Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как не стать тенью своего мужчины?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Как не стать тенью своего мужчины?

    Девочки, может кому то эта статья тоже покажется полезной. Сегодня успокаивала на работе сотрудницу у которой проблемы с мужем, ходила она к психологу, решила, что это ей не поможет... В общем, жалко очень, я то чётко вижу проблему и даже нашла статью на эту тему.
    Статья интересна в плане построения своего поведения с мужем, обсуждается причина таких явлений, как "он меня не замечает", " у него нет на меня времени..." и т.д...
    В общем, мне показалась не лишней к прочтению.
    Как не стать тенью своего м…

    Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. И ферромоны у них не зашкаливают. Чаще всего им просто нет до этих мужчин никакого дела.
    Речь идет вовсе не о том, чтобы играть в какие-то игры или манипулировать другими. Вы должны определить, действительно ли вы требовательны и зависимы, или хотите быть равноправным партнером в отношениях. Главное для вас — это уметь сохранить себя такой, каковы вы есть, в рамках любых взаимоотношений.
    Ш. Аргов
    Что происходит, когда вы даете понять МЧ, что готовы на все или почти все? готовы прогнуться под его требования, готовы ему служить?
    Знаменитая актриса, красавица и умница, Барбара Брыльска так сказала об этом:

    «Я совершила две, всего две но очень значительные ошибки в поведении с мужем. Эти ошибки поставили жирную точку на его трепетном отношении ко мне и романтике в нашей жизни.
    Первая – это когда я встала в одно утро раньше и приготовила ему завтрак.
    Вторая – это когда увидела, что у него закончились сигареты и пошла купила новые и незаметно подменила пачку…»
    Как только мужчина замечает, что вы прониклись им – он немедленно решит, что вы в отчаянии. Что он ваш единственный шанс. Индикатор вашей привликательности начнет стремиться к нулю, и он тут же проверит, насколько еще больше вы готовы прогнуться и подстроиться. Такова их натура. Ваш новоявленный принц тут же начнет вас испытывать. И чем более хорошей девочкой вы будете, покладистой, послушной, тем выше окажутся его требования. Мужчина будет вас проверять и проверять. «Ничего» в подарок на ДР. Вместо букета – кислая мина. Вместо похода в кино – пивной перегар и т.д.

    На ваше возмущение он ответит пренебрежением. Но, заметьте – он не уходит. Он все равно рядом с вами. Поймите, дамы – это Ему НЕКУДА идти…
    Он вас испытывает только чтобы самому себе доказать свое превосходство. А вы – не ведитесь.

    Вас воспитали хорошей девушкой? Мама на своем примере показывала, что нужно ВСЕГДА угождать мужчине? Поймите, что стремление угодить, выполнять любые желания мужчины – это верный путь потерять его уважение. И это правило распространяется на всех мужчин, и на хороших, и на плохих.
    Если вы верите, что годить МЧ это верный путь к свадьбе, то вам – только в кино
    Хорошие девушки практически собственными руками снижают свою привлекательность в их глазах. Вы сами сводите к нулю трепетность в отношениях. Вопрос только еще – сколько вы выдержите рядом. Это уже зависит от степени мазохизма. Некоторые так живут всю жизнь и жалуются, жалуются, жалуются…
    Девяносто девять процентов мужчин перестают привлекать женщины, которые «метут перед ними хвостом», «выпрыгивают» из кожи. Почему? потому что стали доступны. Да-да. Именно так. Для большинства мужччин доступная женщина – не та у которой слишком свободные отношения со множеством мужчин. Для мужчины доступна та женщина, которая сдалась быстро именно ему.

    Многие женщины думают, что если вникают в интересы мужчины, если поддерживают тон заданной им беседы, то они тогда более привлекательны для него. Вообще-то это так только в одном случае – если эти темы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вам интересны и они – ваш конек.
    Но в любом случае, это не то.
    Степень увлеченности вами, вы можете определить просто – смотрите на степень уважения мужчины к вам.
    Степень уважения мужчины к вам зависит напрямую от того, как вы к нему относитесь. Она зависит от того, понимает ли он, что вы НЕ БОИТЕСЬ его потерять.
    Ваш парень может позвонить к вам в любое время? Ваш муж может прийти домой, когда ему вздумается? Вы – хорошая девушка или хорошая жена? Вы всегда готовы пойти прогуляться или в пятый раз разогреть ужин? Вы – доступная женщина
    Вы прямолинейны и честны, откровенны и внимательны… Мда… Это и есть ошибка – дать понять, что доступны физически и душевно для вашего МЧ в любой момент.
    Почему? потому что таким поведением вы даете понять мужчине, что боитесь его потерять,что он вам – дорог. Вы перепутали – дороги ВЫ .
    Иначе мужчина видит, что эта женщина ему сдалась. Ура, Эверест взят. Точнее он думал, что Эверест, когда боялся вас пригласить на первое свидание. Но, открывшись ему сразу, вы показали, что ждали именно его, что он – ваш предел мечтаний.
    «Гм,» – думает тогда мужчина, – «а в ней ничего такого нет, трофей так себе.. не Эверест, а так, небольшой холмик..»
    Вот в этот-то момент они меняют свое отношение к женщинам. А не потому, то рассмотрел у вас целлюлит. И потом это приводит к тому, что у него никогда нет на вас времени. А вы начинаете жатоваться. Ему не нужно больше вас завоевывать. Романтике – конец.

    Будьте непредсказуемы. Иногда – «да», иногда – «нет». Но будьте ВСЕГДА милы. Милы достаточно для того, чтобы первой прийти на ум мужчине, когда тот решит с кем-нибудь повидаться. «Иногда мне везет! ОНА соглашается с мной встретиться! Несмотря на то, что у меня нет Бентли и 12 кубиков на прессе..» Что это значит для женщины? А то, что вы не принадлежите мужчине полностью. Он ВСЕГДА вынужден завоевывать ваше внимание.
    Что вы сами теперь скажете о своем поведени?? Когда вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы увидеть своего МЧ?
    Ваш МЧ уже уверился, что вы от него никуда не денетесь. После пары свиданий он начинает встречаться с друзьями,он задерживается на работе, он звонит и отменяет назначенную с вами встречу.
    Когда женщина среди ночи приезжает, чтобы увидеться с мужчиной, единственное, чего ей не хватает, это неоновой таблички: «Обеспечиваем доставку».


    http://loveinbeauty.com/%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BC

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    +10000% Вот за это я и говорю спасибо своему бывшему МЧ, с которым встречалась до мужа, именно с ним я и испытала все эти "прелести". Но ведь кто-то к этому приходит уже в браке, вот что страшно(((

  3. #3
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Наташ, мало что в браке, так уже с тремя детьми и старшему 14 (((
    И не приходит ни фига, а просто мучается "издевательствами" со стороны мужа...
    А жизнь так коротка и так хочется прожить её счастливо, чего и пожелала бедной девушке ((( Всё у неё будет хорошо, надо в это верить. Тем более она очень сильная и успешная, просто сама этого не понимает, поднимаем самооценку )))

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Отличная статья!

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    В иделе когда партнер тебя любит больше, чем ты его, вот тогда все воплощается само собой. А если наоборот? Эта статья как раз про "наоборот"

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Я уже давно не имею иллюзий по поводу мужского пола,
    считаю если не устраивает тебя отношение мужчины,но уходить ты не собираешься,то надо менять к этому свое отношение.
    с годами я поняла ,что мужчина ооочень быстро привыкает к повиновению и считает потом это обязанностью,уважение его на нуле к таким женщинам.Просто девочки не ждите благодарностей от любимых,делать лучше все от души,если есть на то желание.
    Последний раз редактировалось aleks; 13.07.2011 в 17:49.

  7. #7
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Я уже давно не имею иллюзий по поводу мужского пола,
    считаю если не устраивает тебя отношение мужчины,но уходить ты не собираешься,то надо менять к этому свое отношение.
    с годами я поняла ,что мужчина ооочень быстро привыкает к повиновению и считает потом это обязанностью,уважение его на нуле к таким женщинам.Просто девочки не ждите благодарностей от любимых,делать лучше все от души,если есть на то желание.
    Золотые слова! Себя любить надо в первую очередь.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    делать лучше все от души,если есть на то желание.
    так ведь об этом и речь, мужчины ведь не понимают, что мы от души, это "от души" для них порой как должное. Я считаю, что всего должно быть в меру и просто нужно уметь сказать "нет" даже любимому человеку.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Что-то, безусловно, верно, но все же доходить до крайностей тоже не стоит. Разные типы мужчин, разное поведение со всеми. Вот папа мой как раз из разряда описанных выше.

  10. #10
    Mamas-Мама
    Аватар для Wilma
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Валерия
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    229
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Как не стать тенью своего мужчины?

    Совсем хорошо бы было увидеть советы тем, кто уже стал тенью... У меня тоже есть такие примеры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •