Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Доминикана

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Доминикана

    А кто нибудь был в Доминекане?Говорят там волшебно...............Поделитесь впечатлениями,если кто был?Может отель посоветуете?Если здесь никто не был может кто посетил острова,то какие?

  2. #2
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Доминикана

    Не была, но тоже хочется там побывать. Из друзей никто не посещал

  3. #3
    Новенькая
    Аватар для fatality
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Доминикана

    Были с мужем в Доминикане в городе Кабарет - он поклонник серфинга, так что хотел волны и все такое. Там действительно здорово, классные волны, климат, неплохой сервис, жили в 5 звездном отеле. Покупали путевку в турфирме Золотой Овен, от оператора Полар Тур. На тот момент там было из чего выбрать и при этом цены ниже, в принципе не разочаровались, отдых удался, все что нам обещали - выполнили. Но гид со встречающей стороны не очень хорошо говорил по-русски, а мы не сильны в английском, поэтому объяснялись больше на языке жестов и улыбками, в общем-то нам это не мешало.

  4. #4
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Доминикана

    Нет, не была в Доминикане, но может когда буду жить за границей смогу побывать.
    Девочки, а кто ни будь есть тут, кто уехал на пмж за границу? документы сами делалали или фирма занималась какая то?

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Доминикана

    Цитата Сообщение от Алина4 Посмотреть сообщение
    Нет, не была в Доминикане, но может когда буду жить за границей смогу побывать.
    Девочки, а кто ни будь есть тут, кто уехал на пмж за границу? документы сами делалали или фирма занималась какая то?
    А зачем Вам гражданство Доминиканы, если Вы там ни разу не были? Сначала побывайте там месяцок, осмотритесь, а потом уже решите стоит или нет там жить.
    Сестра не рискнула самостоятельно делать, потому что это выходит больше года по времени и нужно уследить, чтобы все документы были правильно сделаны... А если опыта нет, то лучше доверить это организациям, которые понимают и знают что нужно для пмж за границу. Поэтому она доверила свое оформление документов знающим людям. http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-spain/ Только она не в Доминикану поедит а в Испанию
    Изображения

  6. #6
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Доминикана

    Я тоже от знакомых наслушалась много хороших отзывов об отдыхе в Доминикане, теперь сама загорелась идеей поехать туда. Но как я прочла на одном из сайтов о планировании отдыха http://summerhotels.ru/kuda-poekhat/zima/yanvar, самые комфортные условия как раз в январе и чуть позже, к тому же после Нового года можно будет купить туда тур не так дорого, пока они еще не выросли в цене. Придется, конечно, подождать до зимы, но так даже лучше, когда у нас будут сильные морозы, я буду загорать на песчаном пляже под ласковыми солнечными лучами.

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Доминикана

    Красивейшее просто место.

  8. #8
    Mamas-Мама
    Аватар для Kat345
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Kaerina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    244
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Доминикана

    А когда были там? В какое время года?

  9. #9
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Доминикана

    Да по моему там здорово в любое время года не то, что у нас. Есть возможность ехать-не задумываясь отправляться. А потом с нами впечатлениями поделится. Слушала ребят из экспедиции, рассказывали о Доминикане все не запомнила. Они всегда публикуют результаты своих поездок, так что загляните лучше сюда.

  10. #10
    Освоилась
    Аватар для elena15
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Доминикана

    Доминикана - это одна из красивейших стран, которые я посещала. Отдых в Доминикане подарил нам массу позитивных эмоций и воспоминаний.Поразил пляж, океан и добродушное отношение персонала отеля в котором мы отдыхали.
    Последний раз редактировалось elena15; 03.04.2016 в 18:18.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •