Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Кто ваш звездный парень?

  1. #21
    Anutik,Анька! Тут прикол был. Сижу в автобусе, рядом место пустое, еду домой.Остановка, садится мужик со мной рядом, поворачиваю голову смотрю это он! Я чуть не упала. Он тож посмотрел на меня, явно так смутился. Так мне хотелось поржать, но я сдержалась.
    Сорри, но офтопп не работает.
    Последний раз редактировалось Iriska; 16.09.2010 в 13:41.


  2. #23
    Вы не любите ходить проторенными тропами и отказываетесь сливаться с толпой, живя по-своему. Знаменитость, достойная занять особое место в Вашем сердце, должна быть Вам под стать.

    Уникальный, умный, в меру серьезный и меланхоличный, актер-оригинал вроде Джонни Деппа - вот Ваш идеал. Едва ли Ваша звездная пара станет встречаться в публичных местах - вам обоим больше по душе уединение, которое позволяет сохранять внутренний стержень - истинный источник славы и наград. Тем более, что приложив толику усилий, Вы запросто можете встретить какого-нибудь прекрасного оригинала в реальной жизни!

  3. #24
    Ваша кинопара - смешной актер

    С Вами не в состоянии заскучать никто и никогда! Ваше искрометное чувство юмора и умение извлечь абсурдное зерно даже из самой серьезной ситуации - это что-то. Разумеется, Ваша звездная пара должна соответствовать столь яркой личности!

    Симпатичный актер, знающий толк в жизненных радостях - например, Петр Красилов - вот Ваш идеал! Любое совместное дело - от игры в гольф до похода по магазинам - станет для Вас в первую очередь поводом для нескончаемых шуточек. А если Уилсон слишком далеко, чтобы вместе смеяться, Вы не расстроитесь - ведь на свете столько веселых парней!

  4. #25
    Iriska, Что же ты, надо было поржать - когда еще такой случай представится! Вот видишь, судьба, как говорится, и в автобусе найдет!


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •