Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Ой, не могу... Меня аж от злости выворачивает. От злости на этого..не буду выражаться, и от бессильной злости за нас, баб.. Ну почему так много, таких, как наша Натка??? Ну почему мы позволяем ИМ ноги вытирать?? Ну что за природа у нас такая??

    Приворот, конечно, оправдание всегда не плохое. Но подумай, как бы ТЫ смотрела на своего мужа, если бы любила другого мужчину? Ответ тебе самой ясен.

    Дальше. На примере своей подруги могу сказать, что муж-то к ней вернулся, когда его измена так ее высушила, что она НЕ пугая сказала, что хочет развода. Она тогда была действительно доведена до точки. И когда он ПОНЯЛ, что она не шутит, бросил ту, другую....
    А пока ты терпишь, эти издевательства не закончатся. А если и закончатся, то не потому, что ты такая хорошая и он это поймет, а потому что либо любовница разонравится, либо любовница его прогонит. Но даже при этом, будь уверена, ты его примешь, простишь, а он, зная свою безнаказанность, еще кого-нибудь найдет. А ты будешь всю жизнь терпеть.

    Теперь объясни мне: РАДИ ЧЕГО???? Я еще понимаю, когда женщины терпят, боясь лишиться положения в обществе и денег, больших денег. А ты? Ради квартиры?????? Разве она стоит твоей загубленно жизни? Что ты потом вспомнишь в старости, что расскажешь внукам??? Как плакала в подушку? А дочь?? Глядя на тебя создаст семью и будет считать нормой терпеть все гадости от мужа?? потому, как видела, как это делаешь ты. Ты ведь пример для нее. Думаешь она не знает всего??? Да дети больше чувствуют, чем мы. Они всегда знают, какая атмосфера в семье, пусть и не могут много понять, разобраться в причинах.

  3. #52
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Лиза,вот вообще в точку....ППКС.......
    поддерживаю!!!!
    Наташа задумайся!!!!
    понимаю что хочется высказаться,может мы что то еще не знаем о вас,может слишком категоричны,но то что ты писала тут о многом говорит ...о его отношении к тебе!!!

  4. #53
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Да нет. Все нормально. Такие высказывания я считаю полезны. Сама понимаю. И что все кончено на 99,9 тоже... Квартира то есть его дом я уже писала, повторюсь все на него.. Но я и до всего этого не претендовала не собиралась и после..этого делать.. Бессысленно. Есть и куда уйти.. А все остальное я себе или ему уже не знаю все оправдания искала.. и объяснения логичные.. Не надо. Я когда обо всем сейчас думала поняла что я бы может и стерпела. Но ему это не нужно. Первой сделать шаг - просто уверенности в правильности своего решения набиралась. Хотя что тут набираться...

  5. #54
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Наташ, у нас тут девочки на форуме есть,которые с маленькими детками, тоже вот писали о проблемах с мужьями....и метались туда сюда,но там реальная зависимость финнсовая была у девушек и пойти некуда.....но вот после наших советов и разговоров,одна точно свалила от мужа,тяжеловато ей было конечно материально ...но зато мозг никто не выносил!!!!и щас вроде душевное равновесие у них!!!!!

  6. #55
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Наташ, ну ты о чем?? Ну какая смелость?? Я ведь и правда понимаю тебя, в том смысле, как женщина-женщину. Очень! тяжело решиться. Но... ведь ты сама все понимаешь. Молча уйди и все. А на столе ему оставь все распечатки смс и тел.звонков.

    Если он тебя любит, то вернет любыми путями и ты войдешь обратно в дом королевой, а вот если нет... тогда вообще зачем все это терпеть? унижаться?

  7. #56
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Если он тебя любит, то вернет любыми путями и ты войдешь обратно в дом королевой
    если она потом сама это захочет!
    а есть такой тип мужчин,собственники,которые и жену не отппускают и любовницу...

  8. #57
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Прочитав заключительные сообщения, соглашусь с девочками.
    Если есть уверенность, Лизкин хороший вариант предложила, да и вообще согласна с ней.
    Трепать себе нервы смысла не имеет, если есть куда уходить - собирай вещи, приготовь распечатки, положи на стол и уйди... И пусть придёт к пустому холодильнику (это ты обеспечь обязательно), к грязному белью и холодной, пустой квартире...
    А дальше, будь что будет.
    Вы в официальном браке? Тогда подготовить документы, оставить копию заявления на развод вместе с распечатками, а оригинал в дело..., если вечером не перезвонит. Если совсем с ним разговаривать не хочешь.

  9. #58
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    свинья он у тебя. хоть и любимая. Лиза правильно написала насчет распечаток. сволочь он - потому как сам блудит, а из тебя делает крайнюю - мол, ты ничего не понимаешь, не лезь...вот ты себе комплексы и зарабатываешь на этих словах - ой, наверное. я и впрямь такая глупая, не понимаю, ай, потерплю еще...я от мужа тоже уходила, правда, поводы были другие, не измена...иногда очень нужно сделать перерыв в отношениях, отдохнуть друг от друга, мысли привести в порядок. большое видится на расстоянии.. а может оно не такое уж и большое, если посмотреть со стороны?

  10. #59
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    Грешным делом тут подумала что может сглазили его или приворот..Ну бред конечно же.
    Я бы не сказала,что бред,у меня так первого мужа приворожила и увела-тоже глаза стеклянные и разговаривала как с пустым местом,а потом пошла к гадалке и она сказала,чем она его напоила!

  11. #60
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    И чем же, интересно?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •