Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: MBSN и Яночка.

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию MBSN и Яночка.

    У меня было все так ужасно, что второго ребенка я не хочу :( . О беременности я узнала на 5-ой недели и сразу поставили угрозу. Положили первый раз в больницу, полежала я там две недели. Второй раз, я туда попала с токсикозом. Хотя он у меня был с первого по последний день, но положили меня на 4-ом месяце, когда я за 2 недели похудела на 10 кг. УЖАС. Даже вода из меня выходила, а так пить хотелось. Третий раз, я приехала зашивать шейку (помоему недели на 20). Т.к. врач разглядел угрозу и раскрытие шейки. Четвертый раз, у меня были отеки. Лежала неделю под капельницами. И вот наконец-то, пятый раз, но поехала я туда не рожать, а снимать швы с шейки. Это было на 37-ой недели. Сняли швы и говорят, ну все будем ждать родов. Вот и жила я там две недели. Это был кошмар, когда просто так без лечения, без всего, просто там тусуешься.
    Ну вот заветная 39-я неделя. Врач посмотрел меня и говорит: "Раскрытие на 2 пальца, готовься наверное сегодня пойдем рожать" Урааааа! Обрадовалась я, но только зря. Хожу я значит хожу и НИЧЕГО. Через некоторое время меня опять смотрят и говорят: "Странно, раскрытие на 1 палец" Подключили меня к аппарату, смотрят, а у меня вроде как схватки. Но я их не чувствую.
    Ну ладно, решили меня все-таки опустить в родблок. А там народууууу, офигеть. И все кричат, мне так страшно стало.
    Лежу я час, два и НИЧЕГО. Подкючили меня опять к аппарату, схватки есть, а мне пофигу. Смотрю у моей Яночки сердцебиение все больше и больше. А позвать некого, все на родах. Только женщина замолчит, думаю ну сейчас ко мне подойдут. А нет, начинает вторая кричать.
    Ну вообщем, дошли до меня и как увидели сердцебиение скорей на коталку и в операционную. Ох как мне было страшно. Я даже на столе не могла лежать, меня так трясло. Хорошо, что со мной была мама, я плачу и говорб ей: "Если что с ребенком случится, ты его не бросай, сразу перевози в другую больницу" P.S. Блин, пишу а сама плачу.
    Приготовились врачи и говорят, ну давай руку сейчас будет легко. И вправду, перестало трясти и я сразу уснула. Проснулась я еще на столе, врачи разбудили. Перевизли меня в ПИТ, а там уже моя мамочка говорит: "С девочкой все хорошо!" Урааааааа!
    Ну потом все было замечательно, как перестало у меня двоиться в глазах мне принисли мою Яночку и я расплакалась. Потом минут через 30 приехал мой муж, и увидел свое чудо. Правда испугался барать на руки.
    Вот так вот. Выписали нас на 11-е сутки, но это уже другая история.
    P.S. Извените, если есть ошибки, просто не охото проверять т.к. много написано :p

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Света, не говори глупости! То, что ты пережила в этот раз, не обязательно должно повториться в следующий! и, тем более, у тебя. ни смотря ни на что, растёт такая замечательная дочурка! Не отчаивайся, ты ещё захочешь деток. А даже если нет - ты уже подарила ЖИЗНЬ замечательному человечку, и в этом ты большая молодец! ;)

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Свет, не легко тебе досталась Яночка, столько в больницу клали, швы на шейку матки накладывали - жуть:eek: Твой страх перед операцией я представляю, сама тряслась. Хорошо, то, что хорошо кончается. :)

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Прочитала я твой рассказ и прям мурашки по телу, ты молодец- очень мужественная.
    У Mammy была похожая ситуация как у тебя- сердцебиение у ребенка было около 200 и ей делали экстренное кесарево на 37-й неделе.

  5. #14
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Спасибо за понимание :kiss:
    А то многие считают, что у меня все прошло очень хорошо и КС делают по блату (чтобы не мучаться) :mad:

  6. #15
    Gressi
    Гость

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Светочка, искренне тебе сочувствую. Тому, что произошло у тебя во время беременности и при родах; тому, что происходит сейчас у тебя в жизни (прочитала дневничок). Очень жаль, когда человек, который живет с тобою рядом и воспитывает вашего общего ребенка, замечает только плохое: плохо приготовила или не приготовила вообще, не помыла, не убрала и т.д. У меня тоже была сложная беременность, но мне повезло и муж носит на руках по сей день. Не хочу ничего советовать, понимаю, как тебе обидно и больно. У вас растет чудо дочка и это на 90% твоя заслуга. Все впереди. Возможно, муж одумается, останется рядом, скажет спасибо за дочку и никогда больше не уйдет. Здоровья тебе и вашей малышке!

  7. #16
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: MBSN и Яночка.

    Спасибо Рит :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •