Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Маленький разрушитель!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    Маленький разрушитель!

    Читаю про ваших малышат - кто-то строит, кто-то рисует, кто-то собирает... А мой всё рушит!!! Пирамидку - только разбираем. Из коробок всё выворачивает! На Монтессори бумагу рвёт, муку специально высыпает из банок, всё разбрасывает СПЕЦИАЛЬНО - и смеётся! Это нормально???? Может, я как-то плохо воспитываю Максима??? Вроде в квартире относительно чисто, я не кидаюсь ничем...

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Лиль, да уж, Марусика у тебя точно торнадо!!! Огонь, а не девчёнка! Эх, люблю таких! ;-)

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева
    Лен, я вроде и не злюсь на нее, но как-то не удобно на людях, когда узнают что хулиганке всего годик, просто не верят.:D

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    и мы хулиганим, и бегаем, и пакостничаем, в магазинах всё хватает с полок (даже умудряется это делать, когда у меня на руках сидит), рвём, ломаем, дерёмся, истерики закатываем, я даже уже не пытаюсь шкафчики закрывать. Но это, на мой взгляд, лучше, чем пассивность, пусть лучше будет таким :)

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Кать, не переживай ты так, будет у тебя девочка хулиганка как Марусика, точно не будешь знать что делать.:D

    Сегодня в брюссельском ИКЕА прошелся разрушительный ураган по имени Марусика. Носилась по залам как угарелая а я за ней, папа за нами, все шкафчики открыла по десять раз каждый, залезла практически на все кровати, раскидала подушки, швырялась башмаками в людей, ужас. Когда дошли до детских комнат, начала просто визжать от восторга, игрушки, светильники, коврики разноцветные, все мы облапали, одну настольную лампу разбили.:( Полчасика катались на деревянной лошадке прикрикивая от удовольствия. В лифте ущипнула девочку 2 лет, ни про что ни за что (мне тааак было стыдно за нее), отобрала игрушку у мальчика старше ее. Все извинялась во все стороны. Список можно продолжить.
    Вот такая настоящая хулиганка. Дрыхнет сейчас без задних ног, ну конечно же, столько энергии потратила, устала бедняжка. Завтра по новой, но только дома уже.
    Обожаю Марусику!!! Такая хорошенькая пакостница!!!! Супер!!!!
    :D :D :D
    Представляю, Лиль, как ты извинялась:D Мне всегда ужасно неудобно, если Макс чего-нибудь скидывает в магазине:o - но в то же время радуюсь, что ему интересно всё.:D

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Во-во, Вик, согласна! Я тоже за активных детей:) Думаю таким в жизни потом легче будет, ну, можт, не легче, но по-крайней мере они сложив рученки сидеть не будут, а будут добиваться своего.
    Я, кстати, так не любила мамашек, которые на пакости детей просто улыбаются, а сама оказалось такой же:redface: Ну, нравится мне это и ничего поделать с собой не могу:redface: :D

    Марусика и правда ураганчик:) Класс!!! Берегись мамуля!!!;)

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    и мы хулиганим, и бегаем, и пакостничаем, в магазинах всё хватает с полок (даже умудряется это делать, когда у меня на руках сидит), рвём, ломаем, дерёмся, истерики закатываем, я даже уже не пытаюсь шкафчики закрывать. Но это, на мой взгляд, лучше, чем пассивность, пусть лучше будет таким :)
    Очень согласна, Вика!!!
    Но я волнуюсь не про активность/пассивнось. У меня гиперактивный ребёнок и я этому рада! (Другой вопрос, что я немного "забитая" в этом плане, черезчур осторожничаю и за Макса очень всегда боюсь в людных местах:( ) Я интересовалась именно про домашнюю/игровую обстановку - как себя ребёнок в ней ведёт: складывает ли что-то, собирает ли???? А то Максим складывает только пульты, телефоны, мышки и соски в стиралку или унитаз. А остальное разбрасывает!;) :D

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •