королевичей!!!!!:218:

  3. #152
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    ААААА!!!! как здорово!!!!

    тоже к вам хооотииимммм

  4. #153
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Такие вы все здоровские!!! Мне прям тоже захотелось.

  5. #154
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    девочки, суууууууууууууууупер!!!! :)
    молодцы, что встретились!!!
    фотки - просто отпад!!!!
    малышня - заглядение!!!!
    мамочки наши - я в восторге!!! как все выглядят здорово!!!!
    в общем, я щас слюной от восторга подавлюсь, по-моему :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #155
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ура!!! Мы вернулись наконец с дачи и я сразу же сюда :) Еще прочитать все не успела, только немного фотки глянула. Короче - ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Мы с Сашкой такие довольные, прямо как слоники :p В игровой мне понравилось, что мы там почти одни были. И даже перекусить удалось! Правда, не без помощи Оли (OLKA), пока она Санечке показывала рыбок и учила как они разговаривают, я быстренько уплела салатик и выпила чаю ;) СПАСИБО, Оленька! Вообщем, я вся в позитиве! Так рада, что все таки приехала на встречу :) Уря нам! Сашка наконец-то лично познакомился с Лизонькой, был ооочень доволен ;) Они немного даже побузили на выходе из игровой, увидили как Лиза умеет ругаться :D А мальчишки наши так подросли с августа Максимка (Asun) в прошлый раз не ходил, а сейчас не остановишь - побежал куда-то, стащил жидкость для мытья посуды :D А Максимка Люсин такой импозантный, в рубашке, прям очень мне понравился. Очень деловой мальчишка ;) У нас же еще один Максимка был на встрече - сынуля Кати (Katrin). Только немного сначала был напуган (Катя рассказала про 2-х летнюю девочку, которая его запугала), а потом очень даже разгулялся ;) Саввушка, умничка наш, так сладко в машине задрых, когда на встречу ехали (Сашка к тому времени уже давно посапывал) :p а с Лизонькой через стекло прикольно в ладушки играли :) Жалко, что Женечка была без Евочки, но мы рады, что она вообще выбралась, пообщались, с малышами наигрались, вот, такие у меня впечатления до сих пор от воскресенья! Лизонькин папка молодец, загрузился с Лизой в игровую и играли они там вместе, а потом и со всеми нашими октябрюшками поиграл, большой привет папе! Я, к сожалению, была без фотика, но девчата много нафотали, и все фотки такие замечательные. Сейчас буду читать, что тут все понаписали ;)
    Последний раз редактировалось Kalinka; 06.11.2006 в 23:55.

  7. #156
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Девочки, ну какая же у вас встреча вышла отлиииичная!!!!!!!!!!

    1. Поразили джинсы Саввушки!!!! Настя, где такие купила?????? Я просто слюни сижу пускаю! Это моя мечта купить Ларику такие джинсы!!!! Вах-вах-вах! Очень модный у тебя парень! Стиляга!!!! Прям теперь будут они мне сниться! Поди в нашей дерёвне таких и нет:mad: Насть, а ты такая сурьёзная дама - в классическом пиджаке!!!!

    2. У Лизы отличная кофтейка, в тон башмакам:) Оль, вы так похожи с дочей! Нос особенно! Фирменные хвостики - ваууу!!! Это прям ваша фишка!:)

    3. У Сашки Натахиного отличный комбез! А сама Наташа как всегда хохотушка и веселёна! Класс!:)

    4. Макс Люсин тоже стильный такой! Обалдеть: джинсики, рубашечка! А Люся такая красотка на фотках! И кажется есть общие черты с сыночком!:)

    5. Классная фотка, где Асун с Максом вверх ногами!!!:D :D :D Мега-фотка, где Макс в коляске:D :D :D Он ваще у вас там коры мочил!!!!

    6. Катрин такая симпатичная, тебе идёт белый цвет!:)

    7. Жень, ты как всегда очаровашка - сапоги супер! В общем, моднявка!!! Прикольная фотка, где Лиза рассматривает твой кулон:D

    В общем, вы такие умнички, что встретились!!! У нас наверное нет такого отличного места!:( Игрушки, сухой бассейн - класс!!! Мы мысленно с вами!:)


  8. #157
    Осваиваюсь
    Аватар для Olya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Москва (Кунцево)
    Сообщений
    51
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию

    Какие вы молодцы!!! ФОТО СУПЕР!!!

  9. #158
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Девочки, ну какая же у вас встреча вышла отлиииичная!!!!!!!!!!

    Ксюня, ты все разглядела все подметила! Очень приятно! :)
    Штаны Савику мы в Турции купили, папа выбирал))) а в Москве что-то не обращала внимания, надо будет приглядется, может и встретим такие же ;)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6111213141516

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •