Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: История ЕГО рождения... (Максим)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию История ЕГО рождения... (Максим)

    История одних родов...

    Мне нравилось быть беременной, но ближе к концу уже очень сильно хотелось побыстрее родить. Я вообще не люблю ждать, ничего и никого. ПДР врач назначила на 15 октября. 15 октября, 16-ое, 17-ое, 18-ое ... тишина. Мне становится грустно.
    19-ое. Узнаю, что моя коллега по работе, у которой срок в ноябре родила девочку. Впадаю в истерику. На форуме почти нет беременных, во всю обсуждаются проблемы новорожденных. Не хочу ходит с животом, хочу с коляской!
    20-е. Сестра прилетела ко мне в гости из черт знает откуда, чтобы посмотреть малыша, а я еще беременна. Мы у нее в гостях, все пью пиво, я чай – девченки вспоминают, кто как рожал. У меня вроде бы что-то чувствуется в животе – первый раз за всю беременность. Рожаю?! Ура! Девченки авторитено заявляют, что это ОНО, бледный и, к счастью, абсолютно трезвый муж бежит заправлять машину (как будто роддом в другом городе!). Срочно едем домой за сумкой, пока ехали все прошло – ничего, вообще, как будто во мне никого нет.
    21-ое. Утро - я дома и все еще беременна. Плачу. Малыш шевелится все меньше и меньше – мне почему-то становится за него страшно.
    23-е. Звонит «добрая» тетя, спрашивает не родила ли я. Отвечаю, что нет. Задает ужасный вопрос: «А он у тебя там живой?». Бросаю трубку и реву во весь голос. Вылезай малыш!
    С 24-ого по 27-ое. Плохо помню. Я прыгаю, бегаю, ставлю свечи, занимаюсь сексом, пью чай с малиной и т.д. – ничего не помогает.
    28-ое. На приеме у врача: «Все, в понедельник, 31-ого, приезжаешь. Будем стимулировать.» Не хочу! Хочу малыш сам решил родится и смог к этому подготовиться соответсвенно.
    29-ое. Сестра уезжает 1-ого, а я так и не родила. Опять в гостях, все пьют пиво, я - чай. С утра потягивает живот, но я уже стараюсь не думать. Что-то периодически чувствую в животе. Дальше идет уже отсчет по часам:

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Надо же - подняли мой древний, теперь уже, рассказ :)

    Вик, я не хочу второго ребенка... Сложно сказать почему. Детей я люблю, НО второго ребенка не хочу рожать. И дело не в болезненных родах - это все ерунда. По ряду других факторов, про которые мне бы не хотелось писать публично. Возможно, что-то поменяется в жизни и я с радостью рожу второго... и третьего :) А может и не поменяется - тогда останется Макс у меня один единственный.

    Лаура, а ведь я в хорошей клинике рожала, в очень даже хорошей - клиника акушерства и гинекологии при медицинской академии имени Сеченова :) одна из лучших в Москве :):):)

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Время оно все расставит на свои места. Может многое измениться и ты все же решишь родить малыша или малышку.:)

    если бы мне кто-нибудь даже лет семь назад сказал что у меня будет пять детей, я бы закидала его чем-нибудь не очень тяжелым...
    Но прошло время и вот они пятеро ребятишек. Сама не очень верю что все происходит со мной...
    но это другая история...
    Пусть у тебя, Юлечка,:) будет все вовремя!

  4. #23
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Лаура, а ведь я в хорошей клинике рожала, в очень даже хорошей - клиника акушерства и гинекологии при медицинской академии имени Сеченова :) одна из лучших в Москве :):):)
    Мда, Юля, я просто в шоке в таком случае. Тогда уж лучше дома рожать с какой-нибудь акушеркой. Хуже всё равно не будет!

    Кстати, о детях. У меня одна знакомая родила 2го и 3его (двойняшки) в 46 лет (то бишь 2 месяца назад). Её старшему сыну уже 30 лет. Вывод - никогда не поздно.

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    бум ждать!!! :)

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Вик, я не хочу второго ребенка... Сложно сказать почему. Детей я люблю, НО второго ребенка не хочу рожать. И дело не в болезненных родах - это все ерунда. По ряду других факторов, про которые мне бы не хотелось писать публично. Возможно, что-то поменяется в жизни и я с радостью рожу второго... и третьего :) А может и не поменяется - тогда останется Макс у меня один единственный.
    Юля, что удивительно для меня... хочется подписаться под каждым словом...

    Рассказ отличный, раньше я его не видела, а сейчас прочитала с большим удовольствием :)

  7. #26
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Юля, что удивительно для меня... хочется подписаться под каждым словом...
    Я тоже через такие "желания" не иметь детей прошла. И могу сказать, что дело у меня было В МУЖЕ! А когда с чувствами разобралась (да и мужчину "поменяла") и поняла, что меня по-настоящему любят, то вопрос ни о втором, ни о третьем, ни о четвёртом даже не вставал. Муж только за моё здоровье всегда беспокоится (тяжело физически погодков вынашивать).

  8. #27
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Юля рассказ очень интересный, я даже несколько раз перечитала. Ох и натерпелась ты:( Ты молодец, что смотришь на все с юмором, в который раз убеждаюсь, что ты очень сильная женщина, перед такими я снимаю шляпу!

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: История ЕГО рождения... (Максим)

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    (тяжело физически погодков вынашивать).
    Еще как тяжело....:huh:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •