Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: На златом крыльце...

  1. #1
    Девочки! Подскажите мне - На златом крыльце сидели......А кто именно там сидел?

  2. #2
    Царь, царевич, король, королевич сапожник портной кто ты будешь такой. Вопросы у Вас, я Вам скажу Сергей Андреевич.

  3. #3
    Цитата Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    Царь, царевич, король, королевич сапожник портной кто ты будешь такой. Вопросы у Вас, я Вам скажу Сергей Андреевич.
    Что мои вопросы?Плохие или идут в разрез форуму?!

  4. #4
    немного странноватые на мой взгляд, простите это мое мнение не хочу вас обидеть.

  5. #5
    Немного бессмысленные, точнее, не очень-то важные )))
    Прости, Сереж, не в обиду. Просто отдельные темы создаются обычно по более важным вопросам. Но, если Юля молчит, значит, нормально все.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Немного бессмысленные, точнее, не очень-то важные )))
    Прости, Сереж, не в обиду. Просто отдельные темы создаются обычно по более важным вопросам. Но, если Юля молчит, значит, нормально все.
    Задавая такие бессмысленные вопросы,я пытаюсь понять Ваш мир и ваше видение...Вроде я правил форума не нарушаю и проявляю свою инициативу пытаясь " малость " расшевелить и отвлечь от серых будней!
    Простите,если мои вопросы приносят огорчение и не желание отвлечься от будней!!!


  7. #8
    В нашей жизни на таких крыльцах явно не все сидят..Абромович, кто там еще по статусу подобному))) У них и крыльцо и унитаз золотой.

  8. #9
    Кстати об унитазе!У моего знакомого дома стоит унитаз который по простите...калу выдает что - то типа спектрального анализа и рекомендацию о приеме пищи!Смех,да и только...Спросил об анализах мочи - знакомый так и не сказал нифига вразумительного!!!

  9. #10
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Немного бессмысленные, точнее, не очень-то важные ))
    Бог мой, неужели вопросы должны быть всегда важными и осмысленными???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •