Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Как одеть юбку....

  1. #1
    А Вы юбку через голову одеваете или через ноги?

  2. #2
    Смотря какой длины, если честно. Длинную через ноги, короткую через верх. Но я их вообще редко ношу...

  3. #3
    [QUOTE=Saintseadog;234003]Смотря какой длины, если честно. Длинную через ноги, короткую через верх. Но я их вообще редко ношу...[/QUOTE
    Люля - Юля...А почему ты стала редко носить юбки?

  4. #4
    хехе...учитываю широту моих бедер то через верх))))
    и тоже не ношу....
    слишком много движения..да и в брюках особенно в обтяг ноги красиво смотрятся и длинными( ну это в моем случае)

  5. #5
    Я через ноги одеваю. С детства так привыкла, а тогда и не задумывалась как ее одевать надо)) И тоже редко ношу(( Из-за фигуры, в брюках я себе стройнее кажусЯ))

  6. #6
    Неудобно... только во время учебы носила, а потом только на выход в гости, на свидания или типа того... да и стиль не мой, я одежду другую люблю, разве что, если юбка готик, например...

  7. #7
    я вот юбкам предпочитаю платья..разные)))

  8. #8
    Мне в брюках тоже легче работать часто под столы приходится ползать (без пошлостей напоминаю работаю админом в интернет клубе и СЦ) Брюки ноги от синяков спасают, на колготках экономия какая. Одевать стараюсь через ноги нелюблю через голову обьем груди больше нежели бедер и когда через голову надеваю юбку через всю голову тащить приходится прическа и макияж под угрозой, да и юбка бывает мнется ( если ткань такая, а я её для удобства собрать стараюсь)

  9. #9
    Я одеваю юбку через ноги, всегда. И я обожаю носить юбки (платья). Мне наоборот кажется, что они меня стройнят. Брюки одеваю вынуждено, по работе.

  10. #10
    А я с лета юбки полюбила)))))) одеваю как повезет)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •