Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Детская кроватка - до скольки?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Детская кроватка - до скольки?

    Я вот задумалась..а до какого времени детки спят в детской кроватке...? (ну имеются в виду те дети, которые не спят с родителями...) По длинне то такой кроватки ещё на пару лет минимум хватит, а вот ...по высоте - ...мы далеко н самые высокие, но после случая, кажется с Андрюшкой Lelka мне ооочень страшно на этот счёт...она у нас и так дама - любительница куда повыше ноги закинуть, забраться...а ещё немного в росте подрастёт - и совсем опасно будет оставлять... некоторые знаю, вынимают несколько прутьев, чтобы вылазила малышня...нам пока с этим рановато,т.к. у нас под кроваткой ещё и ящик есть, то довольно высоко вместе с матрасом получается.... Да и не хочется особо...практически единственное место, откуда пок всё же ещё не может выбраться... Но ещё ладно с выпадениями..может уже просто нормально будет соображать, что упасть можно.... а вот есть ещё одна проблема - у нас она часто просовывает руки-ноги в дырки между прутьями.и просто так, и во сне...и уже пру раз было довольно неудачно, что ей самой было трудновато ногу вытащить... и через ещё немного времени, я подозреваю, может начать "застревать"..:-/

    Что вы об этом думете...?

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Очень понравился вариант, который Аня выложила - кроватка без бортика, это прямо то, чего мне не хватало. Со вторым буду знать что нужно для счастья:ugu:
    Тоже облизываюсь на детскую мебель, там где и кроватка и столик, прямо хоть сейчас готова купить до чего хочется, но рано конечно
    Пока Максим спит с нами, но хочу пробовать его переселять в его кроватку, мне места на диване уже нету:huh:
    Вот бы как у Леры получилось, чтобы сам попросился в свою кроватку:o

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Tusik, Наташ, мы будем покупать большие 160-170 в длину, смысл покупать маленькие.
    Присмотрела несколько вариантов, такие красивые есть, что прям хоть сейчас покупай:)
    Пишу во множественном числе, потому что эти кроватки можно будет разложить, то есть друг с дружки снять расставить как захочешь.
    Вроде понятно написала:)сплю на ходу и уже мало соображаю, как написать:):)
    Аааааа, понятно!

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    Мечтала я, мечтала, что Санька лет до трёх в своей кроватке проспит, да ошибалась. До недавнего времени только в ней и спала. Теперь послеобеденный сон у нас проходит на нашей кровати, а я должна быть рядом, ну или пока она крепко-крепко не заснёт. На ночь тоже с ней надо ложиться, на нашу кровать, а как заснёт, то переношу в её. Утром рано просыпается с плачем и просится к нам. Я её переношу к себе и мы досыпаем.

    У нас такого никогда не было. Не укачивала никогда, только на ручки брала, так Санька сразу засыпала или в кроватку положу, животик поглажу и мася уже спит.
    И ей совершенно непринципиально, чтобы только я с ней "засыпала", она и с Дашей хорошо убаюкивается. Вот я и думаю, а может уже стоит кроватку доче покупать(точнее двухярусовую обеим) да переводить к Даше в комнату.
    Последний раз редактировалось akapulka; 17.12.2007 в 17:31.

  5. #44
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    У нас Алиночка с самого начала спала в своей кроватке! Сначало краватка ее стояла в другом углу комнаты,подальше от нашей,потом она захотела спать с нами,мы сделали иначе,придвинули ее кроватку к нашей,сняли один бортик,и она как будто с нами спит,но в своей кроватке!

  6. #45
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    akapulka, Точно-точно, Тань-покупайте уже другую кроватку, или, как ты хотела-двухярусную. Девчонкам твоим понравится-я уверена !:ugu:

  7. #46
    Новенькая
    Аватар для DARLING
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Севда
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Детская кроватка - до скольки?

    и моя дочка спит только со мной а потом я ее кладу в свою кроватку
    но хотелось бы чтоб она сама засыпала

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •