Голосование: За кого будете голосовать на выборах в марте?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Программа Михаила Прохорова

  1. CyberPap
    #1
    http://mdp2012.ru/
    В основном мне понравилось. ИМХО умочка. Несколько пунктов очень порадовали.

  2. #11
    так канеш)))
    соглашусь
    насчет Зюганова,когда то он и вправду был верен своим взглядам и убеждениям...шел к цели..а сейчас, тупо держится за свое сладкое место вот и все...кто бы не пришел к власти ,жить мы лучше не станем

    вот сегодня в контакте классный прочитала анекдот "Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина."

  3. #12
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    "Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина."
    Прикольно!я Путинскую программу почитала,так там все мы да мы,ни одного я не было...вообщем Мы царь всея Руси вам точно поможем)))

  4. CyberPap
    #13
    Специально посмотрел дебаты Прохоров-Зюганов. Зюганов не ответил ни на один прямой вопрос.
    Прохорову постоянно предъявляют Норникель. Но тот же Зюганов спалился, что тупо не успел.
    Ну так, честно, кто бы из вас не прибрал к рукам, если б была возможность?
    И выбор то все равно не большой. За кого голосовать? За Путина и ЕР? За Зюганова, который на тех же дебатах пообещал убить малый и средний бизнес? За кого?
    Ваши предложение. Только обоснованно, т.е. объясните почему именно за того или иного.

  5. #14
    что изменится от наших обоснований))))??
    я вот уже точно не хочу за Прохорова...так как он торгаш типичный распродаст всю Россию..и нет ему дела до народа уж если на то пошло)))конечно мне лично трудно аргументировать свои взгляды правильно с точки зрения политики..но почти все такие....

  6. #15
    За Прохорова буду,не скажу что в восторге от него,но другие мне точно ни как...
    считаю что другие кандидаты все что хотели уже сделали ...думаю ни чего нового не смогут сделать,воевать только будут за свои места,Прохоров человек новый для политики,может что сделает или хоть попробует,а то что многие говорят что он не политик и новый в этом деле человек,так и путина и медведева тоже мало кто из простого народа знал,когда выбирали...

  7. #16
    победит то все равно в итоге Путин))) я уже вообще не верю выборам после недавних событий)))

  8. #17
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    победит то все равно в итоге Путин))) я уже вообще не верю выборам после недавних событий)))
    согласна с тобой Люба,нас ни кто не спрашивает,чего мы хотим,все решат за нас.

  9. #18
    вообще не понимаю к чему этот опрос???
    чтобы поспорить кто лучше а кто нет?7 каждый останется при своем правильном мнении...
    мне кажется если обсуждать это ,то на каких то форумах посвященный политике ,где сидят люди кому есть о чем поспорить и обсудить)))

  10. #19
    Я полностью согласна с девочками не зависимо от результатов выборов, победит однозначно Путин. Он с Медведевым играют в эстафету, а пост президента как эстафетная палочка. Так и будут её передавать, пока кто-то из них не сойдет с дистанции. А на нас простых смертных им давно уже наплевать.

  11. #20
    девчат , кто за Жириновского ? по каким соображениям за него ?
    он же реально неадекватный , неуравновешенный человек . с такими людьми вообще СТРАШНО иметь дело
    ИМХО

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •