Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)
    Ну не знаю... "наряжательство" и каблуки для меня вещи не связанные между собой. Я наоборот стала просто ужасной шмоточницой. Люблю я тряпки всякие и все тут. Не могу остановиться, если что-нибудь понравится (около меня в ряд магазины всякие, далеко ходить не надо), могу половину ночи не спать, а утром побегу и куплю. Муж уже смирился...
    Единственное, что обувь покупаю без каблуков. Но на лето обязательно куплю что-нибудь высоченное.
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    А себе купила в пятницу сапожки весенние Правда не на каблуках, таммаленькая такая лепешечка прикольная, не квадратная, а очень аккуратненькая. Мне каблуки нельзя в силу своего роста 178-мисантиметрового Мне нравится очень И курточку новенькую, розовенькую
    А в субботу подстриглась и покрасилась Я довольнаяяяя!!!!! В этом плане...
    Вот такая теперь я
    Жень, классно. По весеннему свежо и красиво. Я даже не подозревала что ты такая высокая. У меня рост 173 и я в нашей семье самая маленькая. Мама 175, муж 178, сестренка 180, а папа 196 8O

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    У меня рост 173 и я в нашей семье самая маленькая. Мама 175, муж 178, сестренка 180, а папа 196 8O
    Какая у тебя семья высокая! Прикольно:)

  4. #43
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    весна играет. у меня тоже на повседневку тройка джинсиков и удобные кожанные мягкие туфли, но на-ря-дить-ся ох как хочется :-101 . Недавно по магазинам бегала, обновила практически весь летний гардероб свой (в Россию лечу как никак :roll: ), а вот модно ли это в России уже и не знаю!?. Девочки, зацените, пожалуйста, туфли,только честно, а то может это здесь красиво, а в Россию и брать не стоит.


  5. #44
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    насчёт модно - не знаю - я особо не увлекаюсь таким критерием - для меня главное - удобно. Но у меня такие же точно босоножки летние как твои верхние (только голубой перламутр) пожд летний брючный костюм... но я в них не влажу (хныыыыыык), потоу что у меня нога сильно располнела после родов - была миниатюрной 36, а сейчас ношу 37,5 вот :-(((

  6. #45
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Женька - супер выглядишь! И покупки классные - молодец!!!!


    Вика - босоножки очень модные, сейчас на такие самый пик, так что домой приедешь - всех сразишь :):):) такая вот мамочка на шпильке!

    а я вот от каблуков немного отвыкла - потихоньку пытаюсь обратно втянуться, красиво - но, блин, не удобно, ненавижу :):):):)

  7. #46
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вчера практически за всю беременность и почти 6-месячное время (с рождения дочки) одела полуботинки на каблуке 7 см. Ну неплохо - мужу понравилось. Вот только не погуляешь долго - ноги могут промокнуть. Если обувь красивая - подошва тонкая - а луж много.

    А вообще я в парке видела не одну девушку с коляской, которая расхаживала в резиновых сапогах - черных, желтых. Может модно?

    Женя, молодец - так держать. Приображение - всегда хорошо.

    Вика - ты будешь великолепна. Только вот не забудь что-нибудь пониже, а то устанешь ходить по Москве - ноги будут ныть...

    А вообще я люблю вот такую обувь. http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=883270&bac_id=883820&type_id=864280&sex_id=26 У меня есть осенние туфли - я их обожаю. Да и сабо - это мое.

  8. #47
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вика, босоножки классные! Очень модные:)
    Эх... Как же мне жалко, что я никогда в жизни не одену такой каблук:(

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    спасибо, девочки.,значит еду в Россию при полном параде :D

  10. #49
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    вчера практически за всю беременность и почти 6-месячное время (с рождения дочки) одела полуботинки на каблуке 7 см. Ну неплохо - мужу понравилось. Вот только не погуляешь долго - ноги могут промокнуть. Если обувь красивая - подошва тонкая - а луж много.

    А вообще я в парке видела не одну девушку с коляской, которая расхаживала в резиновых сапогах - черных, желтых. Может модно?

    Женя, молодец - так держать. Приображение - всегда хорошо.

    Вика - ты будешь великолепна. Только вот не забудь что-нибудь пониже, а то устанешь ходить по Москве - ноги будут ныть...

    А вообще я люблю вот такую обувь. http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=883270&bac_id=883820&type_id=864280&sex_id=26 У меня есть осенние туфли - я их обожаю. Да и сабо - это мое.
    Я тоже тащусь от такой обуви - она настолько удобна, что ноги сами идут!

  11. #50
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Женька - супер выглядишь! И покупки классные - молодец!!!!


    Вика - босоножки очень модные, сейчас на такие самый пик, так что домой приедешь - всех сразишь :):):) такая вот мамочка на шпильке!

    а я вот от каблуков немного отвыкла - потихоньку пытаюсь обратно втянуться, красиво - но, блин, не удобно, ненавижу :):):):)
    Да уж, Юля, потренируйся шпильками машину водить! У меня однажды так каблук заклинило, пришлось руками педаль отжимать!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •