Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: MBSN и Яночка.

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию MBSN и Яночка.

    У меня было все так ужасно, что второго ребенка я не хочу :( . О беременности я узнала на 5-ой недели и сразу поставили угрозу. Положили первый раз в больницу, полежала я там две недели. Второй раз, я туда попала с токсикозом. Хотя он у меня был с первого по последний день, но положили меня на 4-ом месяце, когда я за 2 недели похудела на 10 кг. УЖАС. Даже вода из меня выходила, а так пить хотелось. Третий раз, я приехала зашивать шейку (помоему недели на 20). Т.к. врач разглядел угрозу и раскрытие шейки. Четвертый раз, у меня были отеки. Лежала неделю под капельницами. И вот наконец-то, пятый раз, но поехала я туда не рожать, а снимать швы с шейки. Это было на 37-ой недели. Сняли швы и говорят, ну все будем ждать родов. Вот и жила я там две недели. Это был кошмар, когда просто так без лечения, без всего, просто там тусуешься.
    Ну вот заветная 39-я неделя. Врач посмотрел меня и говорит: "Раскрытие на 2 пальца, готовься наверное сегодня пойдем рожать" Урааааа! Обрадовалась я, но только зря. Хожу я значит хожу и НИЧЕГО. Через некоторое время меня опять смотрят и говорят: "Странно, раскрытие на 1 палец" Подключили меня к аппарату, смотрят, а у меня вроде как схватки. Но я их не чувствую.
    Ну ладно, решили меня все-таки опустить в родблок. А там народууууу, офигеть. И все кричат, мне так страшно стало.
    Лежу я час, два и НИЧЕГО. Подкючили меня опять к аппарату, схватки есть, а мне пофигу. Смотрю у моей Яночки сердцебиение все больше и больше. А позвать некого, все на родах. Только женщина замолчит, думаю ну сейчас ко мне подойдут. А нет, начинает вторая кричать.
    Ну вообщем, дошли до меня и как увидели сердцебиение скорей на коталку и в операционную. Ох как мне было страшно. Я даже на столе не могла лежать, меня так трясло. Хорошо, что со мной была мама, я плачу и говорб ей: "Если что с ребенком случится, ты его не бросай, сразу перевози в другую больницу" P.S. Блин, пишу а сама плачу.
    Приготовились врачи и говорят, ну давай руку сейчас будет легко. И вправду, перестало трясти и я сразу уснула. Проснулась я еще на столе, врачи разбудили. Перевизли меня в ПИТ, а там уже моя мамочка говорит: "С девочкой все хорошо!" Урааааааа!
    Ну потом все было замечательно, как перестало у меня двоиться в глазах мне принисли мою Яночку и я расплакалась. Потом минут через 30 приехал мой муж, и увидел свое чудо. Правда испугался барать на руки.
    Вот так вот. Выписали нас на 11-е сутки, но это уже другая история.
    P.S. Извените, если есть ошибки, просто не охото проверять т.к. много написано :p

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Бедная Света(((
    Но ты не волнуйся, если первая беременность была тяжелой - это не говорит о том, что вторая будет такой же, ведь организм уже перестроился, все будет по-другому! Желаю тебе этого от всей души!

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Света, бедненькая, столько раз в больницу попадать!!!! Ужас!!!
    Ты умничка, что со всем справилась и Яночка у тебя - чудо девочка;) !!!
    У меня слезы навернулись, когда представила, как ты маме говорила за Яной смотреть если что... Мама у тебя молодец - была в такой важный момент с тобой!!!
    Желаю тебе, чтобы, несмотря на все сложности, у Яночки все же в будущем был братик или сестричка;) !!!!

  4. #4
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    ведь организм уже перестроился, все будет по-другому!
    А вдруг не перестроился? Я очень боюсь, что в родах могу умереть и моя дочурка останется сиротой. У меня в этом КС оказывается открылось кровотечение, это я случайно услышала когда врачи разговаривали. Так что кто знает как может закончиться следующее КС.

  5. #5
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    столько раз в больницу попадать
    Ага, до этого ни разу не была. Для меня такой кошмар был, когда у меня первый раз кровь из вены брали. А потом привыкла, теперь даже не понимаю почему некоторые этого боятся.
    Мама у тебя молодец - была в такой важный момент с тобой!!!
    Если бы не она, я бы с ума сошла. Я так боялась что что-нибудь случится с ребенком, но была уверена что мама проследит за этим.


    СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Свет, никто не знает НИКОГДА, чем могут закончиться ЛЮБЫЕ роды, даже самые поначалу радужные. В старину перед родами все родственники с женщиной прощались "на всякий случай". Однако, волков бояться - в лес не ходить. И при этой традиции наши прабабки рожали по 10-15 раз.

    Причину кровотечения интересно было бы узнать... тогда можно хоть какой-то прогноз делать.

    Я, например, знаю кучу народу, кто после КС рожал не только сам, но и например - дома, с акушеркой. И роды проходили не в пример легче для мамы и ребенка. Так что нельзя сказать, что все однозначно будет еще хуже.
    Может, тебе попробовать к гомеопату обратиться? Такие вещи, как сильный токсикоз, гомеопатией успешно устраняются. Могу посоветовать сайт, где можно задать вопрос - к кому и как обратиться? Ну и все такое..

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Свет, и я всплакнула:(
    И чего на тебя навалилось такая гора неприятностей
    Но самое главное, что сейчас все хорошо! Яночка замечательная девченка:)
    А пройдет время, может несколько лет и ты захочешь еще ребеночка:) Это я тебе точно говорю!!!

  8. #8
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    с женщиной прощались "на всякий случай".
    У меня тоже такая мысль была. Дура я наверное?!
    Однако, волков бояться - в лес не ходить
    Это конечно все понятно, но все-равно страшно.
    Могу посоветовать сайт
    Посаветуй конечно, но я думаю еще не очень скоро он мне пригодится :)

  9. #9
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    И чего на тебя навалилось такая гора неприятностей
    Наверное чтобы Яну сильней любила, хотя мне кажется что сильней уже некуда :p
    P.S. Кстати это еще не вся гора, для второй горы надо создавать отдельную тему "После родовой рассказ" :)

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Нет, не дура! Это ты как раз и "вспомнила" о своих предках.. как ни смешно это звучит. Но то, что заложено в нас за долгие века так просто не забывается. Кроме того, если всех простить и у всех попросить прощения, можно облегчить себе роды - это тоже обычай предков.

    Вот сайтик: http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=10&sid=0f385801a832f40a1c24a2cf1f3385a2
    Почитай там, только ничему не удивляйся) Очень многим этот сайт реально помог, поэтому рекомендую его даже с чувством гордости.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •