Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Ты достала..ты противная..

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ты достала..ты противная..

    В последнее время чаще стала слышать от своего мужа такие вот фразы: ты злая ты противная.. Полтора года назад был инцедент. Он не вернулся домой, сказал что ночевал на работе. Вскоре началось странное поведение странные звонки и смс. Которые он скрывал и тут же стирал из телефона. Живем вот уже 8-й год и ничего не предвещало беды. Всегда и везде ходили вместе. И вдруг стали появляться дела или поездки в которых он уезжал один. А когда прошу взять с собой получаю резкий ответ: лучше вон займись тем-то или тем- то достала.. На связке с ключами у него появился ключ магнит от чужого подъезда. У нас подъезда нет. Я поняла все и сразу. Молчу и реву ночами в подушку. Если начинается разговор то он все резко обрывает..Спросила только его зачем же он терпит такую злую противную... Как же 7 лет жил с такой и мирился с таким положением. А? Молчит. И все попрежнему уже год. Что происходит не могу сказать что не знаю..догадываюсь.. Куда теперь обратиться и как быть..

  2. #81
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    зато на душе спокойно. и правоту свою осознала наконец-то.

  3. #82
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Это точно, теперь главное не сдаваться, просто не замечать, спать в другой комнате, пусть завоёвывает за ново, если уж уйти не получается, хоть так...

  4. #83
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Дааа, интересный поворот. Радует то, что тебе полегче стало.
    Не сдавай позиций.
    Только мне непонятно, он что?? вообще молчит про измену? ни да ни нет?
    Хотя его поведение как раз убеждает еще раз в том, что твои подозрения верны. Интересно, что он решит?
    Про наследство - это атака. Просто атака, т.к. крыть ему нечем. Так сказать переход на другую тему. Он так не думает, скорее всего.

  5. #84
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Мне намного легче. Конечно но не знаю чего дальше ждать. Собираюсь с силами уже мысленно готова ко всему. И не пойму что это был за финт ушами. Когда ОНО приползло ко мне в кровать-то...

  6. #85
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от inform7277 Посмотреть сообщение
    Мне намного легче. Конечно но не знаю чего дальше ждать. Собираюсь с силами уже мысленно готова ко всему. И не пойму что это был за финт ушами. Когда ОНО приползло ко мне в кровать-то...
    Давно читаю тему. Очень за тебя переживаю Натка.
    По мне так это чувство вины. Чувствует он вину перед тобой. Уйти смелости не хватает, потом вы вместе столько всего пережили, это тоже жалко. А потом какая бы там любовь морковь нибыла кто знает может с тобой лучше было чем там будет. Примерно так мне муж объяснял когда его влюбленность накрыла. И поведение было похожим.

    А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.

  7. #86
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь.
    Верно подмечено! Нат, ты уж сама там смотри. Но я бы на самотек не пускала.

  8. #87
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    То, что на самотёк не пускать это однозначно. И не сдавайся, а ещё я бы с работы букетик сегодня приволокла (ты же на работе сейчас, как я поняла).
    Пусть сложит 2+2, жена стала наезжать, с букетом пришла... может спровоцируешь какую активность.

  9. #88
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Я понимаю что теперь осталось только правильно разыграть карту, уступать не хочу не могу просто уже. Я сейчас время как то остро стала ощущать - каждую секунду проживаю как в замедленном кино. Все это так долго копилось и вот набралась смелости наконец. Но в какой-то момент было чувство такое что все - ничего не хочу - собралась и ушла в чем была.. Его поступка не пойму. Ну подкатил и что..?? Мы же не из-за разбитой вазы ссорились.. Что я должна вот все стереть из памяти и улыбаться.. Я конечно быстро отхожу.. Прощаю.. Даже доча моя веревки вьет из меня.. Не могу сердиться долго.. Глупо.. Но во мне что то сломалось. Я и не сержусь уже и обида ушла как вода в песок, все пустота на душе. Понимаю так что он хочет чтоб я просто забыла все, измену, ложь и сделать вид что ничего не было?!...И жила дальше, так?! ..

  10. #89
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.
    Согласна с тобой Irusik. Возможно и так. Я от первого мужа когда ушла тоже из-за его гулянок. Мы работали долго вместе и у нас большой женский коллектив был. После развода мне его экс-подруги (три точно помню) звонили и говорили какая я молодец что этого козла бросила. А то он к нам приставал и зачитывали список с кем в офисе он уже перепихнуться успевал.. Я терпела долго да и ребенок держал. Я без отца выросла и ей прийдется.. Потом бывший еще полгода названивал и уговаривал начать все с начала..

  11. #90
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Натка
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ты достала..ты противная..

    Сложно будет знаете в чем, он до последнего пытался выставить меня виноватой во всех грехах. А сам выкручивался. И думаю опять хочет выкрутиться - он у меня из ментов бывших их так виртуозно там учат врать.. Он сама как - то хвастался

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •