Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163

Тема: О, как внезапно кончился диван...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию О, как внезапно кончился диван...

    Вчера Максим упал с дивана :( Конечно, была и скорая, и травматолог, и снимок головы... Слава Богу, что это был всего лишь невысокий диван!!!! Я считаю, что это было мне предупреждение, что малыша больше ни на секунду нельзя оставлять одного. Ведь детки падают и с пеленальных столов!!! Честно говоря, до сих пор не понимаю КАКИМ ОБРАЗОМ он добрался до края дивана????? :o Я осталяла его на разобранном диване в самом центре и головой в другую сторону!!!! 8O Короче: берегите этих крохотулек и не сомневайтесь, что ваш малыш сможет добраться до края чего бы то ни было :!: Я вчера умереть была готова, лишь бы всё хорошо закончилось. Вроде (ттт) всё нормально, но нас ещё невролог и окулист не смотрели. Теперь у меня на нервной почве отнялась нога и я еле-еле хожу и чувствую себя (так оно и есть!) некудышней мамашей :x Господи, пусть всё будет хорошо!!! :!: :!: :!:

  2. #81
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    lina, мои мальчишки с 4-5 месяцев на полу. Поэтому переезжайте на пол;)

  3. #82
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Лена, главное - спокойствие! Сейчас уже ничего не вернёшь, так что старайся справиться с ситуацией. Перелом ключицы - ничего страшного. Часто детки рождаются с переломом ключицы, а ещё мне хирург рассказывал случаи, когда родители так туго пеленали детей, что ломали/вывbхивали ключицу/руки. Всё будет хорошо. Повязку наложили, скоро всё придёт в норму. Удачи вам! И не падайте больше!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #83
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Прочитала сообщения и теперь сижу в полной растерянности...

    Моя аж пару раз убегала с дивана 30см. Один раз прямо лбом приземлилась:cry: Но мы не обращались к врачам, т.к. дочка вроде чувствует себя хорошо... Может все же стоит сделать снимок или УЗИ??? Или раз видимых последствий нет уже и не дергаться, считать, что все обошлось???????????:redface:

  5. #84
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Прочитала сообщения и теперь сижу в полной растерянности...

    Моя аж пару раз убегала с дивана 30см. Один раз прямо лбом приземлилась:cry: Но мы не обращались к врачам, т.к. дочка вроде чувствует себя хорошо... Может все же стоит сделать снимок или УЗИ??? Или раз видимых последствий нет уже и не дергаться, считать, что все обошлось???????????:redface:
    лоб- самое крепкое место черепа. опасно когда затылком, виском,темечком

  6. #85
    lina
    Гость

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    спасибо за сочуствие и совет на счет ползанья по полу но чтобы вы сделали в такой ситуации и какие бы вы спросили советы :cry: так как мы имеем связи в москве и у нас личный детский хирург стараемся узнать по больше и прислушаться к мамам по больше ВРАЧАМ НЕДОВЕРЯЕМ плз дайте как можно больше информации по нашему случаю ето может случится с каждым и мы с мужем готовы помочь всем в такой ситуации спс в заранее всем кто обратил на ето внимание СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ и ставьте на 1 место ДЕТЕЙ а остальное само сабой решиться

  7. #86
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Цитата Сообщение от lina Посмотреть сообщение
    спасибо за сочуствие и совет на счет ползанья по полу но чтобы вы сделали в такой ситуации и какие бы вы спросили советы :cry: так как мы имеем связи в москве и у нас личный детский хирург стараемся узнать по больше и прислушаться к мамам по больше ВРАЧАМ НЕДОВЕРЯЕМ плз дайте как можно больше информации по нашему случаю ето может случится с каждым и мы с мужем готовы помочь всем в такой ситуации спс в заранее всем кто обратил на ето внимание СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ и ставьте на 1 место ДЕТЕЙ а остальное само сабой решиться
    что-то я ничего не поняла из Вашего сообщения!
    во всяком случае Вам надо успокоиться и не допускать больше падений. снимок ребёнку сделали, повязку наложили. когда можно будет ползать - стелите на пол одеяло и развлекайте своё чадо!

  8. #87
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Цитата Сообщение от lina Посмотреть сообщение
    спасибо за сочуствие и совет на счет ползанья по полу но чтобы вы сделали в такой ситуации и какие бы вы спросили советы так как мы имеем связи в москве и у нас личный детский хирург стараемся узнать по больше и прислушаться к мамам по больше ВРАЧАМ НЕДОВЕРЯЕМ плз дайте как можно больше информации по нашему случаю
    Лена, я немного не пойму в чем проблема? вам ведь сделали повязку, диагноз извесен... Лечитесь, поправляйтесь, и все будет хорошо:ugu:
    У маленьких косточки еще растут и организм развивается, поэтому все должно хорошо и быстро зажить:ugu:

  9. #88
    lina
    Гость

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    дайте нам совет как подшить повязку при переломе ключице со смещением так как ни 1 врач не обьяснил ждем ответа спасибо вам МАМЫ за понимание проблемы

  10. #89
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    сейчас у малыша как рука расположена? прижата к туловищу? или на 90 градусов от туловища поднята?
    как вы хотите "подшить" повязку?вам врач сказал что подшить надо?

  11. #90
    lina
    Гость

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    врач ни чево несказал просто подшить чтоб повязка не слитала а ручка сына расположена к верху плеча и он сам ей даже не шевелит просто так тока во сне или от радости заботы и внимания к нему мы закрепили сына к коляске с 5 точечными ремнями так советуют большая часть врачей и производителей колясок слава богу что думают о детях не только родители еще раз смотрите за детками такая ситуация редка но помощь еще реже встречается в жизне будтье внимательнее к детям мы с мужем за 8 месяцев недопустили ни 1 прокола спс вашим советам но такова на всем сайте нету вот и мы просто в шоке что еще нам надо сделать учитывая что сын очень терпелив и спокоин его соседи даже прозвали тихоней:ugu::10x:в заранее плз по советуйте что нибудь 1 сутки травмы мы уже неспим и рядом с сыном сегодня нам на 1 осмотр как мы ухаживаем за ребенком ВОТ ТАК ВОТ :bay:

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •