Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: “Единая Россия” выпустила ролик, назвав себя партией жуликов и воров

  1. #1
    Партия "Единая Россия" решила стать ближе к народу и запустила очередной вирусный видеоролик. В нем единороссы придумали поиграть с всем известным, довольно обидным прозвищем, которым окрестил партию блогер Алексей Навальный. В итоге получилось видео, которое агитирует "За партию жуликов воров" и указывает на их преимущества.

    Ссылку на видео разместил в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы от "Единой России", замглавы думского комитета по информационной политике Роберт Шлегель. Он подписал, что видео посвящается десятилетию партии. Ролик начинается с того, что закадровый мужской голос уверенно призывает: "Голосуй за партию жуликов и воров!". По мнению создателей видео, таким образом избиратель голосует и "за 10 лет экономического роста", и "за строительство школ, дорог и больниц", и "за тех, кто преодолел мировой экономический кризис" и даже "за тех, кто мало говорит и много делает".
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/02/focus/562949982191496

  2. #11
    я в российской политике не очень - а за кого вы бы голосовали. я только про Жириновского знаю, про Миронова...у вас в оппозиции кто вообще?

  3. #12
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    за кого вы бы голосовали. я только про Жириновского знаю, про Миронова...у вас в оппозиции кто вообще?
    Ириш по моему и не за кого толком,но просто людям надоело что одна партия правит балом,
    да еще и люди от ЕР ведут себя не красиво- мягко сказано

  4. #13
    Я тут подумала, поразмышляла, пойду за Яблоко галочку накарябаю.
    Много они не наберут наверное, но остальные ... в общем выбираю меньшее из зол.
    Если яблоко набирает больше 5% голосов получит одно кресло, если больше 7% 32 кресла кажется, а это уже серьёзно, много не изменит, но хоть какая то оппозиция будет, которая не лижет мягкое место ЕР.
    У нас была такая агитация в больнице за ЕР, но я не собираюсь их песни слушать, надо чтоб был хоть какой то противовес им.
    Жаль, если партия не набирает 5% её голоса делят между всеми по моему вот это жесть... добавить за счёт других. Ну и фиг с ним, за то баланс не нарушится.
    Я тоже прописана у себя на другом конце Москвы, но принципиально завтра с дачи поедем сначала ко мне по дороге, потом к Мишке. Я свой голос единоросам не отдам. Нехай подавятся другими.

  5. #14
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    по моему и не за кого толком,но просто людям надоело что одна партия правит балом
    да...странные все-таки мы люди)))- если б еще задумывались в такой ситуации( что одна партия правит) о том, что будет дальше....а будет тупой передел собственности. так же как и у нас было. кто там еще...Египет, Ливия. вроде бы и менталитет другой, и религия - а сценарии кругом одинаковые: правящая патия - оппозиция, праведная наша, - революция - и - ОПППА!!! - народ забыт, все заняты - нужно все делить по-новому). кстати, Кучма у нас уж какой хитрец был, и наворовал предостаточно. но вот я лично могу ему спасибо сказать - за то, что вовремя остановился. не то у нас по тв так народ крови хотел, так хотел - ан, нет - не получилось, пускай говорят , что Кучма струсил, это на первый взгляд, а на второй - просто не допустил кровопролития. вот и подумайте - а оно вам надо? это я не потому пишу, что Путин и Медведев прям не знаю какие хорошие, а к другому совсем - вы сначала ответьте на вопрос - готовы ли вы к переменам, согласны поступиться тем, что у вас сейчас есть? если да - то вперед. к светлому будущему)

  6. #15
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Путин и Медведев прям не знаю какие хорошие, а к другому совсем - вы сначала ответьте на вопрос - готовы ли вы к переменам, согласны поступиться тем, что у вас сейчас есть? если да - то вперед. к светлому будущему)
    Дык сейчас в думу выборы,мы ж хотим что бы партий было несколько,а не одна фактическая и пара стульчиков в углу для других партий, а так ,если рассуждать,кто знает как лучше,но похоже в России небывалые волнения сейчас происходят.
    Последний раз редактировалось aleks; 03.12.2011 в 22:26.

  7. #16
    Алл, у нас в раде друг дружку по башке бьют, а потом на "светских" тусовках бокалами чокаются))) смотрю по телику и прусь)

  8. #17
    Иду сегодня на экзит-пол по местным выборам.намерзнусь...
    А вообще я буду,наверное,за коммунистов голосовать.Не кидайте в меня тапками,но так уж вот решила.У меня вся семья за кпрф голосует) а муж за жириновского) и хотя по разговорам за едру голосовать никто не собирается,все равно они победят(((
    Вот в тему-почитайте) было бы очень смешно,Если бы не было так грустно.совсем нашего губернатора маразм заел. Но главное комментарии хорошие,все же люди понимают что и почему и не ведутся хоть в какой-то части на эту провокацию гнусную.
    http://ngs55.ru/news/236555/view/
    Губернатор Омской области Леонид Полежаев в эфире программы «Губернаторский час» на «12 канале» заявил, что из-за провала на выборах в 2000 году Омск лишился нефтезавода.

    В студию телепрограммы позвонил телезритель Александр Кузнецов c вопросом о выборах.

    «Ничего удивительно для меня произойти не может, потому что под дых омичи уже в 2000 году мне дали, когда проголосовали против Владимира Владимировича Путина и отдали голоса Зюганову», — заявил губернатор.

    «Омичи подзабыли, наверно, а я хорошо помню. Теперь можно сказать: это стоило нам потери нефтезавода и перерегистрация его в Петербурге. Ну давайте, омичи, еще чего-нибудь перерегистрируем из-за вашей такой принципиальной позиции», — добавил губернатор Полежаев.


  9. #18
    вчера вот сидела в кафешке с друзьями,стали обсуждать выборы,и знаете что приятно,молодежи теперь даже не наплевать на то что будет с их будущем......
    пришли к выводу что сегодня пойдем голосовать за коммуняк...лишь бы не за ЕР........я раньше крайнее положительно к ним относилась,пока вот не начался реальный беспредел.....
    вот сегодня дойду,не смотря на свое тяжелое физ состояние,до участка....поставлю свою заветную галочку

  10. #19
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    пойдем голосовать за коммуняк
    Тоже за них чиркнула)))

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    хотя по разговорам за едру голосовать никто не собирается,все равно они победят(((
    скорее всего... у нас все бабуськи местные за ЕР пойдут- так на агитациях глотки рвут -поразительно...я список читала партийных ЕР -там и 28 г.р. есть дамы))))и смех и грех.

  11. #20
    РИА Новости

    По данным ЦИК на 22:45: "Единая Россия" получает более 45,93% голосов. Далее следуют КПРФ - 20,73%, ЛДПР - 14,38%, "Справедливая Россия" - 13,30%, "Яблоко" - 2,59%, "Патриоты России" - 1,03%, "Правое дело" - 0,55%
    ну ну....

    а на Манежной говорят люди вышли?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •