Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #31
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ой, я даже себя не представляю на каблуках высоких... потому что боюсь...если честно, у меня с роддома паническая боязнь, что я споткнусь и упаду с Алиской...покупала ботинки на небольшом каблучке, а сапоги я вообще без каблука ношу...просто идти по снегу или льду мне банально неудобно.
    Я вообще из кроссовок не вылажу... На работы выйду, придётся завязать, там джинсы нельзя... Здесь климат тёплый, все мои меховые пальто и зимние сапоги у мамы остались. Поэтому одеваюсь я "несолидно", а мама говорит:"Ну и лучше: в кроссовках и в парке ты и за молоденькую девчонку сойдешь! А туфли на каблуках - это только варикоз наживать!"

    Кстати, насчёт "упасть". Я на 8ом месяце беременности по лестнице загремела. Впечатления не из лучших. Но теперь стараюсь быть ОЧЕНь ОСТОРОЖНОЙ.

  3. #32
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    а еще муж хочет купить мне весенние полусапоги - с высоким каблуком, круглым носом и кучей побрекушек на них - фу, мода не моя. а он мне - что ты ходишь в своих лаптях (нормальные зимние замшевые ботинки с высокой подошвой) - ходишь как в колхозе и т.д.
    У нас тоже что-то из этой серии. Когда я покупаю обычную, удобную обувь - он просто соглашается. А когда выбираем - все пытается мне подсунуть что-то ... а-ля каблук - думаю придется разок его порадовать и купить такое.

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я тоже каблуки с осторожностью ношу. Один раз с непревычки упала со всей высоты своих шпилек, с тех пор предпочитаю носить "балетки" (так что-ли называются?...)

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я вообще в последний раз обувь покупала прошлой весной! :)
    Пора, девчата, за покупками. Весна шепчет - у нас около дома огроменная лужа, в пору галоши покупать :):):):):)

  6. #35
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я ношу каблуки и крашусь только в Молдавии, в Бельгии - кроссовки и обувь на плоской подошве. А крашусь только для фоток которые отправлаю маме, иначе ругается очень что не занимаюсь собой. :-509

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а я вот не согласна с большинством "ораторов" - на каблуках ходить нужно, но не так как у нас принято - везде и всюду... да нужно ходить в удобной обуви повсежневно, но почему бы например не одеть сапоги на каблуках, когда вы ходите по выходным с мужем гулять с коляской? или едете в гости? тем более если муж сам предлагает...

    никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)

  8. #37
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    а я вот не согласна с большинством "ораторов" - на каблуках ходить нужно, но не так как у нас принято - везде и всюду... да нужно ходить в удобной обуви повсежневно, но почему бы например не одеть сапоги на каблуках, когда вы ходите по выходным с мужем гулять с коляской? или едете в гости? тем более если муж сам предлагает...

    никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)
    Я не говорила про "парадную форму" одежды . Это у меня есть. Только "выходит" мне некуда. Живу я в деревне, в супермаркетах километры наматываем, а если в парк в воскресенье - так на шпильках далеко не уковыляешь. И дело не в том, что пенсия на носу, а в том, что в модельных туфельках СТРАШНО БОЛЯТ НОГИ!(и так же болели в 18 лет) А потом добавь топтанье у плиты, когда в голове одна мысль: вырубиться бы на пару часов... Короче, я бы назвала это не "забиванием болта", а скорее "адаптацией" к семейным условиям.
    У меня подруги - "парижанки" только на шпильках и в модельной обуви выруливают. Но на работу. А в выходной ножки "отдыхают"!

  9. #38
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А себе купила в пятницу сапожки весенние:) Правда не на каблуках, таммаленькая такая лепешечка прикольная, не квадратная, а очень аккуратненькая. Мне каблуки нельзя в силу своего роста 178-мисантиметрового:) Мне нравится очень:) И курточку новенькую, розовенькую:)
    А в субботу подстриглась и покрасилась:) Я довольнаяяяя!!!!! В этом плане...
    Вот такая теперь я:)

  10. #39
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот такая теперь я
    Классно выглядишь!!! :-60 Я себе тоже купила весенние кажаные сапожки на небольшом каблучке, тоже очень довольна своей покупкой. :D

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Классненько!!!!!! Я тожеееее хочу!!! Еще месяц остался ждать!!!! :evil:

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •