Страница 21 из 91 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    Кстати о сосисках...как-то тему отдельно не хочется создавать, но вообще - вас устраивает качество колбас-сосиок..мне некоторое время уже вообще не моглось смотреть на всякие колбасиски...г все казалось, а вот посоветовали взять соски-сардельки мясокмбината Дымов - мне очень понравилась их продукция...и ветчинки всякие стала брать...и вообще


  4. #201
    Юля ты права, сосисок и колбасы вкусной совсем мало! Все какое то г......:023:

  5. #202
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Кстати о сосисках...как-то тему отдельно не хочется создавать, но вообще - вас устраивает качество колбас-сосиок..мне некоторое время уже вообще не моглось смотреть на всякие колбасиски...г все казалось, а вот посоветовали взять соски-сардельки мясокмбината Дымов - мне очень понравилась их продукция...и ветчинки всякие стала брать...и вообще
    Мне очень нравиться продукция мясоперерабатывающего комбината "Велком". Везде ли продается продукция этой фирмы я не знаю. В Москве и МО точно есть. У них на мой взгляд самая мясная продукция и без сои... Дымов очень хороший тоже комбинат, еще говорят, (я не пробовала) Рублевские колбасы (так кажется)...


  6. #204
    У нас из всего,что продается лучшие это сосиски молочные по Царицински (высший сорт) и Черкизовские без сои!:428:

  7. #205
    Велком где-то натыкалась... но в центральных супермаркетах...раньше у нас был классный магаз где местные - близлежайшего посёлка колбаска была классная...

  8. #206
    А мы местные покупаем - Свинокомплекс Томский(Сибирская Аграрная Группа)

  9. #207
    Вообще-то местная продукция должна быть качественная.

    Пока летом жила на даче, купила как-то молоко местного молочного комбината, так ни с каким не сравнить! Натуральное, я такого молока уже давно не видела... поэтому думаю все местные продукты не должны уступать ходовым маркам...

  10. #208
    ой, чё-то не допечаталось - прикрылся тот магаз...
    С местными проблема в том, что не всегда в близлежайших есть ...т.е есть всяких крупных Иркутского мясокомбината, иногда Новосиба, Красноярска.. - но как-то не очень,..вот совсем мелкие ...это да..у моих родителей в Бодайбо... оффигительные колбасные изделия и очень вкусная молочка, и стоят дешевле... это смешно но они когда сюда едут - все равно налегке - заказываю пару палок колбасы-ветчины
    Последний раз редактировалось CyberMama; 12.09.2007 в 19:09.

Страница 21 из 91 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •