Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Детский сад

  1. #1
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Детский сад

    Лен, у нас детки почти ровесники! Вы в садик ходите?

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    А для Ваньки (так странно) - все детки одинаковы хороши. Нет ни предпочтений, ни тех. кого бы он недолюбливал. Может нам тоже уже пора невест заводить?:)
    Еще не вечер...;)
    Арсений с маленького возраста питал любовь к девочкам, может быть потому что у нас подружка была (дочка моей подруги на 9 месяцев меньше Сени)

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Детский сад

    Да уж, наверное...
    Лен, у Вас хотя бы невеста по возрасту... А у меня Ванька смотрит клип Pussy Cat Dolls (пардон, если ошибки), ему они очень нравятся. Говорит мне: "Не мешай, пожалуйста, мне. Не видишь, я девочек смотрю!":redface:

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    Да уж, наверное...
    Лен, у Вас хотя бы невеста по возрасту... А у меня Ванька смотрит клип Pussy Cat Dolls (пардон, если ошибки), ему они очень нравятся. Говорит мне: "Не мешай, пожалуйста, мне. Не видишь, я девочек смотрю!":redface:
    :137:

  5. #14
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детский сад

    Дорогие девочки!
    Спешу сообщить вам, что мы наверное в мае перейдем в обычный муниц садик - хочется уже чтоб БЕСПЛАТНО, сад абсолютно новый, новостройка, заведующая очень мне понравилась как человек, как ответственное лицо за врученную ей должность. Документы все уже сдала, так что вот начнем потихоньку проходить всех врачей и ДОБРОГО ПУТИ в ясли. В группе будет до 15 человек, сад далековат от дома, но это не проблема. Я очень переживаю, из нашего часного чудо-садика уходить не хочеться, но есть выбор платить 14000 р. или эти деньги вложить в ремонт квартиры (У НАС НОВОСТРОЙКА)? Конечно экономия сейчас важна и ремонт тоже.
    А как бы поступили вы?
    Возили бы дите в муниц. садик 15 мин на машине или платили бы, но с "ВЕНСКИМи БАЛАМИ" и рядом с домом и все на высшем уровне?

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Детский сад

    Катя, возить 15 минут на машине - это не так много.
    Тем более, если садик абсолютно новый, то возможно в нем будет и по новому построена система воспитания и образования малышей!
    Я бы перевела своего ребенка! Думаю, что в новом коллективе и в новом садике Артем успешно адаптируется.
    Еще, конечно, для ремонта Вашей семье нужна экономия денежных средств. Это тоже плюс.

  7. #16
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детский сад

    спасибо Леночка, я просто сама то решила что переведу его в муниц. садик, но родня мне мозг рушит, и страшнова-то мне. Да и потом решила, что если моему мужу наплевать на ремонт собственного жилья (он эту квартиру купил еще когда мы только начали жить вместе), то те 14 т.р. что я плачу в месяц я вложу в кредит за машину и буду сынулю возить сама, да и проблем по перемещению и передвижению у нас станет меньше.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Детский сад

    Вот-вот...главное самой иметь твердое мнение!!! И тогда все проблемы разрулятся!

  9. #18
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Вот-вот...главное самой иметь твердое мнение!!! И тогда все проблемы разрулятся!
    спасибо тебе , ЧМОК!

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Детский сад

    Водила бы в обычный садик :) Ничего криминального в этом нет, если нет лишний денег или есть более насущные способы их потратить, то можно и без венских балов, в хорошем обычном садике тоже много времени уделяют развитию малышей :)

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Детский сад

    привет!
    а я вот все мучалась - забирать ли ребенка из обычного садика, чтобыперевести в платный. ребенок очень впечатлительный, боялась менять обстановку. первый год отходили никак. ребенок ходил с удовольствием, а в садике большой работы воспитатели не вели, не было обещанного бассейна ,праздников, занятий. а в этом году все как с ног на голову перевернулось: появился новый воспитатель, молодая, отзывчивая; логопед, физкультура, бассейн 2 р в неделю. ванька бежит в сад с удовольствием. В принципе, я очень довольна. только вот одно но - все-таки садик не обычный, компенсирующий, в группе всего человек 15. ходит постоянно человек 10. Может быть, поэтому у нас особых проблем с садиком. Если было бы человек 30 - наверное, перевелись бы в платный!:o

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •