Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Юлечку(CyberMama),Ксюшу(Ksu), Анечку(Romashka)и Настеньку(Nastena)С 5-тилетием на форуме!

  1. #1
    Дорогие мамочки!
    Поздравляю вас с такой огромной знаменательной датой!!!
    Вы умнички что столько времени с нами..Вы наши первооткрывательницы и сторожилы нашего замечательного Мамаса.И ведь именно благодаря вам и Юлечке на сайте у нас уютно и комфортно!
    СПАСИБО!





    этот букет только для вас!Оставайтесь всегда такими же милыми и прекрасными!!!



    ЮЛЕЧКА!!!!!

    Спасибо тебе отдельное, что собрала нас здесь всех вместе...за терпение, за трудолюбие и просто за то что ты есть!
    Последний раз редактировалось Cvetik; 09.01.2011 в 10:15.

  2. #2
    Девчата поздравляю вас с 5 летием на форуме!!!
    Последний раз редактировалось aleks; 09.01.2011 в 10:34.

  3. #3



    Юлечку(CyberMama),Ксюшу(Ksu), Анечку(Romashka)и Настеньку(Nastena)
    Дорогие с годовщиной вас!
    Юленька, а тебя от всего сердца с днем рождения твоего замечательного и всеми нами любимого сокровища твоего детища "MAMAS.RU"

    Здоровья и процветания вам всем!!!!
    СПАСИБО!!!

  4. #4
    ДЕЮлечку(CyberMama),Ксюшу(Ksu), Анечку(Romashka)и Настеньку(Nastena) ДЕВЧОНКИ, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЕЩЕ НА МНОГИЕ ЮБИЛЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. #6

    Примите поздравления в этот прекрасный юбилей

  6. #7
    Поздравляю всех нас с пятилетием этого замечательного сайта. Юлечка, спасибо тебе, что ты это сделала, всегда с нами. Сайт растет и развивается, становится с каждым днем все интереснее, сколько много у нас пользователей, темок, рассказов. Я очень рада, что пришла сюда с вами, что здесь с самого начала. Я с этим сайтом родила двух своих детишек, так что этот сайт неотъемлемая часть моей жизни. И одна из самых главных. Юля, с праздником тебя!

  7. #8
    Юльчик, с праздником!!! Душевный сайт и дружные мы....что еще надо???)))

  8. #9
    Девочки!!! От всего сердца поздравляю!!!!!
    В такой день можно побаловать себя сладеньким!!


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •