Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Дети в нашей жизни

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Дети в нашей жизни

    навеяло как то произошедшими событиями....
    Мне кажется рождение ребенка,забота о нем...и трудности с которыми приходится сталкиваться,очень меняют нас...и чаще ,как мне кажется,
    в Лучшую сторону....
    если говорить лично о себе,то кем я была до рождения дочки и какой? эгоистичной,какой то невнимательной,пофигисткой...ценности такие были мелочные...и проблемы тоже смешные....
    а потом? появился муж...но как то ничего не поменялось,а вот с рождением ребенка,всё...мыслить стала иначе....все что было до-как будто и не жила,целей не было...
    возможно это совпало с взрослением..но смотрю на знакомых кто старше и без детей,такие же почти как я До...
    нет я не осуждаю никого,но все таки Дети меняют нашу жизнь!!!!

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Raduga
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Дети в нашей жизни

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Я заметила, что после рождения сына я начала бояться. Раньше я вообще ничего не боялась. А сейчас боюсь маленьких собак, не могу смотреть фильмы ужасов. И вообще часто пугаюсь, чего со мной раньше не случалось. Конечно же и ответственности стало больше. По другому стала смотреть на учёбу да и вообще на всё, что происходит вокруг.
    Я тоже стала бояться после рождения второй дочки. Раньше обожала кататься на колесе обозрения, а теперь даже смотреть на это боюсь, сердце замирает...

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Дети в нашей жизни

    И я стала бояться. Я - любительница острых ощущений на каруселях, искательница самых изысканных и страшных из них, этим летом катаясь на детском колесе обозрения с младшей, чуть от страха не опи..лась. Я была в шоке от себя и до сих пор в нем пребываю...

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Дети в нашей жизни

    я вот тоже недавно думала - наверное, только в детстве и юности мы могли ощущать себя беззаботными и счастливыми...потому что у нас были родители, бабушки, дедушки...а теперь мы сами встали на их место.и даже прежде чем порадоваться чему-нибудь - двадцать раз через плечо сплюнешь, что уж тут говорить о том, что опасно...

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Дети в нашей жизни

    А вот я не знаю, в лучшую ли сторону поменялась моя жизнь. Часто очень вспоминаю как в универе училась, везде ходила, все успевала. А сейчас дома сидим в четырех стенах, раз в день на улицу ходим гулять во дворе. Да и поправилась я сильно, хочется постройнеть, да не получается. Сыночка я очень люблю, но так уже хочется, чтобы он подрос поскорее. Надоело в 6 утра просыпаться. Два года уже одна мысль - выспаться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •