Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Рецепт: "Ложная икорка"

  1. "Ложная икорка"

    19 ответов от LiLith Размещено: 27.10.2010 17:45
    Ингредиенты для ""Ложная икорка""

    * Сельдь — 1 шт
    * Масло сливочное — 150 г
    * Сырок плавленый — 2 шт
    * Морковь (небольшая ) — 3 шт

    Рецепт ""Ложная икорка""
    "Ложная икорка" ингредиенты Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

    "Ложная икорка" Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
    Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
    Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!

  2. Total Comments 19

    Комментарии

  3. #0
    Попрбуйте, все нахваливают, да и витамины там, не знаю как по калорийности.. но для завтрака или для перекуса пойдет)

  4. #10
    А вот интересно, если филе сельди взять? Получится?

  5. #11
    я из б банки селедку использовать хочу..

  6. #12
    Первый раз сделала из магазинной селедки - получилось солоновато. А сейчас из своей селедки. Вкус получился мягкий. Я вообще вот о чем - остановиться не можем. Делаю второй раз и на полный салатник. Предложила из печени сделать для разнообразия. Не захотели.

  7. #13
    Девочки, а вот мой мужчина не оценил(( Ему не понравилось, говорит, что лучше отдельно селедку поесть. Мне если честно, тоже не очень, хотя сделала из селедки домашнего посола, есть можно съесть, то не очень много.
    Я если буду делать, то только что бы что-то фаршировать этой пастой.

  8. #14
    Это на любителя, пока я собралась..все продукты поели)) Сельдь и развесную купила и баночную..пришлось на стол ставить. )

  9. #15
    Я делала из филе селёдки (покупной, естесно))) Ну, очень нам понравилось! Все ели как миленькие)))) Начиняла всякую ерунду ими - чипсы, батончик, на огурчик намазывала))

  10. #16
    Оля, очень рада, что рецептик пригодился)

  11. #17
    Если убрать морковку и сырки, получится селедочное масло

  12. #18
    Прикольный рецепт, попробую. А я немного по другому готовила, с добавлением манки и томатной пасты, селедки. Тоже очень вкусно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •