Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Отказ от смеси

  1. #1
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    Вопрос Отказ от смеси

    Нам уже 1 год и 3 месяца. На приеме наша педиатр посоветовала нам кушать смесь НАН 4 номер для укрепления зубов, так как там содержится кальций. Но мне кажется что уже стоит отказаться от смеси, тем более я кормлю ее только ночью, днем она ни за что ее есть не будет. И кормлю не всегда, а только если она проснется и хнычет. Девочки, когда вы отказались от смеси?

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Отказ от смеси

    Сегодня не кормила ее ночью смесью, спали до 9 утра с 10 вечера, просыпаясь только водичку попить.

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Отказ от смеси

    Когда Тёмке исполнился год мы решили отказаться от смесей. Доели последнюю коробку и всё. Первое время пил по ночам молочко, но вскоре перестал вообще питаться из бутылочки и просыпаться кушать ночью. Теперь ночью только на горшок встаём.

  4. #33
    Новенькая
    Аватар для Sensitive
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Отказ от смеси

    А я так увлеклась переводить Даньку на "взрослое" меню, что для смеси у нас и места не осталось. Утром - традиционно каша, второй завтрак - фруктик, обед - супчик, полдник - творожок, ужин - вариации на тему овощей с мясом или рыбой или макаронки, запеканки. Перед самым сном - по желанию - семперовский вэллинг, им я и заменила последнее кормление смесью. Получается, что легче, чем каша, но и сытнее, чем смесь. Тоже стараюсь не перегрузить, кормлю только если основной ужин состоялся раньше или что-то в нем не понравилось. Так что растем по норме, хоть едим и часто но понемногу. И смесь отпала у нас сама собой.

  5. #34
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Отказ от смеси

    Нам 1,4 года мы еще на смеси, мне просто так удобней. Раз, намешал, вот тебе и свежее молочко. Будем лет до 2х на ней наверное.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •