Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Таблетки для похудения

  1. #1
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Знак зодиака:
    Весы

    Загадочное Таблетки для похудения

    Привет всем! Понимаю что это страшная тема, и многие против таблеток. Но мне пришлось прибегнуть к этому методу, потому что другого выхода я не вижу. Сидела на различных диетах(раздельное питание, рисовая, гречневая). Результат не был достигнут, а на некоторых диетах начала набирать лишнее. Отчаявшись решила попробовать таблетки. По отзывам в интернете мой выбор пал на Орсотен-Слим. Прочитав инструкцию, решила попробовать. Начало нести как "на дрожях" только в обратную сторону)) Скинула за 3 недели 5 кг. А какой опыт был у вас?

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, но очень похоже.
    Лучше уж традиционными методами "меньше жрать"... могу сказать, помогает, 1.5 мес -8кг.))) без таблеток и пилюль. Система питания и никаких секретов, а главное, есть стабилизация веса тоже по определённому режиму. Мне ещё год сидеть на этой системе, но без таблеток.
    Лен,согласна полностью..я за год скинула 20 кг и ни каких практически усилий не прилагала...меньше кушала просто,исключила сахар и хлеб сначала полностью...потом постепенно хлеб ввела в рацион, но ржаной...Сама не ожидала что так хорошо у меня получится)знакомые при встрече говорили что похорошела

  3. #12
    Новенькая
    Аватар для Lora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лора
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Мне вообще бады нравятся, я тот про который писали не пробовала, но пробовала re-code, понравился, чуда не произошло на -20, но я скинула немного и вес не вернулся+чувствовать себя на много лучше стала. Сейчас по -2 кг в месяц примерно скидываю, по чуть, но приятнооо)

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для СказкаМоя
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валентинка
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Девочки, не вздумайте!!! Все это вранье!

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для Fokus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мама троих детей
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    этот город самый лучший город на земле
    Сообщений
    67
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Цитата Сообщение от СказкаМоя Посмотреть сообщение
    Девочки, не вздумайте!!! Все это вранье!
    Я тоже на рекламы не ведусь. Мне родная тетя посоветовала диетрессу, потому что сама на ней похудела. Я ее купила в обычной аптеке. Все, что в рекомендациях написано, выполняла. Результат хороший.

  6. #15
    Освоилась
    Аватар для Лапулька
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    А мне Эндокринологназначал Ксеникал. Это не дешевое удовольствие по деньгам, но за то эффективное... Этот препарат назначают при ожирении, вот и мне назначили. Я набрала 34 килограмма, как вышла замуж и родила. Сбросить сама не смогла, поэтому пришлось с помощью препарата. Ну ничего, за то сейчас вес такой, как до свадьбы)

  7. #16
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Лапулька, а как долго нужно принимать Ксеникал? Диет придерживатьсянужно или вообще ничего делать не надо? И еще вопросик, восколько Вам обходилсяКсеникал. Я понимаю, что не дешево, если можно то поконкретнее циферку скажите.Заранее спасибо!

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Про меньше жрать и больше двигаться я знаю, согласна, но для меня не вариант, поэтому пила капсулы. Помогло. Но пить советовать не стану.

  9. #18
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Я тоже принимала таблетки для похудения.Диеты для меня это просто ужас.А с таблетками похудела на 6 кг за месяц, и никаких проблем.Я принимала Золотой шарик. И думаю буду продолжать пока не верну свой размер.

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для Fokus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мама троих детей
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    этот город самый лучший город на земле
    Сообщений
    67
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Цитата Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
    Я тоже принимала таблетки для похудения.Диеты для меня это просто ужас.А с таблетками похудела на 6 кг за месяц, и никаких проблем.
    Я на диетрессе гораздо медленнее худела, примерно так 3-4 кг в месяц. Курс у меня длился 3,5 месяца, в итоге ушло 11 кг. Прошло уже около года, вес стоит, - 71 кг. Для меня это почти норма.

  11. #20
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Регина
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Таблетки для похудения

    Мне диетресса не понравилась тем, что в первую неделе ну просто жор какой-то напал. Причем когда перестала пить диетрессу, то и голод так сильно перестала чувствовать. Вот этот меня как-то смутило: как это так пить таблетки для похудения и при этом жрать, как слон. Так и лежат дома не допитые. Сейчас пью Редуксин. Его действие уже после первой принятой таблетки почувствовала. За три недели приема похудела на 4,5 килограмма. И важно, что вечером после семи часов кушать не хочется.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •