Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #91
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Ох, да.... ТОже читаю темку давненько...
    ПРосто представляю как тебе тяжко.. Первый раз не удалось, второй раз тоже не удалось... Обидно((( А любой женщине хочется любви... И семьи... И вы так много пережили... Карочи, сочувствую...Я тоже от первого ушла с ребенком на руках... Долго решалась... ТА же банальная гульба на сторону... И подзатыльники были, если про его любовницу говорила - это так унизительно... И дома не ночевал.. В общем - стандартно все... Но, ты же ЖЕНЩИНА!!! Ты - МАТЬ!!!!!!! Правильно девочки пишут - ты пример для своей дочки! А модель поведения в детстве формируется... Надо что-то делать.. Брать себя в руки...
    МОжет лучше будет уйти... ТЫ говоришь есть куда... Подруги есть??? Родственники??? ТЕбе нужно расслабиться и забыть на время о нем... ПОйти погулять с девчонками, или уехать с дочей в другой город... Просто на время пропасть для него... И пусть уже анализирует что ему хочется... Ну как-то так... По крайней мере я делала так... И при любом его звонке я отвечала "я занята, перезвоню", он понял что мне и без него есть чем заняться... И тогда ситуация поменялась... Он начал бегать за мной, по ночам звонить... Спрашивать люблю ли я его... А у меня отболело - отвалилось))) Я стала счастливой...

    Наташ, ты у себя одна, а их куча... Люби себя!!!!!!!!!!!

  3. #92
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    lesik, ППКС!

  4. #93
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    .... кто знает может с тобой лучше было чем там будет. Примерно так мне муж объяснял когда его влюбленность накрыла. И поведение было похожим.

    А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.
    Перечитываю уже в 100-й раз наверное, и понимаю что ты права. Хочу понять что же он может чувствовать в такой ситуации к ней своей подруге, ко мне, к самому себе. Конечно же я решила стоять до победного конца и попытаться сохранить семью. Если еще возможно такое. Приходит домой каждый дент и как ни в чем не бывало ест пьет смеется дела повседневные решает. Приходит к ней и спокойно так же себя ведет.

  5. #94
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    так он так же все пропадает у нее...или все таки дома стал больше времени проводить?

  6. #95
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    lesik, Олеся здорово написала.

  7. #96
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    так он так же все пропадает у нее...или все таки дома стал больше времени проводить?
    Эти выходные дома был. Возвращаться с работы старается пораньше. У нее график сменный и видать ловил выходные ее и отсиживался до 10 до 11. А сегодня утром у него такие нотки в голосе были, ну знаете когда ребенок просит что то что ему нельзя или запрещают. Так вот он таким вот тоном отпрашивался как будто. Я до 6-ти "на работе" посижу?! Я уже не гружу себя этим сильно т.к. вижу что не пытается что-то наладить. Вряд ли что то получится, раз так там пробрало сильно, не переменится уже ничего. Вы правы девочки были надо самой?.. Где б силы взять... Я нашла способ не реветь. Смотрю на все как сериал бразильский. Так не больно.
    Неделя такая суетная все работа и работа. Жду следующих выходных с интересом.

  8. #97
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    неее. я такого не понимаю...вообще как издевательство выглядят эти его отпрашивания. короче если тебе так уж трудно решится - дай ему эту тему почитать. или поймет тебя или ...

  9. #98
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    нее,давать читать не стоит.иначе все...еще и мы виноваты будем..назовет нас сектой,что глупости ей говорим...и Наташу обвинит......

  10. #99
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    У меня тут мысль вот мелькнула сейчас - а вот представить себе что она тут может присутствовать - читает и посмеивается над происходящим. Приятно же почувствовать свое превосходство, так?
    Ведь я уже свыклась с его таким вот поведением. И остается только взять себя в руки и уйти. Хорошо ей?!!

  11. #100
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Да ни один мужик прочтет не поймет - или про секту правда решит или просто в серьез не воспримет.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •