Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Вот и мне по большей части лениво, подстригаться - подстриглась, а покраситься - непокрасилась, так как тогда кормила грудью, и мама меня докопала, что нельзя при ГВ краситься - глупость конечно, но спорить с ней не хотелось

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    я с Калинкой согласна - лени-и-и-иво спортом заниматься... беговаЯ дорожка дома стоит. а к ней даже не подхожу :( а надо бы куда киллограмма три-четыре сплавить к лету!

    а так в общем-то все в порядок привела уже: постриглась и покрасилась, к косметологу сходила, маникюр так себе, скромненький, с длинными ногтями неудобно, вот до педикбра никак не доберусь - ленюсь тоже :)

    сидение дома здесь мне во вред - хожу целыми днями в пижамке, не накрашенная, наедаюсь шоколадом, конфетами и зефиром - лопну скоро

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    я пока только подстриглась и занялась кожей :) Раз в неделю хожу к косметологу. Проша вот курс массажа - хоть на живого человека стала похожа. А то после родов вся кожа стала какого-то серовато-синего оттенка. :? Я уж боялась такой и останусь :-17 Но массаж сделал свое дело - теперь я опять розовенькая. Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)
    А лишние килограммы, которым я уже было обрадовалась сбежали от меня, одна грудь только торчит, а на попе уже даже добеременные штаны не держатся

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    А я в космет. салоны никогда и не ходила...кожа и так хорошая, в спорт.клубы тоже (как-то записалась, сходила туда 3 раза у усё; муж ещё разорялся,что абонемент на 3 мес. купила :evil: ), а вот в парикмахерскую пора бы заглянуть,но чего-то ноги не доходят,меня здесь в послед. раз так оболванили :? ,что вспоминать страшно. Hу похудеть я скажем уже похудела, вешу меньше чем до беременности, да и живота нет уже,и грyди куда-то подевались :? . Короче и так пойдёт,не считаю,что стала хуже выглядеть. Вот только с ногтями проблема, жду сестру,чтобы нарастила мне

  6. #15
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    а я вот стала каллории съденные считать... знаете-помогло уже на 1 кг за неделю где-то...:))) хотела ещё с НГ вернуться в танцы свои любимые.. но пока не клеится как-то... может с февраля? (а лучше с марта%)))))))))))))))))))))

    в субботу иду на маникюр-педикюр.. маникюр 1,5 месяца назад делала. а педикюр последний- за неделю до родов... стриглась тоже месяца полтора назад.. впрочем, особо вычурной формы не было-так что не сильно бросается в глаза моя "нестриженность"...


    а тут ДР грядёт-надо привести себя в порядок...
    :))

    п.с.: на счёт "сауна белт".. у меня были шорты для похудения-по тому же принципу работают.. может и помогает-нне знаю, мне не сильно.. но ощущения неприятные..
    у мужа в холостяцких запасах обнаружился пояс, коорый качает мышцы... вот он купит гель для него-и надо будет эксплуатировать.. авось эффект будет:)))


    п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekolya
    п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:
    У меня еще 6 кг лишних. И не уходят никуда, гады!!!

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    нельзя при ГВ краситься - глупость конечно, но спорить с ней не хотелось
    Знаешь, мне сама парикмахер говорила, что краска и мелирование у некоторых кормящих мама не берется волосами. Поэтому - это могут быть выброшенные деньги.
    А сама я после выписки из роддома на 2-й день побежала в парикмахерскую. А сейчас отращиваю волосы - хочу волосы по плечо.
    Сама я не занималась спортом, но собираюсь после холодов. А так у меня все "рассосалось", причем на 2-й день после родов пропал целлюлит на ногах - удивительно. А сейчас влезаю практически во всю одежду, только иногда не прохожу в вещи по причине чуть увеличенного таза.
    А грудь - это, как я прочитала, итак большая. У меня вообще Е, а если нальется F (хоть новые покупай).

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastena
    Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)
    У меня тоже полоска еще есть, но не такая выраженная. У подруги продержалась полоска целый год. А вообще, у меня только пупок наконец-то обрел свой нормальный вид - а был коричневый - под цвет полоске.

  10. #19
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от Nekolya
    п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:
    У меня еще 6 кг лишних. И не уходят никуда, гады!!!
    ничё1! прорвёвся!!! :-33

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ниче, девочки, прорвемся. У меня их 8 кг лишких. Я почти смирилась.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •