Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Lilia et Marusika

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    Lilia et Marusika

    Ну вот, девочки, открываю наш топик сейчас), завтра нас не будет на форуме, бум праздновать с самого утра!!! :D

    Так как мне лень долго писать, у нас получится скорее всего фоторепортаж. Нуууу, некоторые данные все-таки напишу.
    Pantelogianni Maria (Фануриевна, хи-хи-хи) родилась 27 октября 2005, в Брюсселе, Бельгия. 3350г, 49 см, 10/10 по Апгару.

    Ничего не умели делать, только кричать, какать и писать, а, ну и конечно же сосать грудь круглосуточно.
    А теперича,(спустя год)уже бежим и выразительно скандалим на своем языке и возмущаемся по всякому поводу. Когда родители говорят "нельзя", на её языке означает "полный вперед и как можно быстрее чтоб не успели схватить"? Когда спрашиваем у неё что-то, отвечает вопросом хулиганка: а??? или да???
    Когда кушаем обожаем считать на греческом (нихто нас не учил), сначала набираем воздух, а потом, опять таки, выразительно выдаем: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Дека-дека-дека!!! (десять на гр.) Понимает когда просим её принести чё-нить, обязательно принесет точный предмет если даже их куча. Короче все понимает, по глазам вижу. Наш словарь: баба, мама,бах, дека, оаааауууу, ууууф,деее, да, коко, бух,мееееее (как козочка)и еще много слог на своем языке.

    Вот какие мы сейчас!!! :D :D :D


  2. #31
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Т.к. лучше поздно, чем никогда:redface: (только оправились от многосейрийного празнования ДР) мы здесь Поздравляем вас с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! Желаем Марусеньке и дальше расти умницой-красавицей, в меру озорной, любить мамочку и папочку! Пусть удача будет твоей спутницей всю жизнь, будь счастлива малышка! А маме Lilii желаю терпения и мудрости, и пусть каждый день будет хоть чуть-чуть похож на праздник!
    Марусенька - просто прелесть, у меня просто нет слов!!! Особенно мне интересно наблюдать за вами, т.к. наши малыши родились в один день и интересно будет ли заметно в их характере и судьбе что-то общее. Пока я вижу, что наши малыши, что называется "с характером". Думаю, это очень даже не плохо.
    А еще аплодирую тебе, Lilia, что не пожелела труда и сделала сайтик своей дочери - такая память на всю жизнь. Представляю как приятно будет заходить туда через годы... Ведь так быстро все забывается... Мне даже немножко жаль, что первый год уже позади, не смотря на то, что он был так труден.

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева
    Девочки милые, нам было очень приятно читать ваши теплые пожелания и комплименты!!! Спасибо вам большое, мы вас очень любим!!!! :496:
    Елена (Asun) она у меня с "тааааким" характером :400: , не знаю хорошо или плохо. Так искусала меня на свой ДР, следы остались. Сегодня цокала языком весь день, как подкованная полицейская лошадка, голова болит, а она ходит такая довольная.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Красавицу Марусику (Lilia) с днём рождения!!!
    от OLKA в разделе Поздравления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 22:06
  2. Марусика и мама Lilia
    от Lilia в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •