Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: О, как внезапно кончился диван...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию О, как внезапно кончился диван...

    Вчера Максим упал с дивана :( Конечно, была и скорая, и травматолог, и снимок головы... Слава Богу, что это был всего лишь невысокий диван!!!! Я считаю, что это было мне предупреждение, что малыша больше ни на секунду нельзя оставлять одного. Ведь детки падают и с пеленальных столов!!! Честно говоря, до сих пор не понимаю КАКИМ ОБРАЗОМ он добрался до края дивана????? :o Я осталяла его на разобранном диване в самом центре и головой в другую сторону!!!! 8O Короче: берегите этих крохотулек и не сомневайтесь, что ваш малыш сможет добраться до края чего бы то ни было :!: Я вчера умереть была готова, лишь бы всё хорошо закончилось. Вроде (ттт) всё нормально, но нас ещё невролог и окулист не смотрели. Теперь у меня на нервной почве отнялась нога и я еле-еле хожу и чувствую себя (так оно и есть!) некудышней мамашей :x Господи, пусть всё будет хорошо!!! :!: :!: :!:

  2. #121
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Nadejda,:ugu: Я тоже считаю, что от паласа и ковра намного больше пыли.

    Zverushka, Леночка, от ползанья по полу не уйти никак

  3. #122
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Природа не создала еще ни одного вида, который бы от дуновения ветра, болел и погибал. сквозняки не всегда есть сквозняки, когда немножко из окна тянет это совсем другое и не так страшны они на самом деле, как их малюют.
    Надя,да я понимаю,что нельзя уберечь ребенка от всего сразу.И я никогда не была сторонницей укутывания детей.Наоборот,считаю,что нужно закалять малышей.Но,поверьте,пол ОЧЕНЬ холодный.Даже я хожу по нему в носках и у меня со временем ноги стынут,а тут ребенок попой сидеть будет.

    Ладно,будем думать как разрешить эту ситуацию.В конце концов выход найдется!

  4. #123
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Согласна с Надеждой. У нас так вообще дубак в квартире, но это не повод целый день ребетенка в кроватке держать или в манеже. А сидеть с ним на диване рядом, чтоб не упал - времени ни на что не хватит.
    Мы так до сих пор на полу спим всем семейством, и малыш наш ТТТ болел лишь когда зубики лезли (ну очень тяжко у нас этот процесс проходит). А у многих знакомых, которые кутают и не выпускают на пол своих чад, детишки болеют чуть ли не каждый месяц. Так, что, Елена, все зависит только от вас. Т.е. как малыша приучите.

  5. #124
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Давненько на форуме не была... Вопсчем жизнь бъет ключом, в основном по голове... Алиска упала с дивана, и, как в том фильме "...упал, очнулся, гипс"... У нас перелом ключицы. Вроде и диван невысокий, и падали мы уже всяко разно (куда уж без этого, как не гляди, все равно лезет везде), да вот "повезло", блин...
    Причем поехали мы в травму, а там травматолог, которому только коров лечить, вынес вердикт "здорова (хотя Алиска на оуку не опиралась), просто боится рукой двигать". Даже на рентген не послал. Ну я и поверила, врач же сказал, причем так убедительно (он же не еще и обосновал все). Алиска вроде и ползать уже стала нормально, и ходить пытается, а уж как отплясывает... И ничего ее не беспокоило, как вдруг... Вчера температура 38,3, я ее сбила, вызвала педиатра, та погрешила на зубы (у нас 4 лезут), а ночью опять градусник трещит. И все ребеныш руку не дает трогать. Ну я утром вещи в зубы и вперед - в травму опять... Там другой врач, послал на рентген, и - перелом ключицы.
    Короче, три недели мы в повязке, руку сильно поднимать нельзя, купаться нельзя и прочие прелести. А мы еще и в шине до сих пор, да еще и зубы лезут... полный букет прелестей... У меня Алиска сейчас или спит (слабая от температуры), или стонет (двигаться хочется, а больно). Приходится все время на руках таскать, чтобы не растраивалась... Уф-ф, как бы пережить этот ужасный период... И все корю себя, что не углядела, хотя ведь круглые сутки над ней тоже невозможно стоять

  6. #125
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Дашенька ужас какой!
    Терпенья тебе родная, И Алисоньке много много мужества.
    Крепитесь пожалуйсто, місленно мі с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А врача того:rr:, бывают же уроды. И кто таких держит

  7. #126
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Дашенька, крепись! Алисоньке быстрого выздоровления.
    А с врачем надо разобратся, как так не направить на рентген.

  8. #127
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    да уж врачи поражают с каждым разом своими "знаниями".. Представляю как тяжело малышке щас и вам.. Крепитесь, терпения вам и сил, а малышке скорейшего выздоровления.

  9. #128
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Дашенька,Алисоньке скорее поправиться,а тебе терпения!Конечно,все детки падают с диванов,и врачи их каждый день видят,но так халатно отнестись и даже на рентген не направить...кошмар.Даже не представляю,как бедная малышка сейчас-ни поползать,ни поиграть...Выздоравливайте скорее!

  10. #129
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Ada, Алисоньке скорейшего выздоровления!!! Мы сами любители полетать, и, ты права, уследить не всегда можно.

  11. #130
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Девочки, спсасибо за поддержку, а то некоторые мои родственники меня только опускают, когда мне так нужна поддержка. Блин, так обидно: я только Алиской и живу, а мне заявляют, что я типа плохая мать и ребенок у меня все болеет. И, главное, что от этого человека я меньше всего таких слов ожидала (это мой отец). Короче, со всех сторон, пардон, ж**а.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •