Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 241

Тема: Моя вторая радость

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Моя вторая радость

    Вот и мы к вам

    Как часто у меня возникало большое желание, когда читала я беременные темки, снова оказаться беременной и вновь испытать эти непередаваемые ощущения, которые известны только женщине, которая ждет чуда...
    Создать темку, всем форумом обсуждать, делиться, советоваться...))

    Было много разных "но" и отговорок, чтобы подождать еще немного, а может быть много, и не спешить пока. Но каждый раз я прислушивалась к себе и понимала, что я очень желаю вновь стать мамой и как можно скорее.
    Я почувствовала все именно в тот самый момент. Заснула с мыслями о том, что сейчас внутри меня зарождается чудо. Я уже все знала...
    Очень много мыслей и чувств, которые одолевают меня последний месяц. Хотелось поделиться со всеми скорее, хотя еще не было известно. И только светящиеся глаза и улыбка на лице все выдавали.

    Как я уже писала в дневничке, 2 полоски я увидела в стоматологической клинике, а именно в туалете В результате моего ортодонтического лечения, разболелся зуб под коронкой. Ехала на прием уже с мыслями менять эту коронку. Также я чувствовала, что беременна. Поэтому и проверила тестом прямо туалете, чтобы на всякий случай доктора предупредить о лишних манипуляциях. Как выяснилось, с зубом у меня все в порядке, всему виной брекеты, остается только терпеть... Мне это не доставило особой радости, в голове крутилось совсем другое
    По дороге домой заехала в лабораторию, сдала анализ на ХГЧ. По прошлому опыту я подумала, что это будет самый достоверный ответ. Обещали результат на след. день. Но результат пришел уже вечером по эл.почте. Все подтвердилось По менструации и по анализу срок соответствует. Правда, в данном случае я знаю дату зачатия. Но гинекологи, кажется, всегда считают срок только по последним месячным.
    Дома было много криков, радости, прыгания до потолка. Машулик до сих пор не может успокоиться, тарахтит об этом не переставая. Я уже думаю, может рано мы ей сообщили? Уж очень возбуждена.
    Безумно ей интересно, задает много вопросов. И уверенно спорит с нами, что там братик с сеcтричкой Мы предлагаем называть это чудо пока просто "малыш". Имена уже все придуманы. Даже на случай двойни
    Я чувствую, что там девочка, посмотрим насколько правдивой окажется моя интуиция

    Сейчас стою перед выбором, где наблюдаться. Прошлый опыт с ЖК оставляет желать лучшего. По своей инициативе я делала дополнительные УЗИ, консультировалась с другими гинекологами платно, анализы в основном тоже сдавала платно. В ЖК я в основном взвешивалась, измерялась и сидела в очереди...
    Может, с врачом мне не повезло.
    Я дотошная очень, все расспрашиваю, узнаю что да как, все мне интересно. А там было такое равнодушие, препараты, которые были не к месту.
    Думаю пока, как быть...
    Более того, очень хотелось бы, чтобы и беременность и роды вел один врач. Мне доверие очень важно. Это я уж совсем губу раскатала

  2. #121
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо :))
    вопрос только где это живое пиво взять...??? Показали бы мне пальцем, где такое можно достать, я не откажу себе в этом удовольствии:))
    Любаш, живое пиво продается в сетевых супермаркетах, например, в Перекрестке) оно разливное, упаковано в пакетики) ты просто внимание не обращала;)

  3. #122
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Любаш, живое пиво продается в сетевых супермаркетах, например, в Перекрестке) оно разливное, упаковано в пакетики) ты просто внимание не обращала;)
    Свет, и можно со спокойной душой его пить?)) Правда, хорошее?

  4. #123
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    я бы тебе не советовала ;) купи лучше бутылочку хорошего безалкогольного! а живое?... в магазине...оно разливное, когда его разлили, не дай Бог еще из-за него расстройство или еще что-нибудь.. тебе не нужно сейчас это, вы еще совсем малюсенькие ;)
    потом попробуешь))) будет время)
    а если уж прям очень хочется именно живого, то есть при пивных ресторанах в Москве свои пивоварни, например "Тинькофф" и там продают на вынос (прям при тебе наливают), так же можно и там попить) посидеть) вот пиво живое Тинькофф (именно при ресторане) оооооооочень вкусное!
    Последний раз редактировалось Svetochek; 28.12.2010 в 19:34.

  5. #124
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Спасибочки за инфу:))
    Я как-то подостыла, перебьюсь пока. Но если возможность будет попробовать качественное немножко, я только ЗА!))

    Живот растет. Меня это немного удивляет, я не ожидала, что так рано будет. С Машей я одела беременную одежду в 20 недель. А сейчас брюки жмут, одеваю, боюсь застегнуть, чтобы не давить, и живот выпирает :))

  6. #125
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Живот растет. Меня это немного удивляет, я не ожидала, что так рано будет. С Машей я одела беременную одежду в 20 недель. А сейчас брюки жмут, одеваю, боюсь застегнуть, чтобы не давить, и живот выпирает :))
    Я на 11 неделе одевать начала, тоже пережимало живот и как-то не так было.
    Ничего страшного, не надо переживать по этому поводу... мне кажется не стоит беременности сравнивать, они не обязательно будут одинаковыми) главное чтобы комфортно было и не давило) а тебе одежда подходит с прошлой беременности?
    Последний раз редактировалось Svetochek; 28.12.2010 в 23:28.

  7. #126
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Одежда моя на даче. Собираемся на дачу не раньше марта-апреля, сейчас там холод дикий. И не помню точно, что там осталось у меня, кажется, я все раздала...
    На каникулах надо за брючками, а то в обычных не комфортно ))
    И нижнее белье пора менять, грудь растет, даже доча заметила))
    Да, многое по-другому. А я все сравнения ищу)) у меня записи сохранились)

  8. #127
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    грудь растет, даже доча заметила))
    а муж заметил?

  9. #128
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    :))
    Заметил))
    Все надеется, что после родов обратно не сдуется))

  10. #129
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Все надеется, что после родов обратно не сдуется))
    смешно так))а животик не проглядывает еще?

  11. #130
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    смешно так))а животик не проглядывает еще?
    Нинуль, еще как!))
    Я тут писала уже, в шоке я ))
    Брюки ношу с трудом, с длинной кофтой, не застегиваю пуговицу...
    На каникулах за беременной одежкой.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •