Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266

Тема: Наше второе сокровище!!!!!!!!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    Важно Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну вот девочки мы и приехали на страничку беременюшек. Теперь я с вами.
    Начала подозревать что беременна где то в середине октября, какой то странный привкус во рту был и во время еды тошнило. Я просто подумать не могла что так быстро все произойдет Максим(муж) сказал да ну так просто тебе не нездоровится. Ну ладно не нездоровится так не нездоровится. Позавчера купила тест т.к с утра красные дни не пришли хотела на следующий день сделать не выдержала пошла вечером. И ОПА нате вам две полосочки.Максиму сообщила он очень был рад даже почему то больше чем в первый раз. давай целовать меня бегать вокруг помогать. А меня охватило какое то странное чувство то ли страха то ли неуверенности какой то. Короче надо еще мысленно беременной стать. А так чувствую себя хорошо ничего не беспокоит.наверное на следующей недели пойду сдаваться а может подожду недельку другую, я предполагаю у нас там недельки 3-4 совсем кроха. Вот как то так.
    Последний раз редактировалось irinka; 07.10.2010 в 12:52.

  2. #81
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира,успокойся!все нормально!анализы очень относительные бывает,как показывает практика(((

  3. #82
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ирочка, нет у тебя никаких проблем. Врачи посмотрели - всё хорошо, анализы новые хорошие, самочувствие в порядке. Не переживай. Радуйся беременности!

  4. #83
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Спасибо девочки огромное за поддержку. На той неделе пойду сдам еще раз кровь на билирубин а там посмотрим что скажут. Меня успокаивает то что самочувствие то хорошее, по крайней мере не болит ничего. А результаты анализов на самом деле у нас очень отноительные и иногда далеки от истины(

  5. #84
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира, главное что ты чувствуешь себя хорошо, у нас врачи любят пугать, если какие-то показатели чуть отличаются от "нормы", появляется возможность понавыписывать лекарств целую кучу. Как там Комаровский говорит - лечить нужно человека, а не его анализы))). Так что не переживай, все хорошо будет.

  6. #85
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Самое главное думай только о хорошем и тогда действительно всё хорошо будет. На себе проверенно. У меня тоже полно всяких подозрений было из-за того, что на раних сроках я болела ангиной. О беременности тогда ещё не знала и мне кололи очень тяжолые антибиотики. Меня тогда чем только не пугали и уродом и дауном и выкидышем. А я сразу вбила себе в голову, что всё будет отлично. Так и вышло. Ребёночек здоровый и во время б. проблем почти не было. Как сама хочешь так оно и будет. Верь в лучшее!

  7. #86
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну вот и усе сдала я все анализы прошла всех специалистов здорова слава богу. Но вот зубы не в лучшем состоянии 1 вылечила еще один остался . Пришла домой заглянула в рот пломбы почему то стали сероватого цвета может их тоже нужно поменять или стоматолог увидел бы если что не так а только сказал что 2 зуба лечить надо и 1 удалять надо. Еще пойду на след неделе узи делать жалко что пол не узнаем еще но все таки познакомимся с малышеком нашим.

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    молодец, Иришка, что все сдала-прошла. серые пломбы - это ничего страшного, если врач ничего не сказала. а я вот трусиха дикая была, поэтому зубы вообще не лечила во время беременности. я нала, что испытаю такой стресс, что только хуже будет... залечила уже после. на УЗИ вместе с мужем пойдете?

  9. #88
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    вот про зубы полностью испытала тоже самое что ты описала, села в кресло и думаю а может потом а может пойду домой, как набралась силы незнаю мне противен даже звук этих инструментов жуть просто. На узи незнаем пока как пойдем у мцжа на работе сменилось начальство дык дрючат всех по полной если получиться конечно хочется вместе сходить. Главное чтоб там все в порядке было, волнуюсь блин надумываю всякую каку.

  10. #89
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Иринка, а я тебя уж потеряла!!! Почитала твои мытарства, ужаснулась, конечно. Но ты молодец! Хорошо себя чувствуешь, с деткой всё хорошо, что ещё нужно? Очень жду вашего узи)))) Вдруг видно будет))))))

  11. #90
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Olly,я сразу же отпишусь, но увы у нас тут в больнице 19 век фиг что увидят. Тут недавно случай был знакомой всю беременность говорили что девочка будет ну они розового то и нахапали всего а родился мальчуган вот так вот у нас тут пол определяют. Но все равно настрой у меня на ПОЗИТИВ!!!!!!!!!

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •