Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 1116171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 241

Тема: Моя вторая радость

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Моя вторая радость

    Вот и мы к вам

    Как часто у меня возникало большое желание, когда читала я беременные темки, снова оказаться беременной и вновь испытать эти непередаваемые ощущения, которые известны только женщине, которая ждет чуда...
    Создать темку, всем форумом обсуждать, делиться, советоваться...))

    Было много разных "но" и отговорок, чтобы подождать еще немного, а может быть много, и не спешить пока. Но каждый раз я прислушивалась к себе и понимала, что я очень желаю вновь стать мамой и как можно скорее.
    Я почувствовала все именно в тот самый момент. Заснула с мыслями о том, что сейчас внутри меня зарождается чудо. Я уже все знала...
    Очень много мыслей и чувств, которые одолевают меня последний месяц. Хотелось поделиться со всеми скорее, хотя еще не было известно. И только светящиеся глаза и улыбка на лице все выдавали.

    Как я уже писала в дневничке, 2 полоски я увидела в стоматологической клинике, а именно в туалете В результате моего ортодонтического лечения, разболелся зуб под коронкой. Ехала на прием уже с мыслями менять эту коронку. Также я чувствовала, что беременна. Поэтому и проверила тестом прямо туалете, чтобы на всякий случай доктора предупредить о лишних манипуляциях. Как выяснилось, с зубом у меня все в порядке, всему виной брекеты, остается только терпеть... Мне это не доставило особой радости, в голове крутилось совсем другое
    По дороге домой заехала в лабораторию, сдала анализ на ХГЧ. По прошлому опыту я подумала, что это будет самый достоверный ответ. Обещали результат на след. день. Но результат пришел уже вечером по эл.почте. Все подтвердилось По менструации и по анализу срок соответствует. Правда, в данном случае я знаю дату зачатия. Но гинекологи, кажется, всегда считают срок только по последним месячным.
    Дома было много криков, радости, прыгания до потолка. Машулик до сих пор не может успокоиться, тарахтит об этом не переставая. Я уже думаю, может рано мы ей сообщили? Уж очень возбуждена.
    Безумно ей интересно, задает много вопросов. И уверенно спорит с нами, что там братик с сеcтричкой Мы предлагаем называть это чудо пока просто "малыш". Имена уже все придуманы. Даже на случай двойни
    Я чувствую, что там девочка, посмотрим насколько правдивой окажется моя интуиция

    Сейчас стою перед выбором, где наблюдаться. Прошлый опыт с ЖК оставляет желать лучшего. По своей инициативе я делала дополнительные УЗИ, консультировалась с другими гинекологами платно, анализы в основном тоже сдавала платно. В ЖК я в основном взвешивалась, измерялась и сидела в очереди...
    Может, с врачом мне не повезло.
    Я дотошная очень, все расспрашиваю, узнаю что да как, все мне интересно. А там было такое равнодушие, препараты, которые были не к месту.
    Думаю пока, как быть...
    Более того, очень хотелось бы, чтобы и беременность и роды вел один врач. Мне доверие очень важно. Это я уж совсем губу раскатала

  2. #201
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Ну не фига себе больничка-не зачем узи делать.Люба,беги оттуда скорее,сразу в клинику на узи и к хорошему врачу.Там обязательно пролечиться нужно.И узи еще через месяц или около того повторить лучше.Мне назначали гормональные ОК,чтобы яичники отдохнули и осложнений не было,я их год пила,лечилась,а через цикл после отмены забеременела Женей.Ты молодец,что приняла ситуацию и сейчас позитивно мыслишь.Пройдет время,отдохнешь,наберешься сил и все получится!

  3. #202
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Я дома.
    Врач сказала, что узи точно не будут делать, если только осложнения пойдут. Т.е. они предлагают подождать до осложнений, а потом можно сделать узи, а там уже наступают выходные, когда узи делать некому ))), получается так...
    Поэтому я высказала желание выписаться сегодня. Врач осмотрела меня, и сказала, что вполне можно.
    За результатом гистологии приехать через 2 недели.
    На выписке написано: неразвивающаяся беременность, 8 недель, начавшийся выкидыш.
    Чувствую себя хорошо, выделений нет.
    Вот только животик немножко сохраняется, матка еще увеличена, и руки так и тянутся погладить животик, как будто там кто-то еще живет...
    Дома мне лучше. Жить надо дальше.
    Завтра я поеду к гинекологу и на узи, а там по назначениям, какие обследования нужны...

  4. #203
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка, дорогая, все будет хорошо! Понимаешь, наш организм очень мудрый, и значит, так было для всех лучше. Опять же, я считаю, что ребеночек сам выбирает время, когда ему появиться на свет. Ты еще совсем молодая, и у тебя обязательно будет малыш, я даже не сомневаюсь в этом!
    А насчет анализов... Ты сильно не заморачивайся (по крайней мере, пока). По статистике у 60% женщин бывает замершая беременность! Представляешь? Чаще, чем у каждой второй! А так как у тебя есть Маша, то это ничего не значит. Тебе сейчас самое главное отдохнуть и физически, и морально, а потом расслабиться и наслаждаться жизнью, и все придет. Обнимаю тебя!

  5. #204
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любашенька держись ,мы всегда рядом! Все будет хорошо,верь!
    Обнимаю крепко крепко!

  6. #205
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Люба,хорошо что уже дома.Восстанавливайся,отдыхай!Обязательно к врачу сходи.А по поводу обследования-я сдавала на всякие инфекции,была у иммунолога,но почему так случилось никто объяснить не смог-не было каких-то явных проблем,да и гистология толку не дала.По моему опыту-тут главное сейчас за состоянием следить чтобы все хорошо прошло, у гинеколога наблюдаться,а потом отдыхать,может съездить куда-то летом и с новыми силами все получится!

  7. #206
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любочка, золотце, держись. Ты правильно написала, так бывает и это нужно принять.

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Опять же, я считаю, что ребеночек сам выбирает время, когда ему появиться на свет.
    Соглашусь с Аней, где-то читала, что женская репродуктивная система очень умная и сама выбирает какую беременность сохранять (вынашивать) а какую нет. Если у будущего ребеночка будут отклонения или сама мама не по состоянию здоровья не сможет доносить, то она сама останавливает все процессы. С возрастам эта умная функция угасает и дает сбои, поэтому у возрастных мамочек риск родить детей с паталогиями выше. Еще раз скажу, что я слышала или читала это "где-то".
    У мое подруги была замершая на 6-й неделе, узнала она на 9-ой, когда почувствовала не лады (грудь перестала расти и т.п.) и сама пошла на УЗИ. Увидела что ребеночек не шевелится и сердце не бъется. У нее был шок. Цитология никаких результатов не дала. Причин может быть множество. Врач сказал после чистки подождать с планированием как минимум 9 мес. Как будто она выносила и родила. (Уж не знаю почему именно так). Правда они ждать не стали и через 6 мес. она вновь забеременела. Арсению уже 3 месяца.
    Так что, Любочка, выздоравливай, лечись. Главное ДОлечись, не пускай на самотек. И в дальнейшем не зацикливайся на этом. Ну было и было. Больше ты в эти 60% не попадешь. Никогда!

  8. #207
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    sidlove, Любаш слава Богу ты дома.Береги себя.Дома как говориться стены лечат по крайней мере в психологическом плане.Пусть у тебя будет все хорошо, набирайся сил.

  9. #208
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Дорогие девочки! Всем-всем-всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку и советы!!!


    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Аней, где-то читала, что женская репродуктивная система очень умная и сама выбирает какую беременность сохранять (вынашивать) а какую нет. Если у будущего ребеночка будут отклонения или сама мама не по состоянию здоровья не сможет доносить, то она сама останавливает все процессы.
    Да... Я боролась до последнего. Но даже если бы удалось сохранить, неизвестно с какими проблемами потом родился малыш. У меня были уже явные боли, схватки, организм выталкивал... И хоть я не могу успокоиться, что мне не сделали узи, смотреть там было бы нечего. Против природы не попрешь.
    Я тоже в это верю, что ребеночек сам выбирает время, когда ему появится на свет.

    Со мной в палате лежали две женщины (45 и 51). И очень здорово мне помогли и морально и физически после наркоза! И наблюдая меня первые сутки еще до операции, пытались обьяснить тоже самое.

    Звонила подруга свекрови, перенесшая 2 внематочные, далее бесплодие. И долго со мной разговаривала.
    Это не конец. И в этом нет ничего страшного. Головой я все понимаю. Эмоции, конечно, зашкаливают, но это пройдет.
    Впереди целая жизнь. Мне всего 23 года.
    В любом случае есть Мария, наше солнышко!
    Включусь снова в вышивание, меня оно здорово расслабляет. А то я отложила это дело, думала, что нескоро вернусь.
    Нужно включаться в учебу, мне расписали программу на первую сессию, можно хоть сейчас все сдать.
    Занятий уйма! Надо себя привести в порядок. Здоровье прежде всего!

    Всем мамулечкам, ожидающим и планирующим искренне желаю всего самого доброго и светлого! Пусть все сложится и исполнится, как задумано!!!!!!!!!

  10. #209
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любушка, милая... ты умничка. держись и не сдавайся...

  11. #210
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Моя вторая радость

    Любаша, все еще у вас будет ...не расстраивайся!Ты у нас умничка...

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 1116171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •