Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я только волосы покрасила. Через месяц планирую на фитнес пойти. :D Салонными процедурами и до беременности не увлекалась - во-первых, дороговато это для меня, а во-вторых, я в них не разбираюсь :( Маникюр сейчас делать бестолку, потому что бесконечно что-то мою и ногти просто ужасные стали :( Сауна и солярий-было бы круто, только это ведь регулярно надо, а время где взять? Короче я пока в раздумьях как бы это всё реализовать. Кстати, а какие салонные процедуры действительно помогают?

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я тоже мечтаю. Хочу пойти поплавать в бассейне, нанять себе тренера по плаванию, над техникой поработать, а то подзабыла...
    Хочу в салон, хотя после родов я сразу покрасилась и постриглась, но уже опять пора А педикюр, маникюр... оххх, я уже и забыла о них думать, все только дома и сама. Где вы мои акриловые ногти?!
    Кстати, я где-то читала, что после родов можно тренировать только косые мышцы живота, а то пока остальные еще в норму не пришли, можно их еще хуже растянуть. Даже не знаю, после КС когда можно заняться животом...
    Я все за свои лишние 25 кг набранные за Б переживала, а они раз, и ушли все куда-то
    Осталась только грудь.
    Ничего, Ксюх, и на нашей улице будет праздник! Будем весной вышагивать красивые, ухоженные, стройные, на шпильках... и впереди себя колясочку катить

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Я пока только постриглась и покрасилась. Очень хочется конечно телом заняться, проблема только в том, что по близости нет спорткомплексов. А на долго уходить не могу.
    Кстати не плохая идея по поводу массажа, надо поискать где-нибудь рядышком. Может они смогут мышцы живота подтянуть?

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Я пока только постриглась и покрасилась. Очень хочется конечно телом заняться, проблема только в том, что по близости нет спорткомплексов. А на долго уходить не могу.
    Кстати не плохая идея по поводу массажа, надо поискать где-нибудь рядышком. Может они смогут мышцы живота подтянуть?
    Массаж - мощная штука. У меня одна знакомая ооочень похудела от послеродоваго массажа!

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Эх...я в ванной-то всё не могу вдоволь поваляться :-( И ногти отращивать боюсь, очень боюсь случайно поцарапать, хотя после Б - витамины, творожки\молочное, они у меня вообще классные стали, жалко :-(((

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Салоны, парикмахерские и т.д. - боюсь не скоро я до них доберусь. Мечты да и только. А от живота уже и незнаю как избавляться. Так устаю, что не до этого.

  8. #8
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    я только подстричься успела перед новым годом.
    а еще мне муж велотренажер притаранил домой. теперь вот езжу

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я тоже постриглась и покрасилась только, но теперь уже отросло все и я похожа на чучело:( Когда еще пойду в салон не знаю.
    Фигурой пока не занималась, но планирую в ближайшем будущем заняться...(вздохнула...)

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я, а я, а я.... Ну, ни фига я не делаю :D :D :D Но очень хочется. Только пока лениво :? Может весна меня взбодрит?

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •