Голосование: Насколько близко вы сталкивались с наркоманией?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Наркомания

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Наркомания

    Тема неприятная наверное, но просто интересно, как вы относитесь к таким людям (хотя понятно,чтовы кним не относитесь :-)) )
    Считаете ли вы, что - их надо лечить и спасать, изолировать от общества - пусть что хотят, то и делают, но где-нибудь в конкретном месте, чтобы их никто не видел и никто от них не страдал, или вообще расстреливать всех таких придурков, а особенно тех, кто это дело ещё и распространяет.
    Кстати, такой вопрос - как вы в принципе относитесь к смертной казни?

  2. #21
    Освоилась
    Аватар для Olga80
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: :(

    Цитата Сообщение от Nekolya Посмотреть сообщение
    в один прекрасный день нам сказали, что она ждёт ребёнка..и выходит замуж.. и что всё в жизни вроде налаживается.. пошла она на учёт в конслуьтацию.. сдала положенные анализы.. анализ на ВИЧ рказался позитивным..но болезнь была не в активной стадии.. а тк скзаать "носитель"... малыш родился здоровым, на радость всем... сейчас ему уже 4 года... а его маме-35.. было бы.. год назад она умерла..
    У меня у свекрови сестра и у нее дочь наркоманка с ней произошло тоже самое,только детишек двое осталось и младшей только два годика!!!!!!!!!!!!!!!Просто ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #22
    Новенькая
    Аватар для matyu
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Люда
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Наркомания

    Столкнулась лично-очень много знакомых и близких употребяли и употребляют. бывший муж плотно сидел как оказалось. у подруг и знакомых многие мужья частенько курят анашу. :mad:

  4. #23
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Наркомания

    В подростковом возрасте я с друзьями 2 раза травку курила,колбасило от неё очень сильно. Мне повезло что я смогла на этом остановиться.
    Мне лично предлагали за хорошии деньги подмешивать в героин толчёное стекло(лампочки)
    К сожалению несколько моих знакомых и друзей погибли от наркотиков.У мужа года три назад очень хороший знакомый от передозы умер.И в прошлом году мужнин друг детства тоже от наркоты умер.
    У нас в школе один мальчишка несколько лет капитально сидел на героине,все думали что скоро он совсем загнётся,но в один прекрасный день он САМ приехал в нарколагичку и попросил не выпускать его обратно за ворота пока он не сдохнет или пока у него не прекратятся ломки.Месяца полтора он умерал,потом проснулся утром и понял что здоров! После этого он несколько лет у нас в школе проводил урок "Нет наркотикам",женился и у него родился здоровый малыш.
    Просто ему очень повезло,он смог остановиться...

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Наркомания

    Девочки, буквально несколько минут назад узнала, что друг семьи принимает тяжелые наркотики, у меня шок, у него жена беременна, так долго пытались завести дите, и что? Он все это время был на игле, как же малыш, что с ним, ведь большая вероятность того что может повлиять на ребенка, страшно подумать. Идиот, одним словом.:cry:

  6. #25
    Sati
    Гость

    По умолчанию Re: Наркомания

    Три года назад от передоза умерла одна из моих близких подруг, через год от передозировки умер ее муж, у них остался замечательный сынуля - Данька. До последнего она обещала, что завяжет....

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Наркомания

    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Три года назад от передоза умерла одна из моих близких подруг, через год от передозировки умер ее муж, у них остался замечательный сынуля - Данька. До последнего она обещала, что завяжет....
    Мне всегда детишек жалко:cry:они то за что страдают????:mad:

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Наркомания

    Лет в 18 курила пару раз траву, НИКАК не подействовала. 2 или 3 раза-экстази, захотелось есть и спать. Короче решила больше не экспериментировать.:ugu: Мой парень, который мне эту гадость "открыл", сказал, что у меня иммунитет к наркотикам. Жалко, много знакомых из родного города на игле, некоторых нет уже:cry:

  9. #28
    TOSIK
    Гость

    По умолчанию Ответ: Наркомания

    Меня и мою семью это ни как не коснулось,но вот друзей..... очень многие подсели

  10. #29
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Наркомания

    Не прбовала ни разу ничего, и даже желания не возникало. Особенно в студенческие годы было много соблазнов. Сколько раз не предлагали знакомые, друзья травкой затянуться или еще чего, не хотелось. всегда говорила, что хотите идите на улицу курите. а я просто с вами посижу.
    Две сестры мои, дальние родственницы, папины племянницы, близняшки, глубоко подсели на наркотики, кололись, полтом их лечили, но разве вылечивается это, а последствия все равно остаются.
    Их бабушке в деревню отвозили на период ломки, вот она с ними тогда намучалась. Она у нас строгая и жесткая такая, не выпускала из комнаты и могла и по попе, мягко сказать, выдать. Если очень корчить начинало.
    Потом одна на работу приходила устраиваться в мой магазин, в Екатеринбурге, так пришлось отказать, хотя потом мама её звонила и меня обвиняла, почему отказала, не взяла, родня типа. Ну, зачем мне в штате наркоманка, пусть и полеченная и почти родная. Не доверяю.

    добавлено через 3 минуты
    А вообще я думаю, к наркотикам те обращаются, которым простио делать нечего, от нечегог делать. И деньги есть, и квартира, и мама с папой на четырех работах трудятся, а девочкам своим ни в чем не отказывают. Вот они и пробуют новое. А когда тебе учиться и работать надо, чтоб пробиться самой и обеспечивать себя, тогда не до наркотиков получается. Более ценные приоритеты есть. И времени на ерунду не остается.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 28.05.2008 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение

  11. #30
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Наркомания

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    И деньги есть, и квартира, и мама с папой на четырех работах трудятся
    и родительского внимания не дождёшься...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •