Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Детская кроватка - до скольки?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Детская кроватка - до скольки?

    Я вот задумалась..а до какого времени детки спят в детской кроватке...? (ну имеются в виду те дети, которые не спят с родителями...) По длинне то такой кроватки ещё на пару лет минимум хватит, а вот ...по высоте - ...мы далеко н самые высокие, но после случая, кажется с Андрюшкой Lelka мне ооочень страшно на этот счёт...она у нас и так дама - любительница куда повыше ноги закинуть, забраться...а ещё немного в росте подрастёт - и совсем опасно будет оставлять... некоторые знаю, вынимают несколько прутьев, чтобы вылазила малышня...нам пока с этим рановато,т.к. у нас под кроваткой ещё и ящик есть, то довольно высоко вместе с матрасом получается.... Да и не хочется особо...практически единственное место, откуда пок всё же ещё не может выбраться... Но ещё ладно с выпадениями..может уже просто нормально будет соображать, что упасть можно.... а вот есть ещё одна проблема - у нас она часто просовывает руки-ноги в дырки между прутьями.и просто так, и во сне...и уже пру раз было довольно неудачно, что ей самой было трудновато ногу вытащить... и через ещё немного времени, я подозреваю, может начать "застревать"..:-/

    Что вы об этом думете...?

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Наш сын спит в своей кроватке с первого дня пребывания дома! Иногда сам просится в нее днем когда хочет спать.

  3. #32
    nessika
    Гость

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    моя доченька тоже еще пока спит в своей кроватке , и к нам она непроситься , нелюбит спать с нами , зато в своей кроватке просто обажает :D

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Мы поменяли кровать в 1,5 года, потому что мой сын прыгал в своей маленькой кровати, и не понятным образом вниз головой упал. После этого случая мы поехали в IKEA и купили ему большую кровать, с бортиком. Эта кровать собирается с двух сторон (где голова и ноги), и в собранном виде она 140см, а когда раскладываешь одну сторону получается 170см, а другую еще разложишь 2 метра. Т.е. эта кровать теперь нам на долго.

  5. #34
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Тёма ни одной ночи не проспал в своей кроватке. Сначала спал на диване с моей стороны, а потом и посерединке стал спать. . В кроватке спит кошка:ugu:

  6. #35
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    У нас Машуля спит с нами, пыталась класть ее в кроватку, она заснет и через 10 минут просыпается. А когда с нами спит, то может всю ночь продрыхнуть. Несколько ночей провела таких бессонных, и плюнула.
    Правда с нашей кровати она упала уже в 5 мес, вертится как егоза потому что. Сейчас муж купил спец. защитный бортик для кровати, хорошая вещь.
    Все равно буду наверное пытаться укладывать ее в кроватку детскую, она и так уже привыкла с нами спать, потом вообще не отучу.

  7. #36
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Наш сын спит в своей кроватке с первого дня пребывания дома! Иногда сам просится в нее днем когда хочет спать.
    У нас один в один так же. Если до 3 годиков так же проспит в своей, то после переведу в Дашину комнату на взрослую кровать.



    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    В кроватке спит кошка
    :)



    Цитата Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
    Эта кровать собирается с двух сторон (где голова и ноги), и в собранном виде она 140см, а когда раскладываешь одну сторону получается 170см, а другую еще разложишь 2 метра. Т.е. эта кровать теперь нам на долго.
    Ух ты, как интересно, действительно надолго хватит:)

  8. #37
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Ромка спит у себя в кроватке, но я уже задумываюсь о другом. Высмотрела в мебельных магазинах целые детские центры (и кроватка, и стол со стульчиком, и место для игр). В общем компактно и удобно. А самое главное можно сделать на заказ (откорректировать по своему усмотрению). Вобщем все-бы ничего, но Ромик так крутится по ночам, что без бортиков оставлять его опасно-свалится. Так что выжидаю, пока постарше будет. Скорей-бы . Ух ! Как мне уже хочется отделаться от детской кроватки и купить все это ! :ugu::ugu::ugu:

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Ух ! Как мне уже хочется отделаться от детской кроватки и купить все это !
    Ха, я тоже мечтаю купить детям двухярусовую кроватку(Даша очень хочет) и поэтому хочу, чтобы Санька побыстрей выросла:ugu::)
    Опять же перестановка, да и мы с мужем одни в комнате останемся;)

  10. #39
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    akapulka, А Даша-то влезет в такую кроватку ? Вроде они лет до 5-6. Или есть разные двухярусные ?

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Tusik, Наташ, мы будем покупать большие 160-170 в длину, смысл покупать маленькие.
    Присмотрела несколько вариантов, такие красивые есть, что прям хоть сейчас покупай:)
    Пишу во множественном числе, потому что эти кроватки можно будет разложить, то есть друг с дружки снять расставить как захочешь.
    Вроде понятно написала:)сплю на ходу и уже мало соображаю, как написать:):)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •