Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Кто ваш звездный парень?

  1. #11
    Ваша кинопара - ошеломительный актер

    Даже если пока Вы не стали секс-символом Голливуда, многие втайне о Вас мечтают! Блистаете ли Вы на сцене или же трудитесь за подмостками, Вы - истинный вулкан… или как минимум тихий омут.

    Потому сыграть с Вами на пару в кино может только столь же ошеломительный персонаж. Например, несравненный Джуд Лоу - умный, красивый и талантливый. Из Вас вышла бы культовая пара, самые яркие звезды всех дорогих ресторанов и крутых вечеринок! И не надо вздыхать о том, что такое невозможно в реальности - лучше оглядитесь вокруг. Вполне может быть, что Ваша половинка, столь же яркая и сексуальная, бродит где-то рядом.
    я его даже не знаю..кто это???

  2. #12
    Девоньки, вот вам фоты ваших звездных парней (для знакомства).
    Ириска, вот твой:

    Гарный хлопец, красавчик и т.д. и т.п.

    Saintseadog
    ,а вот твой:

    Товарищ с сомнительной репутацией дебошира)))
    Вот так)))

  3. #13
    Ваша кинопара - дерзкий актер

    Вы можете быть актрисой крутого кино или просто мечтательницей, но так или иначе, Вы - бунтарка, которая не любит склоняться перед правилами. Всегда и везде Вы следуете исключительно своему собственному внутреннему кодексу. Потому застенчивые "приличные" звезды Вам не по вкусу.

    Только столь же дерзкий и уверенный в себе актер мог бы составить Вам пару - например, сексуальный любитель приключений Колин Фаррелл. Вместе вы могли бы буквально взорвать Голливуд! А в реальной жизни совет такой - смотрите в оба, чтобы не пропустить своего крутого героя.


    ну да..это мой типаж))

  4. #14
    Ваша кинопара - ошеломительный актер

    Даже если пока Вы не стали секс-символом Голливуда, многие втайне о Вас мечтают! Блистаете ли Вы на сцене или же трудитесь за подмостками, Вы - истинный вулкан… или как минимум тихий омут.

    Потому сыграть с Вами на пару в кино может только столь же ошеломительный персонаж. Например, несравненный Джуд Лоу - умный, красивый и талантливый. Из Вас вышла бы культовая пара, самые яркие звезды всех дорогих ресторанов и крутых вечеринок! И не надо вздыхать о том, что такое невозможно в реальности - лучше оглядитесь вокруг. Вполне может быть, что Ваша половинка, столь же яркая и сексуальная, бродит где-то рядом.

  5. #15
    Вы естественны и просты, так что кажетесь глотком свежего воздуха в насквозь пропитанном экзотическими ароматами Голливуде. Именно потому Вам подходит простой, милый парень - такой же, как Вы. Например, Орландо Блум.

    Едва ли ваша звездная пара будет часто посещать всяческие вечеринки и прочие пафосные мероприятия - ведь намного приятнее посидеть вдвоем дома, посмотреть кино, пообщаться. Что может быть лучше, чем вечер с любимым! А если с Орландо Блумом Вы пока не познакомились, не отчаивайтесь - лучше оглядитесь вокруг. Такая милая девушка ни за что не останется одна.



    ненавижу этого актера))))

  6. #16
    Anutik,Анька, так он ж блондин и на того на турнике похож...


  7. #18
    а я вот не люблю милых...никак...люблю еще тех плохих прней..на них и везет))

  8. #19
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    а я вот не люблю милых...никак...люблю еще тех плохих прней..на них и везет))
    и у меня такое же везение)))

  9. #20
    Supra, Оффтоп

    блин оффтоп чтоли не работает
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 16.09.2010 в 13:41.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •