Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Второй носок....

  1. #51
    Да уж, каждый мужчина по своему "логичен"))))

  2. #52
    В принципе мужская логика в этих вопросах зависит от воспитания. мой после свадьбы тоже кидал куда придётся- под кровать, в обувную тумбочку... а когда несколько раз оказалось что нет чистых , и на вопрос- "ты же только вот стирала - где носки?" получил ответ, что в стирку попадает только то, что лежит в бельевой корзине. тогда быстренько приучился класть на место... Так же и детей приучила. но вот что в стирке пропадают - это да! Феномен стиральных машинок....
    Последний раз редактировалось skaso4niza; 09.10.2010 в 13:49.

  3. #53
    я своему одинаковые по цвету покупаю. Чёрные одни. светлые.. и т.д. А вот чулки мои путаются

  4. #54
    у меня вот папа в этом деле аккуратист -он не то что ничего не разбрасывает...у него в шкафу все все сложено аккуратно и красиво..все на своем месте....всегда все чистенькое....
    например беговая форма вообще лежит отдельно,и после каждой утренней пробежки отправляется в стирку....
    сам все свое стирает..и так было всегда...и даже когда работал врачом,сам гладил себе брюки и рубашки.....и ведь не в напряг и время находил хотя работал как и все!
    наверное воспитание такое...или от профессии передалось!
    и поэтому проблемы с носками у него вообще нет...думаю он даже не зает что это такое....и поражается другим мужчинам(любого возраста) как это можно вещь на мместо не сложить!

  5. #55
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    у меня вот папа в этом деле аккуратист -он не то что ничего не разбрасывает...у него в шкафу все все сложено аккуратно и красиво..все на своем месте....всегда все чистенькое....
    например беговая форма вообще лежит отдельно,и после каждой утренней пробежки отправляется в стирку....
    сам все свое стирает..и так было всегда...и даже когда работал врачом,сам гладил себе брюки и рубашки.....и ведь не в напряг и время находил хотя работал как и все!
    наверное воспитание такое...или от профессии передалось!
    и поэтому проблемы с носками у него вообще нет...думаю он даже не зает что это такое....и поражается другим мужчинам(любого возраста) как это можно вещь на мместо не сложить!
    Таким папой только гордиться!!!!

  6. #56
    LuBoFF,Любка! ну ты что??? я итак от твоего папы в ауте! ты б хоть фоты его очереднвъые загрузила

  7. #57
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    LuBoFF,Любка! ну ты что??? я итак от твоего папы в ауте! ты б хоть фоты его очереднвъые загрузила
    Полностью тебя поддерживаю!!!Охота взглянуть на Любыного папика фото!!!

  8. #58
    щас сюда кину))))
    тока эти уже многие фидела но для тебя Сережа

    скажу сразу марафонец....

  9. #59
    любуйтесь)))
    простите что атк много..просто я им оч горжусь считаю что в его почти 50 лет он классно выглядит))))

  10. #60
    50 лет???? да ну?? Шикарный папик!!! а вот ты вперемешку и на маму и на папу похожа.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •