Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 241

Тема: Моя вторая радость

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Моя вторая радость

    Вот и мы к вам

    Как часто у меня возникало большое желание, когда читала я беременные темки, снова оказаться беременной и вновь испытать эти непередаваемые ощущения, которые известны только женщине, которая ждет чуда...
    Создать темку, всем форумом обсуждать, делиться, советоваться...))

    Было много разных "но" и отговорок, чтобы подождать еще немного, а может быть много, и не спешить пока. Но каждый раз я прислушивалась к себе и понимала, что я очень желаю вновь стать мамой и как можно скорее.
    Я почувствовала все именно в тот самый момент. Заснула с мыслями о том, что сейчас внутри меня зарождается чудо. Я уже все знала...
    Очень много мыслей и чувств, которые одолевают меня последний месяц. Хотелось поделиться со всеми скорее, хотя еще не было известно. И только светящиеся глаза и улыбка на лице все выдавали.

    Как я уже писала в дневничке, 2 полоски я увидела в стоматологической клинике, а именно в туалете В результате моего ортодонтического лечения, разболелся зуб под коронкой. Ехала на прием уже с мыслями менять эту коронку. Также я чувствовала, что беременна. Поэтому и проверила тестом прямо туалете, чтобы на всякий случай доктора предупредить о лишних манипуляциях. Как выяснилось, с зубом у меня все в порядке, всему виной брекеты, остается только терпеть... Мне это не доставило особой радости, в голове крутилось совсем другое
    По дороге домой заехала в лабораторию, сдала анализ на ХГЧ. По прошлому опыту я подумала, что это будет самый достоверный ответ. Обещали результат на след. день. Но результат пришел уже вечером по эл.почте. Все подтвердилось По менструации и по анализу срок соответствует. Правда, в данном случае я знаю дату зачатия. Но гинекологи, кажется, всегда считают срок только по последним месячным.
    Дома было много криков, радости, прыгания до потолка. Машулик до сих пор не может успокоиться, тарахтит об этом не переставая. Я уже думаю, может рано мы ей сообщили? Уж очень возбуждена.
    Безумно ей интересно, задает много вопросов. И уверенно спорит с нами, что там братик с сеcтричкой Мы предлагаем называть это чудо пока просто "малыш". Имена уже все придуманы. Даже на случай двойни
    Я чувствую, что там девочка, посмотрим насколько правдивой окажется моя интуиция

    Сейчас стою перед выбором, где наблюдаться. Прошлый опыт с ЖК оставляет желать лучшего. По своей инициативе я делала дополнительные УЗИ, консультировалась с другими гинекологами платно, анализы в основном тоже сдавала платно. В ЖК я в основном взвешивалась, измерялась и сидела в очереди...
    Может, с врачом мне не повезло.
    Я дотошная очень, все расспрашиваю, узнаю что да как, все мне интересно. А там было такое равнодушие, препараты, которые были не к месту.
    Думаю пока, как быть...
    Более того, очень хотелось бы, чтобы и беременность и роды вел один врач. Мне доверие очень важно. Это я уж совсем губу раскатала

  2. #191
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка,дорогая моя! Не бери близко к сердцу,такое бывает.Всё что ни происходит-всё к лучшему.Я во всём вижу хорошее.Это больно и обидно.Но смотри на это с другой стороны,хорошо что это произошло на маленьком сроке ,чем больше срок -тем проблемнее.Ты уже родила чудную Масяню,значит всё будет хорошо и вы родите второго. Не развивающаяся у меня тоже была до первых родов. Всё будет хорошо!

  3. #192
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Спасибо! Спасибо! Много-много раз!
    Ваша поддержка мне очень помогает и дает надежду на лучшее!
    Да, это бывает. Не я первая, не я последняя. Если бы это случилось на более позднем сроке, когда я почувствовала бы шевеления, рехнулась бы точно.

  4. #193
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Девочки, я все думаю... Сначала хотела попросить удалить темку, сейчас думаю, что не надо. Ранка зарастет, я успокоюсь. Но это частичка моей жизни, которая была и которая принесла большое счастье и много положительных чувств и эмоций. Здесь все написано, что было в душе на тот момент. И хочется это сохранить. Пусть темка сползет вниз, может закроется, но это память, мои мысли и ваши добрые пожелания.

  5. #194
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка,ты молодец,быстро все притупится и ты войдешь в привычный ритм жизни.Правильно,что ищешь в этом положительные моменты.Несомненно это урок,пусть и довольно жестокий.Но ты права,ты не первая и не последняя.
    Выкидыши и ЗБ-это своего рода естественный отбор.Сильные выживают,а изначально слабые-умирают.И это с каждым может случиться.
    И умница,что пишешь тут.Тебе сейчас очень нужно говорить с кем-либо,выговариваться.У тебя есть замечательный муж,мудрая свекровь,они тебя,конечно,поддержат,но здесь другой уровень общения,мы по своему тебя поддержим.Так что пиши обязательно все,что на душе.И не надо,действительно,удалять темку.Все-равно это твоя радость,пусть и не очень удачно законченная.Отнесись философски,иногда помогает,не так обидно и больно.
    Я тебя обнимаю и целую.И ,правда,пусть это будет самая большая и последняя потеря в жизни!
    Ты когда домой возвращаешься?

  6. #195
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любаша,так хочется тебя сечас обнять и поплакать вместе. Даже не знаю что написать...Ты молодец,что не впадаешь в дипрессию,держишся,ты настоящая женщина и очень сильная.
    Девочки много хороших слов и мыслей написали,не буду повторяться. Целую тебя и скорейшего возвращения домой.

  7. #196
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    sidlove, Любаш очень сожалею и хочу поддержать тебя. Сижу читаю и не могу сдержать слез,крепись дорогая, к сожалению судьба преподносит нам не всегда то что мы хотим. Трудно что то сказать в таких ситуациях. Но помни что ты не одна с тобою все мы девчонки все твои близкие и родные которые всегда поддержат и всегда утешат в трудную минуту, а самое главное у тебя есть сокровище которое ждет тебя дома твоя Машуля радуйся сейчас тому что у тебя есть она и это счастье.Береги себя.

  8. #197
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка, родная даже не представляю как тебе тяжело....... поплачь пусть вся горечь уйдет со слезами, а пустоту заполнить твоя Манюня, все пройдет, все что не делается все к лучшему - пусть лучше это все сейчас произошло чем потом, значит не время пока вам второго малыша рожать, подкрепишь еще свое здоровье и родится у вас крепыш еще. Любаш, ты сильная и очень хорошая девушка, Бог еще даст тебе счастье родить, просто иногда чтоб понять и ценить то что есть нужно пережить такое. я думаю после этого вы с мужем станете еще ближе и сплоченнее, мы с тобой, обнимаю тебя и целую не теряйся.............а главное верь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #198
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Никто Слава Богу не звонит, не жалеет. Я буду тогда без конца плакать. И слышать никого не хочется.
    Здесь на форуме совсем по-другому. Во-первых, нужно обязательно выплескивать, что у меня в душе, и прописывать это, хоть на листке бумаги, хоть в интернете.
    Во-вторых, многие девочки это пережили, и слышат они меня по-другому... И мне это очень помогает! Вообще, все девочки мне очень помогли. И ваша поддержка просто неимоверна велика. Я ценю это!

    Как удивительно (хотя меня в этой больнице уже ничего не удивляет), но после чистки они напрочь забывают, пару таблеток антибиотиков дают и все. Спросила про узи. Ведь нужно посмотреть состояние матки. Они отвечают, что теперь ведь незачем...
    Поэтому я завтра-послезавтра собираюсь делать ноги отсюда. Сделаю узи в клинике, сдам анализы. Главное для меня- это хорошо себя чувствовать и выделения чтобы не обильные были. Больше незачем здесь находиться.
    Последний раз редактировалось sidlove; 16.01.2011 в 22:00.

  10. #199
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любаша, беги скорее оттуда. дома быстрее всё забудется. и к врачу хорошему тебе сходить надо поскорее. давай занимайся собой и своим здоровьем. всё у тебя ещё будет. целую тебя, дорогая!

  11. #200
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    не надо плакать. я когда лежала перед родами, со мной девочка была с такой же ситуацией. только срок был больше. она говорила, что ей все время кажется. будто ребеночек толкается... наверное, это еще страшнее. помню ее глаза...и как она за животик держалась. нет, не думаю, что это урок - ты хороший человек, любящая жена и мама. наоборот, может тебя эта ситуация уберегла от чего-то худшего. ищи плюсы во всем. знаешь, если тебя и пожалеет кто-то, значит, этот человек к тебе хорошо относится - в таких ситуациях принимать от людей это чувство - нормально.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •