Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 269

Тема: Поздровлялки на НГ 2007 ????

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Поздровлялки на НГ 2007 ????

    ДЕВОЧКИ А ДАВАЙТЕ ТАК ЖЕ ПО ПОЧТЕ поздравим нас самих и наших малышей с Новым годом, для кого-то он будет первых, а для кого то первым осмысленным (для тех кому уже исполнился ГОДИК), ведь так приятно было получать все ваши поздравления и посылочки, а я в свою очередь по серьёзней к этому отнесусь (краснею.)

    Как вам идейка?
    Последний раз редактировалось Zolottse; 08.11.2006 в 14:02. Причина: Грамматическая ошибка в названии

  2. #211
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Ну наконец-то, а то я думала что наша открыточка где-то потерялась. :D Три недели из МО в Москву шла:eek:

    Спасибо!!!!!
    :498:

  3. #212
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    А у нас радость - пришло много открыток!!!
    Люся и Макс, спасибо за тёплые слова и поздравления!!!
    Катрин и Геворг - просто потрясная открытка!!! Я долго ржала!!!:megalol:

    Отдельное спасибо Юле (Варежке) и Максу - мужу на работу пришел пакет DHL, там была отличная книжка "68 игр для развития мозга, в которые дети играют с удовольствием!" Начала читать - зачиталась! И еще открытка! Очень трогательная! СПАСИБО, неожиданно!!! У тебя, Юль, такой почерк прикольный - красивый!!!:D

  4. #213
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    А нам сегодня пришло письмо-бандеролька от Наташи (Калинки) А там... такая красивая и интересная открыточка с очень теплыми пожеланиями:) А еще носочки:) Спасибо большущее, Натешенька, носочки - это мой бзик, я не могу спокойно мимо них проходить, все время закупаю как только попадаю в детский магазин, просто балдею от них:D Максим очень внимательно изучил открытку, мы смотрели на елочку, птичек и подарки, держали в ручках и разглядывали, а также попробовали на "зуб":D Нам очень очень приятно:386: :496: :386:

  5. #214
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Ура! Я так рада, что дошло наше послание. Долго терзали сомнения, смогул ли носочки письмом долететь. Оказывается, смогли. Ура! Ура! Носите на здоровье ;)

  6. #215
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    А нам сегодня прилетели аж 3 поздравления!!!!!
    От Наташи с Сашенькой открыточка прекрасивая с обалденными пожеланиями:386: и красно-золотая игрушка-лошадка на ёлку:178: А ещё на конверте потрясающая марка!:)
    Спасибо, Наташенька и Сашенька!:019:

    Ещё такая весёлая открыточка со свинками от Клары и Геворга:D Очень нам понравилась, спасибо!!!!!!:496:

    А ещё от Насти с Максмикой из Казахстана прилетела ну очень нежная и красивая открытки с тёплыми пожеланиями!!!! Чмокаем вас!!!:016:

  7. #216
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Приветик, снова мы в эфире!
    Получили вот на днях открыточки от Женечки и Евы, а также Насти и Максимки....Спасибо девочки и вам столько же счастья сколько вы все нам пожелали!

  8. #217
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    А нам еще пришли два поздравления, ура!:)

    Юля с Алисёнком - такая красивая открыточка и хорошее нестандартное поздравление!

    Люся и Максим - большое спасибочки, тоже замечательная открыточка и даже конверт красивый! Tакие теплые слова!

    Девочки, спасибо еще раз, так здорово!:)

  9. #218
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Мы сегодня получили аж три открыточки!!! От Оленьки с Лизочкой, от Танечки с Максимкой и от Таши с Дашенькой!!! Огрооооооомное спасибо!!! Девоньки! Я вас обожаю!!! Меня переполняют чувства!!!! Я вас всех целую!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо от нас с Максимкой!!!!

    P.S. Странно, но наши открыточки почему-то до сих пор не пришли...

  10. #219
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    А мы получили замечательную открыточку в зелёном конвертике от Анечки (Ромашки)! Анют, спасибо тебе большое! Мы вас тоже поздравляем! Только вот открыточку не послали... :( Стыыыдно!
    Лена, ну что ты такое пишешь! Мы очень рады были вас поздравить просто потому что ты сама и вся ваша семья нам очень симпатичны. И я верю, что вы нас тоже от души поздравляете, это самое главное!
    Я тоже хотела бы гораздо больше открыточек (и подарочков) отправить, но к саожалению, не хватило времени и сил (особенно с нашей затянувшейся болезнью):( . Но я думаю, что никто не будет на нас в обиде, мысленно (и на форуме) мы всех-всех поздравляем и очень любим!:)
    Ну и, в конце концов, будут и другие праздники еще! ;) Будем живы-здоровы, еще напишем!

  11. #220
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Поздровлялки на НГ 2007 ????

    Девочки, на нас сегодня свалился просто снегопад открыточек!!!

    От Евочки-красавицы и Женечки получили красивенькую яркую открыточку с дедо морозом и елкой!!! Спасибо за пожелания и чмоки;), мы вас тоже целууем!!!

    От Яночки-лапочки и Светочки получили открыточку с симпотичной хрюшкой!!! Спасибо, девочки, очень приятно, мы вас целуем!!!

    От Клары и Геворга из солнечного Ташкента получили очень нежную открыточку с мишкой !!! Спасибо!!!

    От Максимки и Настёнки получили очень красивую и нежную открыточку с собачкой!!! Спасибо за поздравления!!!

    От Олеси и Максимчика получили необычную красивую открытку с ангелочками и приятными пожеланиями!! Спасибо огромное!!

    От Люси и Макса получили зимнюю открытку с очень добрыми пожеланиями всей семье!! Спасибо вам!!

    СПАСИБО, УРА-УРА!!!


Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •