Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #101
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Наташ, прекрати изводить себя.
    Не рефлексируй, я так понимаю, зреет у тебя какое то решение кардинальное. Ну вот как созреет, так и действуй, а пока помни, что ни делается, всё к лучшему.
    Всё в нашей жизни происходит не просто так, значит это для чего то должно было случиться. Значит так надо.
    Крепись.

  3. #102
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    сегодня утром у него такие нотки в голосе были, ну знаете когда ребенок просит что то что ему нельзя или запрещают. Так вот он таким вот тоном отпрашивался как будто. Я до 6-ти "на работе" посижу?! Я уже не гружу себя этим сильно т.к. вижу что не пытается что-то наладить. Вряд ли что то получится, раз так там пробрало сильно, не переменится уже ничего. Вы правы девочки были надо самой?.. Где б силы взять... Я нашла способ не реветь. Смотрю на все как сериал бразильский. Так не больно.
    Как знакомо. Не хочу зря обнадеживать, но меняется все и иногда очень круто, до наоборот (собственный опыт). Про взгляд со стороны мне понравилось, не стоят мужики таких переживаний. Я своего еще жалела "бедный как тебе тяжело выбрать не можешь, мечешься (гад), но решать и принимать решения я за тебя не буду" и озвучивала свои условия. При этом была "белая и пушистая". В итоге со мной остался и сделал вывод что там было просто увлечения ничего серьезного. А скольких мне это "увлечение" нервов стоило.

  4. #103
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Спасибо, за поддержку. Но какое тут обнадеживание. Все правильно, надо жить дальше не смотря ни на что. Он я думаю решил уже. Но прямо мне этом не сказал. Может он думает что так лучше и считает что щадит мои чувства или еще что. Хотела просто по человечески быть счастливой. Ну что ж раз уж это не мое. Молчит стервец, я не буду мешать пусть решают и живут.. Все произошедшее сделает меня взрослее и чуть чуть сильнее. Умнее хочется сказать но не могу т.к мы женщины все же доверччивые и наивные, верим в то чего нет.

  5. #104
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Наташ.... Ты права... Все что не убивает нас, делает нас сильнее... И ты действительно стала взрослее... И пусть это будет большим и жирным плюсом в твоей истории... Делай выводы, и живи дальше... Сделай сама себя счатливой... У тебя появится больше времени.... И используй это время с пользой... Научись любить себя! Переключи внимание на дочу... Ей сейчас не хвататет твоего тепла... Ходите куда-нибудь... В кино, на каток... ПРосто в кафе мороженого покушать... Игрушку пойдите купите ей... БУдет счатлива она - будешь счатлива ты)))

  6. #105
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Он должен понять что ты самодостаточна... Что ты сможешь без него и его это зацепит.... В большмиснтве своем они собственники...

  7. #106
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Пропала Натка и тишина...Девочки,кто что знает может??Как там дело разрешилось???

  8. #107
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    ЖИвем и по виду уходить не собирается. Занялись ремонтом дома. Про нее сказал что там просто они друзья, так и стоит на своем. Эпизод неприятнейший, но пока об этом решили не говорить. Знаете живу как на Фукусиме - поливаю водой чтоб не рвануло. Чувствую что отношения еще хрупкие и чтобы не разбить то что я надеюсь сохранить делаю что в моих силах. Может мне кажется - но кажется что он не готов к разрыву, он проявил ко мне интерес как к женщине, обсуждаем домашние дела, проблемы на работе. Я наткнулась на книгу Ларисы РЕНАР - и знаете помогло мне понять как мне себя вести как действовать. Ну и если не проймет - значит не мое ничего не попишешь. И еще радостно что наткнулась именно на такой сайт. Теплота советы поддержка как ни где. Спасибо.

  9. #108
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    он проявил ко мне интерес как к женщине, обсуждаем домашние дела, проблемы на работе.
    Надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо.

  10. #109
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Какие хорошие новости, тоже надеюсь, что всё наладится.
    Но осадок, конечно останется на всю жизнь. Хотя, то что нас не убивает делает нас сильнее. Правда ведь?

  11. #110
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Желаю тебе терпения и мудрости, inform7277. А вам вместе восстановления отношений. Может эта ситуация чему-нибудь да научит..

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •